actualizando información
logo donpiso
417 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 417 )

    Centre

    Piso en venta en Pineda De Mar / Cerca de la Plaza Les Melies

    159.000 €
    • 39 m²
    • 1 hab.
    • 4.077 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (303193) - EN PLENO CENTRO, JUNTO A PLAZA MELIES. Este atractivo piso está totalmente reformado, integrando tod...

    Abrera

    Casa Aislada en venta en Abrera / Urb. Can Villalba Abrera.

    271.365 €
    • 73 m²
    • 2 hab.
    • 3.717 €/m²
    •  

    Cód. (302930) - URB. CAN VILLALBA ABRERA. Imagina vivir en una encantadora casa aislada, diseñada para ofrecerte la ...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Putxet y farro, sant gervasi, barcelona

    450.000 €
    • 75 m²
    • 4 hab.
    • 6.000 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (303135) - Piso en venta de 75 m² con ascensor, 4 habitaciones, balcón y excelente orientación suroeste. Ubicad...

    Sant Pere

    Piso en venta en Terrassa / Junto a Plaça de L´Aigua

    260.000 €
    Oportunidad
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 2.600 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302892) - SANT PERE - TERRASSA (BARCELONA). Si buscas el hogar ideal en una de las zonas más tranquilas y agra...

    Plaça Catalunya

    Ático en venta en Prat De Llobregat (El) / Apeles Mestre 39

    420.000 €
    • 130 m²
    • 2 hab.
    • 3.231 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (303008) - Ático en El Prat con gran terraza y amplio comedor. Muy luminoso y en excelente ubicación.
    PARA ...

    La Font Verda

    Piso en venta en Granollers / Piso de gran tamaño en el centro de Granollers

    320.000 €
    Urge vender
    • 99 m²
    • 4 hab.
    • 3.232 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (303071) - Amplitud y Conectividad en el Corazón de Granollers

    Si buscas la comodidad de vivir en una c...

    Centre

    Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / En pleno centro de la población

    208.000 €
    • 86 m²
    • 3 hab.
    • 2.419 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302901) - Piso en VENTA para reformar completamente en pleno centro de Sant Andreu de la Barca, ubicado en una...

    Centre

    Casa Adosada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercat y a 10 min. de Ajuntament.Peatonal

    395.000 €
    • 172 m²
    • 4 hab.
    • 2.297 €/m²
    •  

    Cód. (303003) - MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta ...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Avda republica argentina on calle Craywinckel

    557.100 €
    • 91 m²
    • 3 hab.
    • 6.122 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (302994) - Piso alto, Avda republica argentina calle Craywinckel , 3/4 hab, baño, aseo y zona de lavandera, coc...

    Vilanova I La Geltrú

    Planta Baja en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro y del Hospital.

    241.500 €
    • 68 m²
    • 2 hab.
    • 3.551 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302954) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO magnifica planta que combina comodidad y estilo.
    El salón, amplio y f...

    Sant Ramón

    Piso en venta en Cerdanyola Del Vallès / Junta a mercado de Serraparera

    239.000 €
    Oportunidad
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 3.983 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302822) - JUNTA A MERCADO DE SERRAPARERA. Te presentamos una gran oportunidad para adquirir un encantador piso...

    Sants-Badal, Sants-Montjuïc

    Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada

    449.000 €
    • 85 m²
    • 3 hab.
    • 5.282 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.