Centre Casa en venta en Sabadell / A un minuto del Paseo Manresa 528.000 € 341 m² 2 hab. 1.548 €/m² Cód. (301430) - ESPECTACULAR CASA A UN MINUTO DEL PASEO MANRESA. Esta magnífica propiedad de 341 m² segùn catastro, ... 93 727 65 65 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 650.000 € 92 m² 3 hab. 7.065 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302403) - AV. MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda ubicada en el corazón de Sants-Montjuïc, un... 93 430 78 00 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 700.000 € 95 m² 3 hab. 7.368 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302402) - AV. MADRID - LES CORTS. Te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más dinám... 93 430 78 00 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Taquígraf Martí - Les Corts 693.000 € 118 m² 4 hab. 5.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299453) - TAQUÍGRAF MARTÍ - LES CORTS. Amplia vivienda con gran potencial en Les Corts, Barcelona. Descubre es... 93 160 00 13 Contactar
Masquefa Casa Aislada en venta en Masquefa / Urbanización Can Parellada 395.000 € 273 m² 5 hab. 1.447 €/m² Cód. (302112) - EN VENTA CASA AISLADA EN CAN PARELLADA. Se presenta esta maravillosa casa aislada en una de las zona... 93 161 35 05 Contactar
Can Serra Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto metro L1 Can Serra 275.000 € 65 m² 3 hab. 4.231 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (298511) - AVDA. CAN SERRA vivienda alta con ascensor, amplia de 3 dormitorios dobles, cocina reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar
Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Diagonal Mar - Pg. García Fària 1.780.000 € 1.850.000 € Bajada de precio 149 m² 3 hab. 11.946 €/m² Asc. 24ª planta Cód. (302252) - DIAGONAL MAR I FRONT MARÍTIM PN - Descubre la oportunidad de adquirir este espectacular inmueble de ... 93 160 04 98 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Casa tipo inglesa a muy pocos pasos de la misma Rambla 325.000 € 140 m² 3 hab. 2.321 €/m² Cód. (300478) - CASA TIPO INGLESA A MUY POCOS PASOS DE LA MISMA RAMBLA. Descubre esta encantadora casa adosada, situ... 93 727 65 65 Contactar
Fondo Piso en venta en Santa Coloma De Gramenet / A 1 minuto de escola miguel hernandez cerca de... 310.000 € 320.000 € Bajada de precio 143 m² 4 hab. 2.168 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302189) - Amplio piso reformado en venta en Badalona, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una ... 93 601 95 26 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto C/ Montseny 308.000 € 62 m² 2 hab. 4.968 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302177) - ¡ESTRENA VIVIENDA!Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.Consta de 2 dor... 93 422 20 30 Contactar
Dosrius Casa en venta en Dosrius / A 5 minutos del Ayuntamiento de Dosrius. 449.000 € 459.000 € Bajada de precio 200 m² 5 hab. 2.245 €/m² Cód. (301996) - Espectacular vivienda de más de 200 m² construidos sobre una parcela de 900 m², ideal para familias ... 651 185 936 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto C/ Montseny 308.000 € 62 m² 2 hab. 4.968 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302179) - ¡ESTRENA VIVIENDA!Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.Consta de 2 dor... 93 422 20 30 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto C/ Montseny 323.000 € 60 m² 2 hab. 5.383 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302145) - ¡ESTRENA VIVIENDA!Nueva construcción acabada y lista para entrar a vivir.Consta de 2 dor... 93 422 20 30 Contactar
Can Aurell Piso en venta en Terrassa / A 5 Minutos Parc Sant Jordi 190.000 € 83 m² 3 hab. 2.289 €/m² 4ª planta Cód. (302133) - CAN AURELL - TERRASSA (BARCELONA). Este espectacular piso, se presenta como una oportunidad única pa... 93 789 36 46 Contactar
Can Aurell Casa en venta en Terrassa / Junto Ronda Ponent 390.000 € Oportunidad 226 m² 5 hab. 1.726 €/m² Cód. (301919) - JUNTO RONDA PONENT. Te presentamos esta espectacular casa pareada de 226 m² ubicada en la mejor zona... 93 789 36 46 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Urbanización Can Claramunt 264.000 € Urge vender 155 m² 5 hab. 1.703 €/m² Cód. (267355) - URBANIZACIÓN CAN CLARAMUNT. Si estás buscando un hogar que combine comodidad, tranquilidad y espacio... 93 161 35 05 Contactar
Plano El Poblenou, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Espronceda - Jardins de Gandhi 540.000 € 555.000 € Bajada de precio 92 m² 4 hab. 5.870 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302023) - ESPRONCEDA - SANT MARTÍ. Este atractivo inmueble se presenta como una excelente oportunidad, con una... 93 160 04 98 Contactar
Pineda De Mar Piso en venta en Pineda De Mar / Al lado de Calella 229.850 € 235.000 € Bajada de precio 84 m² 3 hab. 2.736 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302098) - AL LADO DE CALELLA. En un entorno tranquilo y a solo unos pasos de todos los servicios, te presentam... 674 389 649 Contactar