actualizando información
logo donpiso
148 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 148 )

    Villafranqueza

    Apartamento en venta en Alicante/alacant / Hospital general

    129.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 2.150 €/m²
    •  

    Cód. (290904) - VILLAFRANQUEZA - ALICANTE. Descubre este magnífico dúplex, ubicado en una de las áreas más tranquila...

    Rincón Deloix

    Apto. Playa en venta en Benidorm / Avenida de europa

    300.000 €
    • 72 m²
    • 2 hab.
    • 4.167 €/m²
    • Asc. 15ª planta

    Cód. (290525) - AVENIDA DE EUROPA - BENIDORM

    En el corazón de la vibrante avenida de Europa, ofrecemos este ...

    El Campello

    Apartamento en venta en Campello (El) / Junto a la Playa Muchavista

    259.075 €
    • 54 m²
    • 1 hab.
    • 4.798 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (290355) -
    Magnífico apartamento en venta, situado en Campello, a tan solo dos minutos caminando de la famo...

    Villena

    Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada entre Las Cruces y País Valenciano

    45.000 €
    • 142 m²
    • 0 hab.
    • 317 €/m²
    •  

    Cód. (290054) - VILLENA, ALICANTE. Te presentamos esta magnífica casa adosada, un espacio perfecto para disfrutar de...

    La Mata

    Apto. Playa en venta en Torrevieja / Primera linea de Playa en La Mata, Torrevieja.

    212.100 €
    • 97 m²
    • 3 hab.
    • 2.187 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (286330) - ¡Gran oportunidad en la zona! Te presentamos un espectacular piso en primera línea de mar, ideal par...

    Playa Los Locos

    Apto. Playa en venta en Torrevieja / A 50 metros del paseo de la Playa de los Locos

    228.000 €
    • 102 m²
    • 3 hab.
    • 2.235 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (282336) - ¡¡ ESPECTACULAR PISO DE 102 M2 EN LA MISMA PLAYA DE LOS LOCOS, TORREVIEJA !! Impecable, para entrar ...

    Elda

    Casa Adosada en venta en Elda / Junto al Club de Campo

    270.000 €
    • 250 m²
    • 0 hab.
    • 1.080 €/m²
    •  

    Cód. (282438) - ¡¡ VIVIENDA UNIFAMILIAR EN EL CLUB DE CAMPO DE ELDA !! De reciente construcción, 250 m2 de superfici...

    Vistahermosa

    Apartamento en venta en Alicante/alacant / Avda. de Denia, junto colegio, hospitales, c. c...

    365.000 €
    • 169 m²
    • 4 hab.
    • 2.160 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (266742) - Se vende piso de 170 m2 en la Avenida de Denia, junto a Hospitales, Colegios, Centro Comercial, etc....

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.