actualizando información
logo donpiso

Favoritos

Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

Tus últimos anuncios vistos ( 11 )

Ciudad Jardín

Apartamento en venta en Málaga / Segalerva - centro historico

225.000 €
Urge vender
  • 101 m²
  • 3 hab.
  • 2.228 €/m²

Cód. (266426) - Se vende vivienda en la consolidada zona de Segalerva, uno de los barrios con mayor proyección y rev...

Estepona

Casa Aislada en venta en Estepona / Cerca de Guadalmansa, Estepona

1.330.000 €
  • 120 m²
  • 4 hab.
  • 11.083 €/m²

Cód. (278848) - Paseando por la finca, vas y ves campo de frutales de aguacate, el establo de Caballos, niños corret...

Fuengirola Centro

Apartamento en venta en Fuengirola / Calle Estepona de Fuengirola

247.245 €
  • 55 m²
  • 2 hab.
  • 4.485 €/m²
  • Asc.

Cód. (291273) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Nueva promoción de 15 viviendas de 2 dormitorios a 650 metr...

Azpeitia

Casa en venta en Azpeitia / Barrio de Nuarbe-A 10 min. aproximadamente de Azpeitia

330.000 €
  • 375 m²
  • 10 hab.
  • 880 €/m²

Cód. (291351) - CASA DE CINCO PLANTAS EN NUARBE. En este momento alquilada con una rentabilidad de 2.000E al mes apr...

Fuengirola Centro

Apto. Playa en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia.

445.000 €
  • 96 m²
  • 2 hab.
  • 4.645 €/m²
  • Asc.

Cód. (298190) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos...

Fuengirola Centro

Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia.

549.000 €
  • 86 m²
  • 2 hab.
  • 6.350 €/m²
  • Asc.

Cód. (298191) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos...

Centre-Eixample

Piso en venta en Tarragona / C/ Alguer, casi esquina con Ramon i Cajal

199.500 €
  • 86 m²
  • 3 hab.
  • 2.320 €/m²
  • Asc.

Cód. (300322) - DONPISO TARRAGONA - CENTRE-EIXAMPLE. Este magnífico piso en venta se encuentra en una de las zonas m...