Nova Esquerra Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 875.000 € 125 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302970) - Exclusivo ático con terraza en La Nova Esquerra de l?Eixample, calle Entença con Avenida de Roma. En... 93 102 67 27 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Iglesia de Pineda 156.000 € 44 m² 1 hab. 3.545 €/m² 1ª planta Cód. (302935) - PINEDA DE MAR. Te presentamos un espectacular Loft en venta ubicado en una zona tranquila y agradabl... 674 389 649 Contactar
Montgat Piso en venta en Montgat / Biblioteca Tirant Lo Blanc 570.000 € 10.300 m² 3 hab. 55 €/m² Asc. Cód. (302729) - 93 160 01 11 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Universitat 410.000 € 78 m² 4 hab. 5.256 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302888) - EXCELENTE OPORTUNIDAD EN CASANOVA - GRAN VÍAFantástica vivienda ubicada en el corazón del Ei... 93 102 67 27 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Esteras - Riera Blanca 420.000 € 75 m² 3 hab. 5.600 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302841) - ESTERAS - RIERA BLANCA. Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más dinámicas y dem... 93 430 78 00 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 306 90 90 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 600.000 € 87 m² 3 hab. 6.897 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302362) - AV.MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda en el corazón de Sants-Badal, uno de los bar... 93 430 78 00 Contactar
Can Vidalet Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad 199.500 € 60 m² 2 hab. 3.325 €/m² Asc. Planta -1 Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOSConsta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar
Eixample Piso en venta en Olesa De Montserrat / Zona de l´Eixample 330.000 € 152 m² 4 hab. 2.171 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301277) - ZONA DE L´EIXAMPLE. Descubre este espectacular dúplex seminuevo que se encuentra en Olesa de Montser... 93 160 00 94 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la playa 370.000 € 107 m² 3 hab. 3.458 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302639) - CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso d... 674 389 649 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 630.000 € 90 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302656) - COMTE D´URGELL - AVDA ROMA Fántástico piso de 3 dormitorios (2 doble), cocina reformada con ... 93 102 67 27 Contactar
El Carmel, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Santuari - Passatge de Ros 265.000 € 66 m² 3 hab. 4.015 €/m² 2ª planta Cód. (302374) - SANATUARI - PASSATGE DE ROS. Luminoso piso de 66 m², situado en el barrio de Horta-Guinardó, es idea... 93 430 78 00 Contactar
La Marina de Port, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Cerdà 480.000 € 112 m² 3 hab. 4.286 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302612) - CALLE MINERIA CON PISCINA Y ZONA COMUNITARIAVivienda de 3 dormitorios (2 Dobles), gran cocin... 93 102 67 27 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Riera Capaspre 180.000 € 62 m² 2 hab. 2.903 €/m² Asc. Cód. (302556) - CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana... 674 389 649 Contactar
Calella Casa en venta en Calella / Camping Roca Grossa 16.500 € Urge vender 32 m² 2 hab. 516 €/m² Cód. (302498) - CALLELA, BARCELONA. Este magnífico BUNGALOW SE VENDE PARA QUE SEA TRASLADADO A OTRO LUGAR. Está ... 674 389 649 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Situado en Gran via de les corts catalanes 395.000 € 67 m² 3 hab. 5.896 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302494) - Oportunidad en Gran Via: Piso de 3 hab. en finca impecable con ascensor. Habitable y con gran potenc... 605 257 937 Contactar
Serra Camaro Casa en venta en Sabadell / Junto al Parc Catalunya 379.000 € 140 m² 3 hab. 2.707 €/m² Cód. (302455) - Casa Serra d´en Camaró, encantadora casa para entrar a vivir, con 5 metros de fachada, estamos habla... 93 727 65 65 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Sant Joan centro 265.000 € 105 m² 4 hab. 2.524 €/m² 2ª planta Cód. (302472) - Vilanova I La Geltrú, te presentamos una oportunidad única de adquirir un encantador piso en... 93 161 90 04 Contactar