Nord Piso en venta en Palma / Calle 31 de diciembre. Centro Palma 459.000 € 107 m² 4 hab. 4.290 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301080) - OPORTUNIDAD. URGE VENDER¡Oportunidad en el corazón de Palma! Este amplio piso de 4 habitacio... 667 735 672 Contactar
Ponent Piso en venta en Palma / Cap de Formentor - Cap Blanc 248.000 € 83 m² 3 hab. 2.988 €/m² 2ª planta Cód. (300887) - CAP DE FORMENTOR - CAP BLANC se ofrece vivienda en con una superficie registral aproximada de 78 m² ... 656 790 393 Contactar
Calvià Apartamento en venta en Calvià / Portals Vells-Calvia junto al parque Natural y playas. 360.000 € 380.000 € Bajada de precio 58 m² 1 hab. 6.207 €/m² Cód. (300790) - Portals Vells - CALVIA (BALEARES). Te presentamos este encantador apartamento ubicado en una de las ... 656 790 393 Contactar
Llucmajor Casa Rústica en venta en Llucmajor / Finca con antigua cuadra ecuestre +vivienda residencial 650.000 € 331 m² 3 hab. 1.964 €/m² Cód. (299398) - Finca con antigua cuadra ecuestre y vivienda residencialAntigua cuadra ecuestre con edificio... 656 790 393 Contactar
Santanyí Casa Aislada en venta en Santanyí / Cala d´Or en primera linea de mar 2.500.000 € 300 m² 6 hab. 8.333 €/m² Cód. (299224) - Villa en Cala d´Or en primera línea de mar con piscina privada y licencia turística, vistas únicas a... 627 027 656 Contactar
Campos Casa en venta en Campos / Casa en venta en Porto Petro, Campos 2.250.000 € 348 m² 4 hab. 6.466 €/m² Cód. (298815) - Se ofrece en venta finca de secano situada en el término de Campos, conocida como Son Guixa, con una... 656 790 393 Contactar
Llevant Piso en venta en Palma / Piso en planta baja para reformar 369.000 € 67 m² 2 hab. 5.507 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298264) - Vivienda de 67 m² ubicada en planta baja, distribuida en dos habitaciones, salón-comedor, cocina ind... 656 790 393 Contactar
Santa Margalida Casa Adosada en venta en Santa Margalida / Santa Margalida 750.000 € 147 m² 3 hab. 5.102 €/m² Cód. (298223) - Casa en venta en Santa Margalida, Mallorca, una vivienda exclusiva que combina diseño moderno, efici... 627 027 656 Contactar
Santa Margalida Casa Aislada en venta en Santa Margalida / En la Urbanización de Son Bauló 1.365.000 € 497 m² 3 hab. 2.746 €/m² Cód. (294412) - Chalet adosado en venta en Son Bauló, Can Picafort.Una de las zonas más agradables y tranqui... 627 027 656 Contactar
Alcúdia Planta Baja en venta en Alcúdia / Alcudia- avenida principal 290.000 € Oportunidad 158 m² 0 hab. 1.835 €/m² Cód. (293620) - ALCUDIA- AVENIDA PRINCIPAL. Si estás buscando un hogar en una de las zonas más cotizadas de Alcudia,... 656 790 393 Contactar
Santa Margalida Casa en venta en Santa Margalida / Encantadora Casa Pueblo en el corazón de St Margalida 410.000 € 285 m² 8 hab. 1.439 €/m² Cód. (294111) - Encantadora casa de pueblo en venta en Santa Margalida, Mallorca. Una propiedad con carácter, amplio... 627 027 656 Contactar
Centro Piso en venta en Palma / Junto al Paseo del Borne 1.500.000 € Oportunidad 135 m² 2 hab. 11.111 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (292407) - PALMA (BALEARES) Justo al lado del Paseo del Borne. Este maravilloso apartamento en venta se encuent... 656 790 393 Contactar
Ciutadella De Menorca Casa Pareada en venta en Ciutadella De Menorca / Casco Antiguo Ciudadela 580.000 € 200 m² 4 hab. 2.900 €/m² Cód. (290658) - Excelente oportunidad en el corazón de Ciudadela! Esta casa céntrica ofrece un sinfín de posibilidad... 656 790 393 Contactar
Llucmajor Planta Baja en venta en Llucmajor / Piso planta baja en venta en Sa Ràpita - Campos 590.000 € 89 m² 2 hab. 6.629 €/m² Cód. (290299) - Moderna planta baja en una preciosa y tranquila urbanización cerca de Sa Rápita - Campos.El ... 656 790 393 Contactar
Manacor Casa Adosada en venta en Manacor / En pleno centro de Manacor junto a la catedral. 850.000 € 1.600.000 € Bajada de precio 813 m² 8 hab. 1.046 €/m² Cód. (289416) - Ideal para invertir como negocio, hacer viviendas o hotel boutique, esta casa señorial en pleno cent... 656 790 393 Contactar
Puigpunyent Casa Rústica en venta en Puigpunyent / Puigpunyent-Suroeste de Mallorca 799.000 € 209 m² 2 hab. 3.823 €/m² Cód. (288678) - Preciosa finca rústica en las afueras de Puigpunyent. En un enclave maravilloso al suroeste de la is... 943 29 78 11 Contactar
Manacor Casa Aislada en venta en Manacor / Zona tranquila con parciales vistas al mar 750.000 € 166 m² 4 hab. 4.518 €/m² Cód. (289117) - Aproveche esta oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar a reformar en una calle tranquila en... 656 790 393 Contactar
Lloseta Casa Rústica en venta en Lloseta / Llosera - Son Pelay 1.250.000 € 250 m² 3 hab. 5.000 €/m² Cód. (287847) - ¡Descubre tu refugio en Mallorca! Esta encantadora casa, situado a solo 5 minutos de Lloseta, ofrece... 656 790 393 Contactar