Mercadal (Es) Casa Adosada en venta en Mercadal (Es) / S´Arenal d´en Castell en 1ª limea de Mar , premium 693.000 € Oportunidad 90 m² 2 hab. 7.700 €/m² Cód. (302407) - Vivienda adosada en primera línea a pie de playa con acceso directo y licencia turística independie... 656 790 393 Contactar
Campos Casa Adosada en venta en Campos / Nàpols - Dels Horts (Campos) 570.000 € 179 m² 4 hab. 3.184 €/m² Cód. (275286) - CAMPOS PROXIMA A VIA CON SANTAGNY. Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una casa a... 656 790 393 Contactar
Ponent Piso en venta en Palma / En Bonanova ,.Cerca del Castillo de Bellver, 649.000 € 105 m² 2 hab. 6.181 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301014) - OPORTUNIDAD, URGE VENDER. Donpiso Baleares tiene el placer de presentar este magnífico apartament... 667 735 672 Contactar
Mercadal (Es) Apartamento en venta en Mercadal (Es) / Apartamento en Arenal d´en Castell c/licencia turística 245.000 € Urge vender 50 m² 1 hab. 4.900 €/m² 2ª planta Cód. (297942) - Apartamento turístico en Arenal d´en Castell, Menorca. Vivienda de 50 m² situada a solo 100 metros d... 656 790 393 Contactar
Nord Piso en venta en Palma / Junto Avenidas y al Parque de Ses Estacions 320.000 € 78 m² 2 hab. 4.103 €/m² 3ª planta Cód. (295577) - PALMA (BALEARES). Este encantador apartamento en venta se sitúa en una de las zonas más tranquilas y... 656 790 393 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Piso en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou . Sant Josep de Sa Talaia - Ibiza 348.000 € 89 m² 2 hab. 3.910 €/m² 1ª planta Cód. (295196) - SANT JOSEP DE SA TALAIA - CALA BOU ( IBIZA)Se vende excelente vivienda ubicada en zona tranq... 658 625 285 Contactar
Ponent Piso en venta en Palma / Cerca de Son Cotoner 410.000 € 139 m² 4 hab. 2.950 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (294432) - SON COTONER - PALMA. Este espectacular piso, situado en una de las zonas más demandadas de Palma de ... 656 790 393 Contactar
Calvià Casa Aislada en venta en Calvià / Situada a 100 metros de Cala Blanca 1.795.000 € 265 m² 3 hab. 6.774 €/m² 3ª planta Cód. (303299) - Exclusiva vivienda en Costa de la Calma, Calvia, a escasos metros del mar.Ubicada en una de las ... 667 735 672 Contactar
Santa Eulalia Del Río Piso en venta en Santa Eulalia Del Río / Sant Carles. Frente al mar, piscina, Santa Eulària 785.000 € 64 m² 2 hab. 12.266 €/m² Cód. (303052) - Ático 2 dormitorios en Sant Carles con piscina frente al mar. 123 m², terrazas, playa. Santa Eulària... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi, Ibiza. Vistas al mar y Form... 3.450.000 € 390 m² 5 hab. 8.846 €/m² Cód. (303077) - Villa 428 m² Sant Jordi. 5 dorm., licencia turística permanente, piscina, jacuzzi. Parcela 2.030 m².... 607 390 405 Contactar
Eivissa Apartamento en venta en Eivissa / Can Misses proxima a Playa de Bossa 890.000 € Oportunidad 148 m² 3 hab. 6.014 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (303072) - Increíble piso muy luminoso, excelente ubicación y grandes posibilidades. ¡Ideal para entrar a vivir... 658 625 285 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Apartamento en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Cala de Bou. Zona residencial tranquila 360.000 € 380.000 € Bajada de precio 54 m² 1 hab. 6.667 €/m² Cód. (302804) - Piso en Sant Agustín, Cala de Bou. Zona tranquila con acceso a playas. Ideal para residencia o inver... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa Aislada en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Sant Jordi de Ses Salines. Zona exclusiva. 2.500.000 € 234 m² 4 hab. 10.684 €/m² Cód. (302807) - Chalet de lujo en Sant Jordi. 235 m², 4 habitaciones, garaje y piscina privada. Oportunidad exclusiv... 607 390 405 Contactar
Santa Eulalia Del Río Planta Baja en venta en Santa Eulalia Del Río / Cerca de todos los servicios básicos 670.000 € 100 m² 4 hab. 6.700 €/m² Cód. (302777) - Planta baja de 118 m2 en Puig d´en Valls con cuatro habitaciones dobles, dos baños, jardín y orienta... 607 390 405 Contactar
Sant Josep De Sa Talaia Casa en venta en Sant Josep De Sa Talaia / Al lado de la escuela Francesa 2.100.000 € 21.000.000 € Bajada de precio 174 m² 3 hab. 12.069 €/m² Cód. (302794) - Descubre una vivienda donde la amplitud y el confort se combinan de forma armoniosa en cada espacio.... 607 390 405 Contactar
Vilafranca De Bonany Casa Rústica en venta en Vilafranca De Bonany / Cl de Bonany 90 07250 Vilafranca de Bonany 950.000 € 150 m² 2 hab. 6.333 €/m² 370ª planta Cód. (302324) - Ubicada en el pintoresco y encantador pueblo de Vilafranca de Bonany, esta casa rústica te invita a ... 667 735 672 Contactar
Eivissa Apartamento en venta en Eivissa / Artamento en Es Vive 797.000 € 100 m² 3 hab. 7.970 €/m² Asc. Cód. (302658) - Espectacular piso en venta de tres habitaciones y dos baños. Incluye plaza de parking y trastero. Fi... 607 390 405 Contactar
Llevant Piso en venta en Palma / Cerca Parque la Esperanza y Centro de Salud Son Gotleu 159.000 € 55 m² 2 hab. 2.891 €/m² 2ª planta Cód. (301984) - Piso reformado de 2 habitaciones, comedor, cocina y baño. Próximo al parque la Esperanza y Centro de... 656 790 393 Contactar