Murcia Apartamento en venta en Murcia / Calle Atlántico Hacienda Riquelme Golf Resort 30590 157.000 € 80 m² 2 hab. 1.963 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301973) - VENTA PISO EN HACIENDA RIQUELME GOLF RESORT CON TERRAZA Y VISTAS ABIERTAS A PISCINA, JARDINES Y SIER... 626 791 332 Contactar
Campos Del Río Casa Pareada en venta en Campos Del Río / Zona tranquila, cerca del parque la estacion 119.900 € Oportunidad 149 m² 4 hab. 805 €/m² Cód. (302065) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Descubre esta maravillosa casa pareada que se alza so... 658 827 668 Contactar
Campos Del Río Casa Aislada en venta en Campos Del Río / Muy cerca del Parque de la Estación 165.000 € Oportunidad 260 m² 4 hab. 635 €/m² Cód. (296838) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Disfrute de la vida en esta encantadora casa aislada ... 658 827 668 Contactar
Mazarrón Piso en venta en Mazarrón / Av. Constitución-Jardín Purísima 120.000 € 84 m² 3 hab. 1.429 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (296011) - Vivienda en pleno centro de Mazarrón, amueblada y equipada. En perfecto estado, lista para entrar a ... 622 303 330 Contactar
Cieza Casa Aislada en venta en Cieza / Paraje del Tamarit 310.000 € 150 m² 4 hab. 2.067 €/m² Cód. (296316) - Un Oasis de Tranquilidad en el Paraje de Tamarit¿Sueñas con un estilo de vida relajado, rodeado ... 616 919 322 Contactar
San Javier Apartamento en venta en San Javier / Cerca del Restaurante El Murciano. 205.000 € 102 m² 2 hab. 2.010 €/m² Cód. (302780) - A orillas del Mar Mediterràneo y del mar menor tee presentamos una oportunidad única para adquirir e... 623 613 967 Contactar
San Pedro Del Pinatar Planta Baja en venta en San Pedro Del Pinatar / Piso en planta baja a pasos de la playa . 175.000 € 105 m² 2 hab. 1.667 €/m² Cód. (302621) - Oportunidad única de adquirir una propiedad excepcional en San Pedro del Pinatar, concretamente en l... 645 266 854 Contactar
Alguazas Casa Aislada en venta en Alguazas / Casa junto al río con parcela de 4000 metros 210.000 € 180 m² 0 hab. 1.167 €/m² Cód. (302229) - Casa con 4.000 m² junto al río ? A 5 min de Molina ? 210.000?Si buscas espacio, tranquilidad... 684 024 477 Contactar
San Javier Apartamento en venta en San Javier / Cerca al Restaurante El Murciano 132.900 € 50 m² 1 hab. 2.658 €/m² Cód. (302384) - GRAN VIA LA MANGA URBANIZACION LAS GONDOLAS PISO 5. Situado en una de las zonas más codiciadas de Sa... 623 613 967 Contactar
Cartagena Casa Aislada en venta en Cartagena / Cala del Pino en primera linea 1.350.000 € 700 m² 10 hab. 1.929 €/m² Cód. (301904) - CARTAGENA (MURCIA). Si buscas un hogar donde la comodidad y el espacio se den la mano, esta espectac... 623 613 967 Contactar
San Javier Apartamento en venta en San Javier / Residencial las gondolas 259.000 € 80 m² 3 hab. 3.238 €/m² Asc. Cód. (302668) - SAN JAVIER (MURCIA). Este encantador apartamento es la oportunidad que estabas esperando para vivir ... 623 613 967 Contactar
Mula Casa Pareada en venta en Mula / Barrio de la Misericordia al pasar la iglesia 190.000 € 282 m² 0 hab. 674 €/m² Cód. (302465) - Casa en Los Baños de Mula ? amplitud, tranquilidad y calidad de vidaSe vende casa en Los Baños d... 684 024 477 Contactar
Lorca Casa Aislada en venta en Lorca / Zona de monte junto a Zarcilla deTotana 225.000 € 150 m² 0 hab. 1.500 €/m² Cód. (302449) - Exclusiva finca rústica de 3,8 hectáreas en entorno natural único en Zarcilla de TotanaPrese... 684 024 477 Contactar
San Pedro Del Pinatar Dúplex en venta en San Pedro Del Pinatar / Av. Dr Artero Guirao. Piso 3 encima de Euronics 187.000 € 96 m² 3 hab. 1.948 €/m² Asc. Cód. (301902) - AV. DR ARTERO GUIRAO. PISO 3 ENCIMA DE EURONICS. En el corazón de San Pedro del Pinatar, este espect... 623 613 967 Contactar
San Javier Casa Aislada en venta en San Javier / Al frente del Restaurante el Paquebote 699.000 € 300 m² 3 hab. 2.330 €/m² 2ª planta Cód. (302620) - GRAN VIA LA MANGA KM 12. Te presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una casa aislada en un... 623 613 967 Contactar
Cartagena Casa Adosada en venta en Cartagena / Los Nietos, Calle los nietos de Miranda. Calle aislada 141.000 € 96 m² 3 hab. 1.469 €/m² 1ª planta Cód. (301901) - LOS NIETOS, CALLE LOS NIETOS DE MIRANDA. CALLE AISLADA. Disfruta de la tranquilidad y el confort que... 623 613 967 Contactar
San Javier Casa Aislada en venta en San Javier / Entrada al puerto Tomas Maestre 295.000 € 100 m² 3 hab. 2.950 €/m² Cód. (302010) - LA MANGA (MURCIA). Si estás buscando el hogar de tus sueños, no puedes dejar pasar esta espectacular... 623 613 967 Contactar
Murcia Piso en venta en Murcia / Avenida de Europa, junto a Avenida Príncipe de Asturias 599.000 € 175 m² 4 hab. 3.423 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300703) - Piso en venta en Avenida de Europa, una de las zonas más demandadas y consolidadas de la ciudad, ide... 614 366 672 Contactar