St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Dr. Aiguader - Pg Joan de Borbó 495.000 € 590.000 € Bajada de precio 84 m² 2 hab. 5.893 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299185) - DR. AIGUADER.- PASAJE JUAN DE BORBÓN. Descubre este magnífico piso junto al Port Vell y a escasos mi... 93 160 00 13 Contactar
Sant Pere De Ribes Casa en venta en Sant Pere De Ribes / Junto casas del mar. 260.000 € 148 m² 4 hab. 1.757 €/m² 1ª planta Cód. (300104) - LES ROQUETES casa próxima a la zona residencial les llunes y cases del mar. Esta magnifica vivienda ... 93 161 90 04 Contactar
El Congrès i Els Indians, Sant Andreu Piso en venta en Barcelona / Plaça Dr. Modrego - Felip ll 470.000 € 80 m² 3 hab. 5.875 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296748) - EN VENTA: PLAÇA DR. MODREGO - FELIP II. Este luminoso piso de 80 m² totalmente reformado a estrenar,... 93 160 00 13 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Fábrica Nova, junto al centro. 350.000 € 362.000 € Bajada de precio 123 m² 4 hab. 2.846 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300610) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO Este magnifico piso es la opción perfecta para quienes buscan comodidad ... 93 161 90 04 Contactar
Centre-Cordelles Piso en venta en Cerdanyola Del Vallès / Al lado de Can Xarau 375.000 € 114 m² 3 hab. 3.289 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301689) - CENTRE-CORDELLES - CERDANYOLA DEL VALLÈS (BARCELONA). Este espléndido piso se presenta como una opor... 93 727 65 65 Contactar
La Gripia Piso en venta en Terrassa / A 8 minutos a pié de Estació Renfe Est 269.000 € 102 m² 3 hab. 2.637 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302466) - A 8 minutos a pié de Estació Renfe Est. Excelente piso en venta en la tranquila y bien comunicada zo... 93 789 36 46 Contactar
Martorell Piso en venta en Martorell / Camí Fondo zona piscina 295.000 € 112 m² 4 hab. 2.634 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299801) - MARTORELL ZONA CAMÍ FONDO piso amplio en una ubicación privilegiada, con vistas despejadas y sol tod... 93 160 00 94 Contactar
Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / Próximo al campo de fútbol 189.600 € 192.900 € Bajada de precio 101 m² 4 hab. 1.870 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300416) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS, BARCELONA. Se ofrece amplia y luminosa vivienda situada en planta cuarta. La... 93 161 39 03 Contactar
Creu Alta Piso en venta en Sabadell / Al lado del colegio Ribatallada 159.000 € 169.000 € Bajada de precioOportunidad 55 m² 2 hab. 2.891 €/m² 2ª planta Cód. (299932) - CREU ALTA PISO en una de las zonas residenciales más exclusivas de Sabadell, la vivienda está compu... 93 727 65 65 Contactar
Plaça Catalunya Piso en venta en Prat De Llobregat (El) / Apeles Mestre 39 420.000 € 130 m² 0 hab. 3.231 €/m² Cód. (303008) - Ático en El Prat con gran terraza y amplio comedor. Muy luminoso y en excelente ubicación.PARA ... 717 102 716 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercat y a 10 min. de Ajuntament.Peatonal 395.000 € 172 m² 4 hab. 2.297 €/m² Cód. (303003) - MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta ... 669 011 355 Contactar
Centre Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / En pleno centro de la población 208.000 € 86 m² 3 hab. 2.419 €/m² 1ª planta Cód. (302901) - Piso en VENTA para reformar completamente en pleno centro de Sant Andreu de la Barca, ubicado en una... 93 782 48 15 Contactar
Pedralbes, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Próximo al Cuartel del Bruc 813.520 € 100 m² 3 hab. 8.135 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (303055) - PEDRALBES - BARCELONA En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Barcelona, te presentamos... 93 306 90 90 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Rovira 530.000 € 91 m² 3 hab. 5.824 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302991) - JUNTO PLAÇA ROVIRAVivienda en finca con ascensor, de 3 dormitorios dobles con armarios empot... 93 102 67 27 Contactar
Vallirana Casa en venta en Vallirana / Can Rovira - Junto al centro 497.000 € 248 m² 4 hab. 2.004 €/m² 1ª planta Cód. (302741) - Casa en VENTA en Vallirana, zona Can Rovira, ubicada a tan solo cinco minutos andando del centro del... 93 782 48 15 Contactar
Olèrdola Casa en venta en Olèrdola / A la entrada de la Urbanización Can Trabal 540.000 € 550.000 € Bajada de precio 220 m² 6 hab. 2.455 €/m² Cód. (290194) - OLÈRDOLA. Esta espectacular casa ofrece un estilo de vida envidiable, rodeada de un entorno natural ... 93 161 39 03 Contactar
Vilanova I La Geltrú Planta Baja en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro y del Hospital. 241.500 € 68 m² 2 hab. 3.551 €/m² Asc. Cód. (302954) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO magnifica planta que combina comodidad y estilo.El salón, amplio y f... 93 161 90 04 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada 449.000 € 85 m² 3 hab. 5.282 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8... 93 430 78 00 Contactar