Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Casa de campo rústica parcela en Son Talent Manacor 480.000 € 127 m² 4 hab. 3.780 €/m² Cód. (294749) - ¡Oportunidad Única! Encantadora Finca Rústica con Gran Parcela y Todo el Confort.¿Buscas un ... 656 790 393 Contactar
Mancor De La Vall Casa en venta en Mancor De La Vall / Sierra de Tramuntana - Mancor de la Vall 568.000 € 174 m² 0 hab. 3.264 €/m² Cód. (293016) - Casa a reformar a gusto con muchas posibilidades en las inmediaciones de la Sierra de Tramuntana que... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa Adosada en venta en Santanyí / Vivienda de la plaza principal del pueblo 535.000 € 129 m² 3 hab. 4.147 €/m² Cód. (292533) - Casa de pueblo bien cuidada de 2 plantas con mucho potencial, garaje grande, patio interior en el ce... 656 790 393 Contactar
Selva Casa en venta en Selva / Finca rústica en Selva (Baleares) 749.000 € 191 m² 0 hab. 3.921 €/m² Cód. (293015) - ¡Oportunidad única de inversión en terreno agrícola!Clase: RústicoUso principal: Agrario... 656 790 393 Contactar
Sencelles Casa Rústica en venta en Sencelles / Entre Sencelles y Binissalem 3.950.000 € Oportunidad 506 m² 4 hab. 7.806 €/m² Cód. (291588) - SENCELLES, BALEARES. Si buscas un hogar que combine el encanto rústico con la comodidad moderna, est... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa Aislada en venta en Santanyí / A 2 kilómetros de Santanyí 2.950.000 € 488 m² 5 hab. 6.045 €/m² Cód. (290137) - Preciosa casa estilo moderno en finca rustica con piscina y terrazas entre Santanyí y Es Llombards.... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa Rústica en venta en Santanyí / A 2 km. deSantanyi, al final de un camino sin salida 2.625.000 € 345 m² 4 hab. 7.609 €/m² Cód. (288755) - Recién construida!Si estás buscando la confortabilidad de una finca recién construida con lo... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Zona tranquila entre Manacor - Son Maçia 935.000 € 170 m² 3 hab. 5.500 €/m² Cód. (288677) - En pleno funcionamiento!Ofrecemos finca con vivienda con pista de tenis, piscina y licencia ... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Entre Cala Murada y Calas de Mallorca 4.200.000 € 2.027 m² 27 hab. 2.072 €/m² Cód. (288599) - Finca rural con piscina y licencia de albergue cerca de Cales de Mallorca.Aprox. 800 m. de l... 656 790 393 Contactar
Salines (Ses) Casa Rústica en venta en Salines (Ses) / Ses Salines - Colonia Sant Jordi 4.750.000 € 464 m² 4 hab. 10.237 €/m² Cód. (288560) - Hermosa finca rustica con jardín, piscina, barbacoa, garaje, apartamento separado y licencia turíst... 656 790 393 Contactar
Felanitx Apartamento en venta en Felanitx / Cerca de la zona del puerto 420.000 € 129 m² 3 hab. 3.256 €/m² Cód. (288410) - Luminoso apartamento con patio y garaje en Portocolom.El apartamento moderno de estilo rústi... 656 790 393 Contactar
Llucmajor Casa Aislada en venta en Llucmajor / Casa aislada en Llucmajor a 10 min de la playa 2.500.000 € Oportunidad 390 m² 7 hab. 6.410 €/m² Cód. (283388) - Villa de ensueño en Llucmajor. Parcela: 400 m². Finca: 7,250 m² . A solo 10 minutos de la playa. Lic... 656 790 393 Contactar
Maó Casa Adosada en venta en Maó / Casa adosada en Es Canutells 430.000 € Urge vender 118 m² 3 hab. 3.644 €/m² Cód. (296032) - Casa adosada en Es Canutells te presentamos una encantadora casa adosada que combina confort y estil... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Rústica en venta en Manacor / Casa de campo a 2kmtros de Porto Cristo 660.000 € Urge vender 150 m² 5 hab. 4.400 €/m² Cód. (299193) - Casa de campo con cédula de habitabilidad a 2kmtros de Porto CristoDescubre esta oportunidad... 656 790 393 Contactar