Ciudad JardÃn Apartamento en venta en Málaga / Segalerva - centro historico 225.000 € Urge vender 101 m² 3 hab. 2.228 €/m² Cód. (266426) - Se vende vivienda en la consolidada zona de Segalerva, uno de los barrios con mayor proyección y rev... 951 493 419 Contactar
Urbanizaciones Casa Adosada en venta en Benalmádena / Casa con piscina independiente 455.000 € Oportunidad 165 m² 3 hab. 2.758 €/m² Asc. Cód. (265040) - Exclusiva vivienda reformada con piscina privada y doble garaje en BenalmádenaElegante vivie... 951 493 419 Contactar
Fuengirola Centro Casa Adosada en venta en Fuengirola / Zona Puerto Deportivo 520.000 € 85 m² 2 hab. 6.118 €/m² Cód. (300251) - FUENGIROLA CENTRO - Esta encantadora casa adosada está situada en una de las zonas más dinámicas y ... 952 59 26 20 Contactar
Plano Montemar Apartamento en venta en Torremolinos / En la Carihuela, cerca de la Glorieta del Pez Espada 790.000 € 192 m² 2 hab. 4.115 €/m² Cód. (295980) - Ático de obra nueva en La Carihuela con terraza, garaje y trastero, con entrega prevista para princi... 650 563 857 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 445.000 € 96 m² 2 hab. 4.645 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (298190) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia. 549.000 € 86 m² 2 hab. 6.350 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (298191) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos... 952 59 26 20 Contactar
Las Lagunas Piso en venta en Mijas / Zona Instituto La Vega 369.000 € 99 m² 3 hab. 3.738 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298029) - Últimas viviendas disponibles! Un proyecto único y exclusivo en una ubicación inmejorable, edificio ... 952 59 26 20 Contactar
Pizarra Casa Rústica en venta en Pizarra / Ubicado a 1 kl de la carretera principal, con vecinos. 403.000 € 147 m² 2 hab. 2.741 €/m² Cód. (297920) - ## *Rural Estate with Legal House, Pool and Active Citrus Production in Pizarra*Peac... 627 873 551 Contactar
Plano Torrequebrada Dúplex en venta en Benalmádena / Buena ubicación frente al mar, rodeado de bares,opencor 498.000 € 130 m² 3 hab. 3.831 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (297739) - **Ático Dúplex con Vistas Panorámicas al Mar, Frente al Hotel Casino Torrequebrada**Descubra... 627 873 551 Contactar
Benalmádena Costa - Parq Paloma Apartamento en venta en Benalmádena / Junto al Parque de la Paloma, enfrente de Selwo Marina 355.000 € 385.000 € Bajada de precio 74 m² 2 hab. 4.797 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297332) - BAJADA DE PRECIO ? OPORTUNIDAD EN AVENIDA GANDHI, BENALMÁDENA2 DORMITORIOS + GARAJE + TERRAZA A ... 650 563 857 Contactar
Ciudad JardÃn Casa Adosada en venta en Málaga / Edificio en ciudad jardin 499.900 € 350 m² 6 hab. 1.428 €/m² Cód. (266919) - Magnífica vivienda situada en pleno centro de Ciudad Jardín, sobre una parcela de 220 m² y con una s... 951 493 419 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / Estudio junto a Puerto Marina, a 7 min. de la playa. 170.000 € 32 m² 0 hab. 5.313 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (297146) - STUDIO CON GRAN POTENCIAL JUNTO A PUERTO MARINA BENALMÁDENAIDEAL INVERSIÓN · A 7 MINUTOS DE LA P... 650 563 857 Contactar
Los Pacos Apto. Playa en venta en Fuengirola / Zona de Los Pacos 374.000 € 92 m² 2 hab. 4.045 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296953) - LOS PACOS - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos este magnífico piso de obra nueva ubicado en una de ... 952 59 26 20 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / A un paso de la playa, rodeado de comercios, hoteles 332.000 € 350.000 € Bajada de precio 80 m² 2 hab. 4.150 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (296562) - **Maravilloso Piso Reformado con Terraza y Vistas al Mar en Benalmádena***La comunidad permi... 627 873 551 Contactar
MonteAlto - Pueblo Monterrey Apartamento en venta en Benalmádena / Urbanización moderna y tranquila con transporte público 332.000 € 111 m² 2 hab. 2.991 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296365) - *****Piso ideal para inversión con alquiler turístico en Santangelo Norte***Oportunidad en u... 627 873 551 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Plaza de la Constitución-Centro Fuengirola 497.000 € 79 m² 2 hab. 6.317 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296266) - Moderno apartamento de 2 dormitorios en Fuengirola Centro, frente a la emblemática avenida Conde San... 952 59 26 20 Contactar
Plano Mijas Casa Rústica en venta en Mijas / A solo 7 min. de la zona comercial de las lagunas,mijas 949.000 € 120 m² 3 hab. 7.908 €/m² Cód. (296129) - ***Finca rústica única en Mijas con vivienda legalizada y gran potencial 8.900 m²***Descub... 627 873 551 Contactar
Boliches Apartamento en venta en Fuengirola / Zona de Los Boliches 395.000 € 109 m² 3 hab. 3.627 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295797) - Los BOLICHES - FUENGIROLA (MALAGA). En el corazón de la Costa del Sol, te presentamos esta magnífica... 952 59 26 20 Contactar