Mijas Casa Aislada en venta en Mijas / Res. Buena Vista 871.000 € 456 m² 0 hab. 1.910 €/m² 2ª planta Cód. (279741) - RES. BUENA VISTA. Te presentamos esta exclusiva Villa en Construcción, una oportunidad única de adqu... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 372.000 € 97 m² 2 hab. 3.833 €/m² Asc. Cód. (302881) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 785.000 € 116 m² 3 hab. 6.775 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302882) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Arroyo de la Miel Ático en venta en Benalmádena / Cerca de polideportivo, colegios y centro del Arroyo 495.000 € 530.000 € Bajada de precio 178 m² 4 hab. 2.781 €/m² Asc. Cód. (302781) - # Ático en esquina con vistas al mar en Benalmádena# Luz, amplitud y una vivienda para disfr... 627 873 551 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Hotel Las Palmeras- 199.000 € Oportunidad 32 m² 0 hab. 6.219 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302682) - Apartamento estudio en el corazón de Fuengirola CON LICENCIA TURÍSTICA!Te presentamos este e... 952 59 26 20 Contactar
Mijas Costa Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral 332.000 € 99 m² 2 hab. 3.354 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302670) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ... 952 59 26 20 Contactar
Mijas Costa Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral 415.000 € 134 m² 3 hab. 3.097 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302673) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ... 952 59 26 20 Contactar
Plano Benalmádena Costa - Parq Paloma Apartamento en venta en Benalmádena / Centro del arroyo de la miel, comercios, parques 385.000 € Oportunidad 79 m² 2 hab. 4.873 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302599) - **TU HOGAR JUNTO AL MAR EN ARROYO DE LA MIEL, BENALMÁDENA**Imagina empezar el día con la... 627 873 551 Contactar
Benalmádena Costa - Parq Paloma Apartamento en venta en Benalmádena / A 5 min. de la estación de tren y Palacio de Deportes 270.000 € 44 m² 1 hab. 6.136 €/m² 1ª planta Cód. (302108) - ESTUDIO REFORMADO EN 2023 EN ARROYO DE LA MIEL. LISTO PARA ENTRAR A VIVIR O INVERTIROportuni... 650 563 857 Contactar
Arroyo de la Miel Apartamento en venta en Benalmádena / A pocos pasos del centro del Arroyo de la miel¡¡¡ 379.000 € 138 m² 4 hab. 2.746 €/m² Asc. Cód. (302239) - **Exclusivo piso de diseño en el corazón de Arroyo de la Miel, amplitud, estilo y un rincón con vis... 627 873 551 Contactar
Las Lagunas Apartamento en venta en Mijas / Cerca del Carrefour de Las Lagunas 185.000 € Oportunidad 46 m² 1 hab. 3.984 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302405) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES! Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio per... 952 59 26 20 Contactar
Las Lagunas Apartamento en venta en Mijas / Cerca del Carrefour de Las Lagunas 169.000 € 50 m² 1 hab. 3.383 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297087) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES en Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio p... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Apto. Playa en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 284.000 € 63 m² 1 hab. 4.490 €/m² Asc. Cód. (302043) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción en pleno corazón de Los ... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 435.000 € 65 m² 2 hab. 6.692 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302042) - Espectacular Ático de nueva construcción en pleno corazón de Los Boliches. Amueblado y listo para en... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 263.000 € 59 m² 2 hab. 4.443 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302044) - Ultimas viviendas disponibles. Atico de 2 dormitorios,1 baño, en pleno corazón de Los Boliches ... 952 59 26 20 Contactar
Boliches Apto. Playa en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola 366.000 € 68 m² 2 hab. 5.350 €/m² Asc. Cód. (302045) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción, ULTIMAS VIVIENDAS, en p... 952 59 26 20 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / A cinco minutos de la playa y Puerto Marina 500.000 € 145 m² 3 hab. 3.448 €/m² 1ª planta Cód. (294578) - AMPLIO APARTAMENTO CON LICENCIA TURÍSTICA ACTIVA EN BENALMÁDENA145 M² · ALTA RENTABILIDAD · UBIC... 650 563 857 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Paseo Marítimo Rey de España 480.000 € 61 m² 1 hab. 7.869 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302006) - PRIMERA LINEA DE PLAYA - FUENGIROLA (MÁLAGA).¡Descubre tu nuevo hogar en la primera línea de pla... 952 59 26 20 Contactar