actualizando información
logo donpiso

Tus últimos anuncios vistos ( 2 )

Los Pacos

Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos

360.000 €
  • 87 m²
  • 2 hab.
  • 4.148 €/m²
  • Asc.

Cód. (300586) - LOS PACOS - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos este magnífico piso de obra nueva ubicado en una de ...

Los Pacos

Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos

372.000 €
  • 97 m²
  • 2 hab.
  • 3.850 €/m²
  • Asc.

Cód. (300587) - LOS PACOS - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos este magnífico piso de obra nueva ubicado en una de ...

Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.