Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302269) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 207 11 55 Contactar
Piera Casa Adosada en venta en Piera / Piera Casco Antigüo 160.000 € Urge vender 132 m² 3 hab. 1.212 €/m² Cód. (293216) - PIERA CASCO ANTIGUO. Te presentamos una bonita casa de pueblo que combina a la perfección el encanto... 93 161 35 05 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Rosselló - Sardenya 465.000 € 77 m² 3 hab. 6.039 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302186) - ROSSELLÓ - SARDENYA. Descubre este encantador piso en el corazón de Sagrada Família, una de las zona... 93 207 11 55 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Urbanización Can Bou 270.000 € 180 m² 4 hab. 1.500 €/m² Cód. (302224) - CAN BOU. Este impresionante inmueble representa la oportunidad perfecta para aquellos que buscan un ... 93 161 35 05 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Gaudí - Còrsega 395.000 € 49 m² 2 hab. 8.061 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (300514) - AV. GAUDÍ - SAGRADA FAMÍLIA - BARCELONA. En el corazón de una de las zonas más emblemáticas de Barce... 93 207 11 55 Contactar
Gurugú Piso en venta en Montcada I Reixac / Junto al Lidl. Finca semi-nueva con parquing incluido. 249.900 € 55 m² 2 hab. 4.544 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301946) - JUNTO AL LIDL. Descubre tu nuevo hogar en un encantador piso, todo reformado de diseño, ubicado en M... 93 727 65 65 Contactar
Can Oriol Piso en venta en Rubí / Zona Estatut Rubi 278.000 € 278.249 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.195 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302289) - Fantástico piso exterior de 3 habitaciones con balcón y parking en la zona del EstatutDescub... 669 011 355 Contactar
La Serreta Casa Adosada en venta en Rubí / La Serreta a 10 min del centro 149.900 € Urge vender 200 m² 1 hab. 750 €/m² Cód. (239916) - LA SERRETA A 10 MIN DEL CENTRO. PARA REFORMAR. Esta es una oportunidad única que no puedes dejar pa... 669 011 355 Contactar
Sant Sadurní D´anoia Piso en venta en Sant Sadurní D´anoia / Cerca de la estación de trenes de Sant Sadurní d´Anoia 156.000 € 62 m² 2 hab. 2.516 €/m² 1ª planta Cód. (301596) - SANT SADURNÍ D´ANOIA. Te presentamos este encantador piso en una PRIMERA PLANTA SIN ASCENSOR, ideal ... 93 161 39 03 Contactar
Plano Collblanc-Torrassa Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado Collblanc 254.000 € 64 m² 3 hab. 3.969 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303015) - MERCADO COLLBLANC. CALLE PROGRESO. ¿Buscas un hogar dónde pasar los mejores años en harmonía y tranq... 931 428 057 Contactar
Abrera Piso en venta en Abrera / Zona del Rebato 320.000 € 108 m² 4 hab. 2.957 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300935) - ABRERA - EL REBATO piso de 4 habitaciones exteriores, en finca edificada el año 2007, especialmente ... 93 160 00 94 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona juzgados y Fàbrica Nova 276.000 € 280.000 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.172 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302232) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Descubre este excepcional piso en el corazón de Vilanova, un lugar donde la co... 93 161 90 04 Contactar
La Solana Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / Cerca del CUAP La Solana. 257.865 € 101 m² 4 hab. 2.553 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301523) - LA SOLANA - SANT ANDREU DE LA BARCA. El inmueble cuenta con la siguiente distribución, recibidor muy... 93 160 00 94 Contactar
Poblenou Casa Adosada en venta en Sabadell / Poblenou junto al centro Civic 320.000 € 160 m² 4 hab. 2.000 €/m² Cód. (301909) - POBLENOU JUNTO AL CENTRO CIVIC. Te presentamos esta gran oportunidad de adquirir una magnífica casa ... 93 727 65 65 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Cartagena - València 450.000 € 465.000 € Bajada de precio 88 m² 4 hab. 5.114 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (301947) - CARTAGENA - VALENCIA en el corazón del emblemático barrio de Sagrada Familia en el Eixample de Barce... 93 207 11 55 Contactar
Olèrdola Casa en venta en Olèrdola / A la entrada de la Urbanización Can Trabal 540.000 € 550.000 € Bajada de precio 220 m² 6 hab. 2.455 €/m² Cód. (302209) - OLÈRDOLA. Esta espectacular casa ofrece un estilo de vida envidiable, rodeada de un entorno natural ... 93 161 90 04 Contactar
Castellví De La Marca Casa Rústica en venta en Castellví De La Marca / Muy próximo al centro de la localidad. 298.794 € 200 m² 6 hab. 1.494 €/m² Cód. (301054) - CASTELLVÍ DE LA MARCA-LA MÚNIA. Esta encantadora casa rústica centenaria se encuentra en el corazón ... 93 161 39 03 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Pi i Margall - Encarnació 535.000 € 96 m² 4 hab. 5.573 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302158) - Pi i Margall - Encarnació. - Espléndido piso familiar, alto y soleado con múltiples opciones de actu... 93 285 30 04 Contactar