Murcia Casa en venta en Murcia / En la urbanización Montepinar 1.250.000 € 600 m² 4 hab. 2.083 €/m² 1ª planta Cód. (300367) - Exclusiva villa independiente en venta en la Urbanización Montepinar, Murcia, una de las zonas resid... 614 366 672 Contactar
Murcia Casa Aislada en venta en Murcia / En plena huerta de Casillas 790.000 € 900 m² 5 hab. 878 €/m² 4ª planta Cód. (299015) - Chalet independiente de súper lujo en venta en Casillas (Murcia), ubicado en un entorno privilegiado... 614 366 672 Contactar
Murcia Apartamento en venta en Murcia / Piso en la calle Soledad, en pleno centro de Murcia 269.000 € 80 m² 0 hab. 3.363 €/m² 2ª planta Cód. (298477) - Piso en venta en el centro de Murcia, ubicado en la céntrica Calle Soledad y con unas agradables vis... 614 366 672 Contactar
Abanilla Casa Aislada en venta en Abanilla / En entorno rural tranquilo de Campules 70.000 € 145 m² 3 hab. 483 €/m² 1ª planta Cód. (297604) - Oportunidad única en Campules, Abanilla (Murcia).Se vende finca rústica de 12.412 m² con dos cas... 645 266 854 Contactar
Lorca Casa Rústica en venta en Lorca / Paraje ctra. Mazarrón-Aguilas, km 20-25 110.000 € 110 m² 0 hab. 1.000 €/m² Cód. (299204) - Vivienda a reformar en zona rural mediterránea. Para disfrutar con tranquilidad de la montaña y la p... 622 303 330 Contactar
Otras Zonas Jumilla Casa Rústica en venta en Jumilla / Casa de Campo con piscina junto a las Encebras-Jumilla 150.000 € 217 m² 3 hab. 691 €/m² Cód. (295521) - ¡¡ CASA DE CAMPO CON PISCINA EN JUMILLA !! En perfecto estado de conservación, parcela vallada de 1.... 629 624 498 Contactar
Calasparra Piso en venta en Calasparra / Cercano al Ayuntamiento 125.000 € 165 m² 5 hab. 758 €/m² Asc. Cód. (279532) - En el corazón del encantador municipio de Calasparra, donde la historia se entrelaza con la modernid... 616 919 322 Contactar
Murcia Piso en venta en Murcia / Excelente vivienda en pleno centro comercial de Murcia, 320.000 € 135 m² 4 hab. 2.370 €/m² Asc. Cód. (278434) - Excelente vivienda de 135 metros en pleno centro comercial de Murcia, junto Avd. Constitución y el C... 616 919 322 Contactar
Lorca Casa Rústica en venta en Lorca / Ubicado en Las Norias, limite provincia Murcia-Almeria 358.000 € Urge vender 156 m² 4 hab. 2.295 €/m² 3ª planta Cód. (274845) - Finca Rústica de 11 has. cultivables con derechos de regadío concedidos, mas 4 has. de monte bajo, d... 616 919 322 Contactar
Torres De Cotillas (Las) Casa Adosada en venta en Torres De Cotillas (Las) / A 15 minutos de Murcia y en el centro ... 400.000 € 225 m² 4 hab. 1.778 €/m² Cód. (301549) - Casa en venta en pleno centro de Las Torres de Cotillas, Murcia, una vivienda pensada para disfrutar... 614 366 672 Contactar
Murcia Casa Rústica en venta en Murcia / En Santo Ángel, a 15 minutos de Murcia capital 605.000 € 287 m² 6 hab. 2.108 €/m² 1ª planta Cód. (300959) - Exclusivo chalet independiente en venta en Santo Ángel (Murcia), situado en una de las zonas residen... 614 366 672 Contactar