actualizando información
logo donpiso
76 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 76 )

    Ventas, Ciudad Lineal

    Planta Baja en venta en Madrid / Zona ventas cercano al parque Fuente del Berro

    339.900 €
    349.900 € Bajada de precio
    • 64 m²
    • 2 hab.
    • 5.311 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (299947) - ¡Descubre tu nuevo hogar o una excelente oportunidad de inversión!
    Este magnífico piso de 64 m² s...

    Villaviciona de Odón

    Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Apartamento reformado en zona centrica y lu...

    191.000 €
    • 89 m²
    • 2 hab.
    • 2.146 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (297907) - GRAN OPORTUNIDAD...
    VENTA DE PISO EN NUDA PROPIEDAD,
    ¿Que es la nuda propiedad? La venta de ...

    Orcasur, Usera

    Piso en venta en Madrid / Cercano al Metro Linea 3 San Fermín -Orcasur.

    420.000 €
    • 120 m²
    • 3 hab.
    • 3.500 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (297983) - 12 de Octubre-Orcasur, Usera 120 m² construidos, piso exterior muy luminoso, con orientación Oeste c...

    Recoletos, Salamanca

    Piso en venta en Madrid / Recoletos al lado del Colegio del Pilar

    1.400.000 €
    • 96 m²
    • 2 hab.
    • 14.583 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (290497) - SALAMANCA - RECOLETOS, Se vende vivienda en finca con portero y plaza de garaje (P.V.P. 50.000 ?). L...

    Villaviciona de Odón

    Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Piso centrico en avenida principe de asturias

    600.000 €
    Oportunidad
    • 137 m²
    • 3 hab.
    • 4.380 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302976) - PISO CENTRICO EN AVENIDA PRINCIPE DE ASTURIAS. Este espectacular inmueble se encuentra en el corazón...

    Acacias, Arganzuela

    Piso en venta en Madrid / A pocos minutos de la estación de Embajadores.

    560.000 €
    • 60 m²
    • 0 hab.
    • 9.333 €/m²
    •  

    Cód. (302572) - ARGANZUELA - ACACIAS, Se vende acogedor estudio de dos ambientes en Calle de las Peñuelas, ideal tan...

    Goya, Salamanca

    Piso en venta en Madrid / Calle Ayala 28009 - Goya - Salamanca

    865.000 €
    • 74 m²
    • 2 hab.
    • 11.689 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302387) - Exclusiva vivienda reformada a estrenar en Calle Ayala - Elegancia y luz en una de las mejores zonas...

    Castellana, Salamanca

    Piso en venta en Madrid / Calle Núñez de Balboa, Castellana - Salamanca

    1.185.000 €
    • 98 m²
    • 3 hab.
    • 12.092 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302386) - Exclusiva vivienda reformada a estrenar en pleno centro de Madrid - Calle Núñez de Balboa

    Pre...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A un minuto de la renfe y de el centro de Torrejón.

    305.000 €
    • 68 m²
    • 3 hab.
    • 4.485 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301683) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición:

Excelente oportunidad en Torrejón de Ar...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A 2 minutos de la restación renfe y ayuntamiento

    310.000 €
    • 65 m²
    • 2 hab.
    • 4.769 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (301579) - Se presenta en venta esta magnífica vivienda completamente reformada, situada en pleno centro de Tor...

    Argüelles, Moncloa-Aravaca

    Piso en venta en Madrid / Calle Princesa. Plaza España

    850.000 €
    • 75 m²
    • 1 hab.
    • 11.333 €/m²
    • Asc. 15ª planta

    Cód. (300153) - MONCLOA-ARAVACA - ARGÜELLES: Se vende apartamento para reforma integral en finca con excelentes serv...

    Alcalá de Henares

    Apartamento en venta en Alcalá De Henares / Cerca a tienda tedi, y peluqueria veronica

    305.000 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 3.389 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (295747) - SE VENDE PISO EN ALCALÁ DE HENARES, CERCANO A TIENDA TEDI Y PELUQUERÍA VERÓNICA. Este acogedor apart...

    Recoletos, Salamanca

    Piso en venta en Madrid / Junto al colegio del Pilar.

    1.395.000 €
    1.475.000 € Bajada de precio
    • 93 m²
    • 2 hab.
    • 15.000 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (296681) - BARRIO DE SALAMANCA - RECOLETOS, Descubre tu nuevo hogar en esta prestigiosa vivienda ubicado en la ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.