Campos Casa Adosada en venta en Campos / Casa adosada de pueblo para reformar en Campos 259.000 € 269.000 € Bajada de precio 114 m² 4 hab. 2.272 €/m² Cód. (299645) - Casa adosada de pueblo con gran potencial Se vende casa adosada para reformar, con muchísima... 656 790 393 Contactar
Selva Casa Adosada en venta en Selva / Casa Adosada reformada en Caimari - Selva 489.000 € 129 m² 3 hab. 3.791 €/m² Cód. (302591) - EXCLUSIVA CASA ADOSADA COMPLETAMENTE REFORMADA CON TERRAZA Y PLAZA DE APARCAMIENTO INCLUIDAS... 656 790 393 Contactar
Llevant Piso en venta en Palma / Entre Corte Inglés Avenidas y Plaza España 580.000 € 127 m² 3 hab. 4.567 €/m² 1ª planta Cód. (299198) - OPORTUNIDAD EN PLENO CENTRO. ENTRE EL CORTE INGLÉS AVENIDAS Y PLAZA ESPAÑAVivienda de unos 1... 656 790 393 Contactar
Manacor Dúplex en venta en Manacor / Centro de Manacor 179.000 € 81 m² 2 hab. 2.210 €/m² Cód. (302039) - Piso VPL Reformado en el centro de Manacor. 2 hab. 1 baño. Tipo Dúplex . 43 planta baja +39 sótan... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa Aislada en venta en Santanyí / Finca elegante con planta fotovolcaica en Santanyi 1.500.000 € 410 m² 6 hab. 3.659 €/m² Cód. (300523) - Elegante finca de estilo moderno con energía solar y vistas despejadas cerca de Santanyí - S´Amarado... 656 790 393 Contactar
Campos Casa Aislada en venta en Campos / Casa rural en venta en Sa Ràpita 3.950.000 € 533 m² 5 hab. 7.411 €/m² Cód. (299858) - Exclusiva finca de lujo cerca de Es Trenc ? 30.000 m² de privacidad y eleganciaDescubra esta... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Casa rústica cerca de Albocasser - Manacor ? Petra 2.300.000 € 17.318 m² 5 hab. 133 €/m² Cód. (299705) - Exclusiva finca para altas exigencias con piscina y casa de invitados, entre Manacor y Petra... 656 790 393 Contactar
Santanyí Piso en venta en Santanyí / Apartamento luminoso con balcón en Santanyi 340.000 € 113 m² 2 hab. 3.009 €/m² Asc. Cód. (299482) - Apartamento luminoso con balcón y vistas despejadas en SantanyíLuminoso apartamento en esqui... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa en venta en Santanyí / Gran finca con licencia en CAMP DEN TORRELLA. SANTANYI 4.500.000 € 415 m² 6 hab. 10.843 €/m² Cód. (299422) - Gran finca de estilo andaluz situada en una colina cerca de Es Llombards?Santanyí, con impresionante... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Finca en venta en Sa Vall - Manacor 2.500.000 € 550 m² 10 hab. 4.545 €/m² Cód. (299011) - Finca rústica en Manacor ? Sa VallEn un entorno natural privilegiado y con más de 25.000 m² ... 656 790 393 Contactar
Sineu Casa en venta en Sineu / Local comercial y primera planta en Sineu 400.000 € 394 m² 0 hab. 1.015 €/m² Cód. (298877) - Se vende local comercial en planta baja con vivienda en primera planta, con una superficie construid... 656 790 393 Contactar
Santa Margalida Casa Aislada en venta en Santa Margalida / Cerca de la Plaza Enginyer Gabriel Roca 1.750.000 € 177 m² 3 hab. 9.887 €/m² Cód. (297658) - Oasis Privado en Can PicafortCasa unifamiliar aislada en Can Picafort que te invita a vivir en t... 627 027 656 Contactar
Santa Margalida Casa Adosada en venta en Santa Margalida / Tramuntana - Santa Margalida 490.000 € 385 m² 6 hab. 1.273 €/m² Cód. (298265) - Casa de tres plantas en venta en Santa Margalida, MallorcaSe vende amplia casa situada en el... 656 790 393 Contactar
Pollença Casa Rústica en venta en Pollença / Casa rústica con encanto en la Sierra de Tramuntana 3.500.000 € 560 m² 0 hab. 6.250 €/m² Cód. (298104) - Casa rústica y urbana en Sierra de Tramuntana de 560m². Vistas a la isla de Mallorca.PARA PROPI... 656 790 393 Contactar
Mancor De La Vall Casa Rústica en venta en Mancor De La Vall / Casa rústica en venta en Mancor de la Vall 800.000 € 224 m² 3 hab. 3.571 €/m² Cód. (298056) - Casa rústica con mucho encanto tradicional, ubicada en Mancor de la Vall (Mallorca). Rústic... 627 027 656 Contactar
Felanitx Dúplex en venta en Felanitx / Piso en venta en Felanitx centro 290.000 € 149 m² 2 hab. 1.946 €/m² 1ª planta Cód. (298054) - VENTA DÚPLEX EN FELANITX Se vende dúplex de 118 m², completamente amueblado. El inmu... 656 790 393 Contactar
Felanitx Casa Rústica en venta en Felanitx / Casa en el campo con 3 unidades separadas en Can Concos 800.000 € 220 m² 4 hab. 3.636 €/m² Cód. (297054) - Finca rústica mallorquina con 3 viviendas en Cas Concos ? dirección Alqueria BlancaDescubra ... 656 790 393 Contactar
Inca Casa Rústica en venta en Inca / Casa rústica en Inca 495.000 € 180 m² 0 hab. 2.750 €/m² Cód. (296797) - Casa rústica de 180m² con parcela de 5000m² aprox. Tiene agua y luz, chimenea, salón y 2 baños.... 627 027 656 Contactar