actualizando información
logo donpiso
417 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 417 )

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Entre ronda general mitre y plaza del mercat del putxet

    499.000 €
    • 87 m²
    • 2 hab.
    • 5.736 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301166) - ENTRE RONDA GENERAL MITRE Y PLAZA DEL MERCAT DEL PUTXET. Descubre este encantador piso ubicado en la...

    Centre

    Planta Baja en venta en Sabadell / Al lado del colegio Escola Pia

    329.000 €
    335.000 € Bajada de precio
    • 95 m²
    • 2 hab.
    • 3.463 €/m²
    •  

    Cód. (300343) - AL LADO DEL COLEGIO ESCOLA PIA. Te presentamos esta espectacular planta baja de 95 m², completamente...

    La Sagrera, Sant Andreu

    Piso en venta en Barcelona / Felip ll - Garcilaso

    375.000 €
    • 86 m²
    • 4 hab.
    • 4.360 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300855) - LA SAGRERA - SANT ANDREU - BARCELONA. Te presentamos un maravilloso piso en venta que te sorprenderá...

    Sant Genis dels Agudells, Horta-Guinardó

    Casa en venta en Barcelona / Entre avda vallcarca y carretera de la arrabasada

    1.075.000 €
    • 207 m²
    • 4 hab.
    • 5.193 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (301023) - ENTRE AVDA VALLCARCA Y CARRETERA DE LA ARRABASADA. Si buscas un hogar en una de las zonas más tranqu...

    El Coll, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Entre Mora la nova i pasage albiell

    240.000 €
    • 42 m²
    • 2 hab.
    • 5.714 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300965) - Apartamento todo reformado en el Coll de gracia, de 2 hab , cocina abierta a salón y baño completo, ...

    T. Ballester - Montserratina

    Apartamento en venta en Viladecans / Una de las mejores zonas de Viladecans

    264.000 €
    • 82 m²
    • 3 hab.
    • 3.220 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300209) - UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE VILADECANS Y HA BAJADO DE PRECIO. Te ofrecemos un espectacular piso refo...

    Centre

    Casa Adosada en venta en Sabadell / Centre junto a calle Salut

    638.000 €
    • 356 m²
    • 3 hab.
    • 1.792 €/m²
    •  

    Cód. (300783) - En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicio...

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Passeig Taulat - En segunda línea de mar

    1.365.000 €
    1.370.000 € Bajada de precio
    • 144 m²
    • 3 hab.
    • 9.479 €/m²
    • Asc. 14ª planta

    Cód. (300866) - PASSEIG TAULAT - EN SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Ubicado en una zona privilegiada, a escasos minutos del ma...

    Cerdanyola

    Piso en venta en Mataró / Ronda Roca Blanca

    129.900 €
    • 61 m²
    • 1 hab.
    • 2.130 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300638) - Ronda Rocablanca. Descubre tu nuevo hogar en este encantador loft reformado de 61 m² te ofrece todo...

    Bellavista

    Piso en venta en Franqueses Del Vallès (Les) / En el pleno corazon del nucleo de la población

    105.000 €
    • 95 m²
    • 0 hab.
    • 1.105 €/m²
    •  

    Cód. (300573) - Oportunidad PARA INVERSORES Este encantador piso de 95 m² en Bellavista - Franqueses Del Vallès el p...

    Poblenou

    Piso en venta en Sabadell / Poblenou junto al centro Civic

    225.000 €
    230.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 95 m²
    • 3 hab.
    • 2.368 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300626) - POBLENOU JUNTO AL CENTRO CIVIC. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un magnífico piso...

    El Parc i la Llacuna de Poblenou, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Junto al Parc de la Ciutadella

    695.000 €
    • 149 m²
    • 2 hab.
    • 4.664 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300172) - JUNTO AL PARC DE LA CIUTADELLA - Te presentamos esta espectacular oportunidad de adquirir un encanta...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.