Monistrol De Calders Solar Urbano en venta en Monistrol De Calders / Urbanització Can Solà 26.000 € 457 m² 0 hab. 57 €/m² Cód. (302237) - URBANITZACIÓ CAN SOLÀ. Descubre esta magnífica parcela edificable de 457 m² ubicada en un entorno na... 93 789 36 46 Contactar
Torrelles De Foix Solar Urbano en venta en Torrelles De Foix / Se vende magnífico terreno urbanizable. 42.000 € Oportunidad 1.960 m² 0 hab. 21 €/m² Cód. (302038) - Terreno en Torrelles de Foix, zona exclusiva, ideal para construir o invertir, buen acceso y entorno... 717 102 716 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Can Mata (Piera) 35.500 € 412 m² 0 hab. 86 €/m² Cód. (295569) - CAN MATA solar urbano de 388 m² te ofrece la oportunidad de construir la casa de tus sueños en una ... 93 161 35 05 Contactar
Sant Llorenç D´hortons Solar Urbano en venta en Sant Llorenç D´hortons / Urbanización El Grandet 69.990 € Oportunidad 1 m² 0 hab. 69.990 €/m² Cód. (298958) - SANT LLORENÇ D´HORTONS, en el corazón de la naturaleza y la tranquilidad. Presentamos una oportunida... 93 161 35 05 Contactar
Castellví De La Marca Solar Urbano en venta en Castellví De La Marca / Solar con casa en ruinas en el centro de ... 99.680 € 508 m² 0 hab. 196 €/m² Cód. (270154) - CASTELLVÍ DE LA MARCA. Oportunidad única de inversión en La Munia del Penedés.Terreno edific... 93 161 39 03 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Castell de la Ventosa 40.000 € 1.271 m² 0 hab. 31 €/m² Cód. (292258) - CASTELL DE LA VENTOSA (PIERA) parcela urbana de 1.270 metros , ideal para construir tu casa rodeada ... 93 161 35 05 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Can Canals 45.000 € 1 m² 0 hab. 45.000 €/m² Cód. (294506) - CAN CANALS, terreno esquinero a dos calles, de más de 1.000 m², en urbanización con colegios.PA... 93 161 35 05 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Can Bonastre 57.000 € 369 m² 0 hab. 154 €/m² Cód. (295973) - CAN BONASTRE solar totalmente plano, esquinero , muy soleado, con árboles frutales, vallado ,en plen... 93 161 35 05 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Can Canals 80.500 € 40 m² 0 hab. 2.013 €/m² Cód. (250609) - CAN CANALS parcela de 671 m² inclinada, totalmente vallada y con pequeña edificación cómo garaje, en... 93 161 35 05 Contactar
Plano Vilanova Del Vallès Solar Urbano en venta en Vilanova Del Vallès / Magnifico terreno en Vilanova de 1000m2 79.900 € 1.000 m² 0 hab. 80 €/m² Cód. (292200) - MAGNIFICO TERRENO EN LA URBANIZACIÓN CAN ALEGRE 1000M2. Este espectacular solar urbano se encuentra ... 605 257 937 Contactar
Hostalets De Pierola (Els) Solar Urbano en venta en Hostalets De Pierola (Els) / Hostalets de Pierola, casco urbano 75.445 € Oportunidad 525 m² 0 hab. 144 €/m² Cód. (287411) - ONZE DE SETEMBRE 20 HOSTALETS DE PIEROLA. te presentamos un solar urbano de 525 m² excepcionalmente ... 93 161 35 05 Contactar
Hostalets De Pierola (Els) Solar Urbano en venta en Hostalets De Pierola (Els) / Hostalets de Pierola, casco urbano 75.445 € 525 m² 0 hab. 144 €/m² Cód. (288985) - ONZE DE SETEMBRE 20 HOSTALETS DE PIEROLA. te presentamos un solar urbano de 525m² excepcionalmente s... 93 161 35 05 Contactar
Hostalets De Pierola (Els) Solar Urbano en venta en Hostalets De Pierola (Els) / Hostalets de Pierola, casco urbano 117.260 € 847 m² 0 hab. 138 €/m² Cód. (288987) - ONZE DE SETEMBRE 20 HOSTALETS DE PIEROLA. te presentamos un solar urbano de 847m² excepcionalmente s... 93 161 35 05 Contactar
Gélida Solar Urbano en venta en Gelida / Urbanización Martivell 25.000 € 1.095 m² 0 hab. 23 €/m² Cód. (278708) - GELIDA, MARTIVELL, (BARCELONA). Este magnífico solar urbano ofrece una oportunidad única para aquell... 93 161 39 03 Contactar
Sant Pere De Ribes Solar Urbano en venta en Sant Pere De Ribes / Las colinas, cerca de la piscina municipal. 59.900 € 915 m² 0 hab. 65 €/m² Cód. (283304) - Terreno urbano en venta en las apacibles colinas de Olivella, ideal para construir la casa de tus su... 93 161 90 04 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Urbanización Can Claramunt 22.500 € 428 m² 0 hab. 53 €/m² Cód. (213710) - CAN CLARAMUNT terreno urbano para edificar de 428 m²,con inclinación, da a dos calles, con muro de c... 93 161 35 05 Contactar
Olèrdola Solar Urbano en venta en Olèrdola / Solar urbanizable esquinero de 685 m2 en Olérdola 50.000 € 685 m² 0 hab. 73 €/m² Cód. (276076) - OLÈRDOLA. Solar urbanizable esquinero de 685 m2 en Olèrdola, Barcelona. Ideal para diseñar y constr... 93 161 39 03 Contactar
Olèrdola Solar Urbano en venta en Olèrdola / Solar Urbanizable de 687 m2 en Olérdola 37.000 € 687 m² 0 hab. 54 €/m² Cód. (276075) - OLÈRDOLA. Solar urbanizable de 687 m2 en Olèrdola (Barcelona). Ideal para diseñar y construir su pro... 93 161 39 03 Contactar