actualizando información
logo donpiso

Favoritos

Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

Tus últimos anuncios vistos ( 8 )

Alquézar

Solar Rústico en venta en Alquézar / Zona alta de la población

20.000 €
  • 8 m²
  • 0 hab.
  • 2.370 €/m²

Cód. (302636) - FINCA RÚSTICA de secano a la venta en Radiquero, término municipal de Alquezar de 8.500m2 aproximad...

Alquézar

Solar Rústico en venta en Alquézar / Radiquero, término de alquezar

34.000 €
  • 4.000 m²
  • 0 hab.
  • 9 €/m²

Cód. (302637) - FINCA DE SECANO a la venta en Radiquero, término municipal de Alquézar de 4.2h con plantación de oli...

Eixample

Local Comercial en venta en Sabadell / Junto Sol i Padris

98.000 €
  • 89 m²
  • 0 hab.
  • 1.101 €/m²

Cód. (302640) - EIXAMPLE - SABADELL. En el corazón de una de las zonas más vibrantes de Sabadell, este local ofrece ...

Aia

Solar Rústico en venta en Aia / Municipio de Aia, Gipuzkoa

300.000 €
  • 95.000 m²
  • 0 hab.
  • 3 €/m²

Cód. (302805) - Se vende terreno rústico, de 95.000m2 no urbanizable en el municipio de Aia, Gipuzkoa. Se encuentra ...

Moncofa

Planta Baja en venta en Moncofa / Planta Baja en 2ª linea de playa.

337.000 €
  • 165 m²
  • 3 hab.
  • 2.042 €/m²

Cód. (302919) - Si quieres vivir al más puro estilo Mediterráneo, esta vivienda en planta baja en 2ª línea de playa ...

Centre

Casa Adosada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercat y a 10 min. de Ajuntament.Peatonal

395.000 €
  • 172 m²
  • 4 hab.
  • 2.297 €/m²

Cód. (303003) - MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta ...

Almuñécar

Local Comercial en venta en Almuñécar / Calle cariñena la herradura

145.000 €
  • 120 m²
  • 0 hab.
  • 1.208 €/m²

Cód. (303043) - CALLE CARIÑENA LA HERRADURA. Este atractivo local comercial está situado en una de las zonas más tra...