Sant Llorenç d´Hortons Solar Urbano en venta en Sant Llorenç D´hortons / Solares en el centro del pueblo. 95.000 € 300 m² 0 hab. 317 €/m² Cód. (285756) - SANT LLORENÇ D´HORTONS- ¡Venta de Terreno en zona inmejorable! Descripción: -Superficie: 300,30 m²... 93 161 39 03 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Solar Urbano en venta en Sant Llorenç D´hortons / Solares en el centro del pueblo. 95.000 € 305 m² 0 hab. 311 €/m² Cód. (285753) - SANT LLORENÇ D´HORTONS. Solares en el centro de la población, completamente llanos, en un entorno qu... 93 161 39 03 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Solar Urbano en venta en Sant Llorenç D´hortons / Solares en el centro del pueblo. 95.000 € 300 m² 0 hab. 317 €/m² Cód. (285755) - SANT LLORENÇ D´HORTONS- ¡Venta de Terreno en zona inmejorable! Descripción: -Superficie: 301,29 m²... 93 161 39 03 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Solar Urbano en venta en Sant Llorenç D´hortons / Solares en el centro del pueblo. 95.000 € 300 m² 0 hab. 317 €/m² Cód. (285073) - SANT LLORENÇ D´HORTONS- ¡Venta de Terreno en zona inmejorable! Descripción: -Superficie: 301,47 m²... 93 161 39 03 Contactar
Cubelles Solar Rústico en venta en Cubelles / Cerca de Vilanova a 5 minutos en coche 1.400.000 € 750 m² 0 hab. 1.867 €/m² Cód. (282107) - CUBELLES finca rústica, ideal para Familias o Complejo Turístico Si estás buscando una finca rústic... 93 161 90 04 Contactar
Sant Muç Solar Urbano en venta en Rubí / Zona Les Valls de Sant Muç, muy bien situado. 259.500 € 972 m² 0 hab. 267 €/m² Cód. (270608) - Se vende solar urbano en la zona de Les Valls de Sant Muç. Tiene una estructura de Hormigón reticula... 669 011 355 Contactar
Avinyonet Del Penedès Solar Urbano en venta en Avinyonet Del Penedès / Avinyonet, zona residencial 130.000 € 1.175 m² 0 hab. 111 €/m² Cód. (267368) - AVINYONET. Este espectacular solar urbano de 1174 m² se presenta como una oportunidad única para aqu... 93 161 39 03 Contactar
Piera Solar Urbano en venta en Piera / Residencial Can Mata 47.260 € 1 m² 0 hab. 47.260 €/m² Cód. (204144) - CAN MATA solar urbano de unos 850 metros cuadrados, con acceso por dos calles, ideal para familias q... 93 161 35 05 Contactar
Urbanizacions Solar Urbano en venta en Rubí / Al lado parada del autobús 110.000 € 556 m² 0 hab. 198 €/m² Cód. (231010) - Parcela de 556 m², construible en venta, a dos calles, en dos bancales muy fácil para construcción ... 669 011 355 Contactar
Camps Blancs-Els Canons-Orioles Solar Urbano en venta en Sant Boi De Llobregat / Cerca de plaça de l´olivera 300.000 € 168 m² 0 hab. 1.786 €/m² Cód. (296755) - CERCA DE PLAÇA DE L´OLIVERA. Te presentamos una oportunidad única para invertir en un solar urbano d... 633 944 907 Contactar
Vilanova Del Vallès Solar Urbano en venta en Vilanova Del Vallès / Urbanización Can Alegre 110.000 € 1.002 m² 0 hab. 110 €/m² Cód. (291524) - VILANOVA DEL VALLÈS, un lugar idílico que combina tranquilidad y accesibilidad. Este solar urbano de... 93 160 01 11 Contactar
Cervelló Solar Urbano en venta en Cervelló / A 5 minutos de Cervelló 60.000 € 800 m² 0 hab. 75 €/m² Cód. (300421) - Solar urbanizable de 800 metros cuadrados situado en una urbanización perteneciente al municipio de ... 635 177 392 Contactar
Valldoreix Solar Urbano en venta en Sant Cugat Del Vallès / Solar plano en la zona alta de Valldoreix 1.700.000 € 2.048 m² 0 hab. 830 €/m² Cód. (299079) - Terreno en venta con Licencia de Obras2.048 m²Urbano (solar)Se vende solar en parcela de 2.0... 93 025 33 07 Contactar
La Miranda Solar Urbano en venta en Esplugues De Llobregat / Zona La Miranda carrer Dels Angels 1.010.000 € Oportunidad 449 m² 0 hab. 2.249 €/m² Cód. (293012) - LA MIRANDA - ESPLUGUES DE LLOBREGAT (BARCELONA). Si estás buscando la oportunidad perfecta para inve... 93 797 57 00 Contactar
Molins de Rei Solar Urbano en venta en Molins De Rei / A minutos de la Estacion La Floresta 125.000 € 379 m² 0 hab. 330 €/m² Cód. (292406) - Terreno urbanizable en Vallpineda (pertenece al municipio de Molins de Rei), al lado de La Floresta<... 93 025 33 07 Contactar
Vilanova I La Geltrú Solar Rústico en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Rústica Mas Tapet 74.000 € 828 m² 0 hab. 89 €/m² Cód. (273311) - VILANOVA - MAS TAPET parcela rústica en venta en una parcela plana de 828 m² en la zona de Mas Tapet... 93 161 90 04 Contactar