Col.legi Europa Apartamento en venta en Sant Cugat Del Vallès / Piso en Torre Blanca frente a colegio Europa 550.000 € Urge vender 100 m² 2 hab. 5.500 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302850) - INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTAPresentamos una oportunidad úni... 671 932 695 Contactar
Padró Piso en venta en Cornellà De Llobregat / Marià Benlliure - Av. de les Flors 195.000 € 77 m² 2 hab. 2.532 €/m² Cód. (295543) - PADRÓ - CORNELLÀ DE LLOBREGAT. magnífica planta baja en venta totalmente reformada, ubicada en una d... 93 207 11 55 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia 550.000 € 102 m² 3 hab. 5.392 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba... 93 285 30 04 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas 259.500 € 67 m² 3 hab. 3.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit... 93 160 00 13 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / En Barceloneta a una calle de la playa 199.000 € 37 m² 2 hab. 5.378 €/m² 1ª planta Cód. (302619) - Se vende piso totalmente reformado en La Barceloneta, ubicado a tan solo una calle de la playa. La v... 93 007 87 15 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Còrsega 565.000 € 96 m² 4 hab. 5.885 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302370) - ROFER DE FLOR - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA BARCELONA. Te presentamos un encantador piso de 96 m² co... 93 207 11 55 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302269) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 207 11 55 Contactar
Piera Casa Adosada en venta en Piera / Piera Casco Antigüo 160.000 € Urge vender 132 m² 3 hab. 1.212 €/m² Cód. (293216) - PIERA CASCO ANTIGUO. Te presentamos una bonita casa de pueblo que combina a la perfección el encanto... 93 161 35 05 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Rosselló - Sardenya 465.000 € 77 m² 3 hab. 6.039 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302186) - ROSSELLÓ - SARDENYA. Descubre este encantador piso en el corazón de Sagrada Família, una de las zona... 93 207 11 55 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Urbanización Can Bou 270.000 € 180 m² 4 hab. 1.500 €/m² Cód. (302224) - CAN BOU. Este impresionante inmueble representa la oportunidad perfecta para aquellos que buscan un ... 93 161 35 05 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Gaudí - Còrsega 395.000 € 49 m² 2 hab. 8.061 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (300514) - AV. GAUDÍ - SAGRADA FAMÍLIA - BARCELONA. En el corazón de una de las zonas más emblemáticas de Barce... 93 207 11 55 Contactar
Gurugú Piso en venta en Montcada I Reixac / Junto al Lidl. Finca semi-nueva con parquing incluido. 249.900 € 55 m² 2 hab. 4.544 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301946) - JUNTO AL LIDL. Descubre tu nuevo hogar en un encantador piso, todo reformado de diseño, ubicado en M... 93 727 65 65 Contactar
Can Oriol Piso en venta en Rubí / Zona Estatut Rubi 268.000 € 278.000 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.080 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302289) - Fantástico piso exterior de 3 habitaciones con balcón y parking en la zona del EstatutDescub... 669 011 355 Contactar
Sant Sadurní D´anoia Piso en venta en Sant Sadurní D´anoia / Cerca de la estación de trenes de Sant Sadurní d´Anoia 156.000 € 62 m² 2 hab. 2.516 €/m² 1ª planta Cód. (301596) - SANT SADURNÍ D´ANOIA. Te presentamos este encantador piso en una PRIMERA PLANTA SIN ASCENSOR, ideal ... 93 161 39 03 Contactar
Plano Collblanc-Torrassa Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado Collblanc 254.000 € 64 m² 3 hab. 3.969 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303015) - MERCADO COLLBLANC. CALLE PROGRESO. ¿Buscas un hogar dónde pasar los mejores años en harmonía y tranq... 931 428 057 Contactar
La Serreta Casa Adosada en venta en Rubí / La Serreta a 10 min del centro 149.900 € Urge vender 200 m² 1 hab. 750 €/m² Cód. (239916) - LA SERRETA A 10 MIN DEL CENTRO. PARA REFORMAR. Esta es una oportunidad única que no puedes dejar pa... 669 011 355 Contactar
Abrera Piso en venta en Abrera / Zona del Rebato 320.000 € 108 m² 4 hab. 2.957 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300935) - ABRERA - EL REBATO piso de 4 habitaciones exteriores, en finca edificada el año 2007, especialmente ... 93 160 00 94 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Cartagena - València 450.000 € 465.000 € Bajada de precio 88 m² 4 hab. 5.114 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (301947) - CARTAGENA - VALENCIA en el corazón del emblemático barrio de Sagrada Familia en el Eixample de Barce... 93 207 11 55 Contactar