Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto a riera blanca 165.000 € 65 m² 3 hab. 2.538 €/m² Cód. (302444) - COLLBLANC-TORRASSA - JUNTO A RIERA BLANCA Descubre este encantador piso en venta que combina... 93 007 87 15 Contactar
Masquefa Casa Aislada en venta en Masquefa / Residencial Can Valls 388.900 € 200 m² 3 hab. 1.945 €/m² Cód. (301196) - OBRA NUEVA CAN VALLS MASQUEFA (BARCELONA). Amplia vivienda de mas de 150 m² con luminosos espacios y... 93 161 35 05 Contactar
Centre Dúplex en venta en Sabadell / Dúplex en finca histórica, a unos pasos de l´Ajuntament 649.000 € 680.000 € Bajada de precio 192 m² 3 hab. 3.372 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (155571) - DÚPLEX EN FINCA HISTÓRICA, A UNOS PASOS DEL AJUNTAMENT. Este espectacular dúplex, situado en una fin... 93 727 65 65 Contactar
La Solana Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / Junto a la oficina de Correos (La Solana) 422.000 € 135 m² 4 hab. 3.126 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301602) - Espectacular ático dúplex en venta en una finca seminueva situada junto a la oficina de Correos (La ... 93 782 48 15 Contactar
Rubí Piso en venta en Rubí / A 10 minutos del centro 298.794 € 102 m² 3 hab. 2.929 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301811) - RUBÍ (BARCELONA). Si buscas un hogar ideal en una de las zonas más encantadoras y con acceso a múlti... 669 011 355 Contactar
Pubilla Casas Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro de Can Vidalet 162.000 € 74 m² 3 hab. 2.189 €/m² 4ª planta Cód. (301887) - VIVIENDA ALQUILADA - IDEAL INVERSORES Vivienda de 3 domitorios (1 Doble), cocina reformada, baño con... 93 422 20 30 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 310.406 € 69 m² 2 hab. 4.486 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301722) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO En el corazón de esta encantadora ciudad costera, se encuentra esta prom... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 395.456 € 89 m² 3 hab. 4.428 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301721) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO en el corazón de esta encantadora ciudad, se encuentra está promoción de... 93 161 90 04 Contactar
Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Ronda Sant Pere 650.000 € 114 m² 3 hab. 5.702 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301859) - BAILÉN - RONDA SANT PERE Vivienda alta con ascensor en finca regia, consta de 3 dormitorios todos ex... 93 102 67 27 Contactar
Artigues-Salut-Llefià Apartamento en venta en Badalona / Piso en el barrio de la salud de 58m2 para inversores 115.000 € 58 m² 2 hab. 1.983 €/m² 3ª planta Cód. (301865) - ARTIGUES-SALUT-LLEFIÀ - BADALONA (BARCELONA). Te presentamos este encantador apartamento situado en ... 656 824 602 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 376.205 € 61 m² 2 hab. 6.218 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301726) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Descubre esta promoción de obra nueva, ideal para aquellos que buscan ... 93 161 90 04 Contactar
Can Boada Planta Baja en venta en Terrassa / Al lado de la Ronda Ponent 130.000 € 151 m² 1 hab. 861 €/m² Cód. (301410) - AL LADO DE LA RONDA PONENT. Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivienda en planta ba... 93 839 77 21 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 324.996 € 75 m² 3 hab. 4.310 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301719) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO. Si buscas un hogar moderno y confortable en una de las localidades más ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 401.100 € 121 m² 4 hab. 3.323 €/m² Asc. Cód. (301714) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO presentamos la siguiente promoción de 15 viviendas de OBRA NUEVA en ve... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 342.300 € 75 m² 3 hab. 4.540 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301724) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Magnifica promoción de obra nueva de 15 viviendas que te ofrece la op... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 375.449 € 89 m² 3 hab. 4.202 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301715) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO este magnifico piso de obra nueva pertenece a la promoción de 15 vivie... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 389.078 € 87 m² 3 hab. 4.498 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301723) - VILANOVA I LA GELTRÚ.- CENTRO Te presentamos un espectacular piso de obra nueva, una oportunidad úni... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 363.340 € 71 m² 2 hab. 5.117 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301716) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO. Descubre un espectacular piso de obra nueva en el corazón de esta loc... 93 161 90 04 Contactar