Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Fuengirola Centro- Ayuntamiento 285.000 € 58 m² 2 hab. 4.944 €/m² Asc. Cód. (293270) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos esta Nueva Promoción de viviendas con una ub... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Fuengirola Centro- Ayuntamiento 410.000 € 74 m² 3 hab. 5.541 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (293283) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos esta Nueva Promoción de viviendas con una ub... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Dúplex en venta en Fuengirola / Avenida de Los Boliches 636.000 € 230 m² 8 hab. 2.765 €/m² 2ª planta Cód. (292957) - BOLICHES - FUENGIROLA (MALAGA). En el corazón de una de las zonas más vibrantes de la Costa del Sol,... 952 59 26 20 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / Ideal para paseos en el paseo marítimo, zona de ocio 298.000 € 57 m² 2 hab. 5.228 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (292134) - High-Yield Property with Sea Views in Benalmádena 2 Terraces Beach AccessInvestment ... 627 873 551 Contactar
Fuengirola Centro Apartamento en venta en Fuengirola / Calle Estepona de Fuengirola 247.245 € 55 m² 2 hab. 4.485 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291273) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Nueva promoción de 15 viviendas de 2 dormitorios a 650 metr... 952 59 26 20 Contactar
Almogía Casa Rústica en venta en Almogía / Fuente olletas- centro histórico 340.000 € 203 m² 0 hab. 1.675 €/m² Cód. (266404) - Se vende finca rústica en ubicación privilegiada, junto a la carretera de Almogía, con vistas impres... 951 493 419 Contactar
Boliches Apto. Playa en venta en Fuengirola / Avda. de Los Boliches 320.000 € 75 m² 2 hab. 4.267 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (289250) - 13 apartamentos diseñados con materiales de alta calidad y una arquitectura contemporánea, este proy... 952 59 26 20 Contactar
Este Piso en venta en Málaga / Paseo Marítimo Ciudad de Melilla 1.700.000 € 200 m² 5 hab. 8.500 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (289106) - Donpiso ofrece una oportunidad única para vivir en Málaga, un espectacular inmueble de 200 m² en pri... 91 159 30 30 Contactar
Estepona Casa Aislada en venta en Estepona / Cerca de Guadalmansa, Estepona 1.330.000 € 120 m² 4 hab. 11.083 €/m² 2ª planta Cód. (278848) - Paseando por la finca, vas y ves campo de frutales de aguacate, el establo de Caballos, niños corret... 93 306 90 90 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / A100 mts de puerto Marina, 50 mts de av Antonio Machado 350.000 € 59 m² 1 hab. 5.932 €/m² Asc. 13ª planta Cód. (303048) - Amaneceres Infinitos en Puerto Marina: Venta de Exclusiva Propiedad en la Planta 13Descubra ... 602 685 785 Contactar
El Bajondillo Estudio en venta en Torremolinos / Primera linea de playa 410.000 € 50 m² 0 hab. 8.200 €/m² 2ª planta Cód. (302786) - ESTUDIO EN 1º LINEA DE PLAYA, TORREMOLINOSALTA RENTABILIDAD EN ALQUILER TURÍSTICO ? ¡OPORTUN... 602 685 785 Contactar
El Pinillo - Recinto Ferial Ático en venta en Torremolinos / Está Ubicado Junto a la Montaña y La Naturaleza 599.000 € 155 m² 4 hab. 3.865 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302785) - ¡MAGNÍFICO ÁTICO DÚPLEX Con SOLÁRIUM de 379 m², de Diciembre del 2008, con ESPLÉNDIDAS VISTAS Garant... 602 685 785 Contactar