actualizando información
logo donpiso
61 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 61 )

    Gros

    Local Industrial en venta en Donostia-San Sebastián / Secundino Esnaola-Gros-Donostia

    21.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.400 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (282007) - Gros. Calle Secundino Esnaola. Trastero en planta sótano -1. Mide 15m2 aproximadamente y se accede d...

    Centro

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Moraza-Junto a la estación del ...

    390.000 €
    Oportunidad
    • 259 m²
    • 0 hab.
    • 1.506 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (282500) - Calle Moraza (casi esquina con C Urbieta). Local de planta baja y sótano. Cuenta con 4 metros lineal...

    Pasaia

    Local Comercial en venta en Pasaia / Pasai Antxo, Gipuzkoa

    15.000 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.485 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (282114) - Se vende trastero de 10,18 m2 útiles, en la calle Eskalantegi, en Pasai Antxo, en la entrada del pue...

    Gros

    Local Industrial en venta en Donostia-San Sebastián / Trastero en Segundo Izpizua-Gros-Donostia

    23.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.533 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (232064) - Calle Segundo Izpizua. Trastero en bajo Cubierta de unos 14m2. Zona céntrica de Gros y a 5 minutos d...

    Gros

    Local Industrial en venta en Donostia-San Sebastián / Dr. Claudio Delgado-Gros-Donostia

    13.000 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.300 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (258110) - Calle Dr. Claudio Delgado. Trastero de unos 8m2 en bajo cubierta. 5m x 1,60m aprox. Buen estado.

    Alza-Herrera

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Bertsolari Txirrita - Alza - Donostia

    60.000 €
    • 40 m²
    • 0 hab.
    • 1.500 €/m²
    •  

    Cód. (256450) - Bertsolari Txirrita. Local a pie de calle. Cuenta con unos 40m2. Dispone de almacén, aseo y un gran ...

    Santuenea

    Local Comercial en venta en Usurbil / Urdaiaga Auzoa-Usurbil-Gipuzkoa

    300.000 €
    • 1.200 m²
    • 0 hab.
    • 250 €/m²
    •  

    Cód. (255030) - Usurbil. Urdaiaga. Txokoalde. Venta de restaurante sidrería inactivo. Se distribuye en dos plantas, ...

    Alza-Herrera

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Bertsolari Txirrita-Alza-Donostia

    235.000 €
    • 65 m²
    • 0 hab.
    • 3.615 €/m²
    •  

    Cód. (246590) - ALZA. Oportunidad de negocio en marcha. Venta de pastelería con obrador. 50m2 aproximadamente. Clien...

    Eguia

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Cerca del polideportivo de Egia

    248.000 €
    • 52 m²
    • 0 hab.
    • 4.769 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (223283) -
    PARA PROPIETARIOS:
    ¿Necesitas vender para comprar? te ayudamos coordinándolo todo y con h...

    Gros

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Secund´ino Esnaola-Gros-Donostia

    210.000 €
    • 55 m²
    • 0 hab.
    • 3.818 €/m²
    •  

    Cód. (302249) - Calle Secundino Esnaola. Local comercial de 50m2 aproximadamente. Antiguamente era una carnicería, p...

    Ategorrieta-Ulia

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / En frente del reloj de Ategorrieta.

    105.000 €
    • 37 m²
    • 0 hab.
    • 2.838 €/m²
    •  

    Cód. (302364) - Si buscas un local con múltiples posibilidades, esta es tu oportunidad.

    Se vende local de 35...

    Gros

    Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Gros-Ategorrieta-Donostia

    430.000 €
    • 345 m²
    • 0 hab.
    • 1.246 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (300748) - Donostia. José María Soroa. Local de 350m2 aproximadamente. En este momento en activo como gimnasio....

    Centro

    Local Comercial en venta en Eibar / Zona accesible cerca del centro de Eibar.

    35.000 €
    • 19 m²
    • 0 hab.
    • 1.892 €/m²
    •  

    Cód. (298060) - LOCAL EN VENTA EN EIBAR; AMPLIO, DIÁFANO Y CON DOBLE PLANTA
    PARA PROPIETARIOS:
    ¿Necesitas v...

    Urkizu

    Local Comercial en venta en Eibar / En zona llana y comercial en Urkizu

    68.700 €
    • 28 m²
    • 1 hab.
    • 2.454 €/m²
    •  

    Cód. (290011) - Si buscas un espacio versátil y bien ubicado para tu negocio, este local comercial en Urkizu es una ...

    Urki

    Local Comercial en venta en Eibar / Zona accesible cerca del centro.

    24.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.616 €/m²
    •  

    Cód. (299372) - Se pone a la venta un local diáfano en el corazón de Eibar, ideal para emprendedores o como inversió...

    Tolosa

    Local Comercial en venta en Tolosa / Parte vieja de Tolosa

    90.000 €
    • 113 m²
    • 0 hab.
    • 796 €/m²
    •  

    Cód. (299130) - PARTE VIEJA DE TOLOSA. Este excepcional local comercial se encuentra en pleno corazón de Tolosa, pro...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.