actualizando información
logo donpiso
69 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 69 )

    Chiclana De La Frontera

    Casa Adosada en venta en Chiclana De La Frontera / Sito en una de las zonas mas cotizadas ...

    550.000 €
    • 149 m²
    • 3 hab.
    • 3.691 €/m²
    •  

    Cód. (302142) - Sito en una de las zonas mas cotizadas de la barrosa, este exclusivo adosado representa mucho más qu...

    Bornos

    Planta Baja en venta en Bornos / A 500 metros de la Casa Ordoñez

    85.000 €
    • 80 m²
    • 3 hab.
    • 1.063 €/m²
    •  

    Cód. (302577) - BORNOS (CADIZ). Este encantador piso en planta baja, es la opción ideal para quienes buscan comodida...

    Santiago-Coronación

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros del Hospital Universitario de Jerez

    160.000 €
    • 99 m²
    • 3 hab.
    • 1.616 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302755) - SITUDO EN BARRIADA LAS TORRES - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Este encantador apartamento en venta, ...

    San José Obrero

    Casa Adosada en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del campo de futbol de San Jose ...

    299.000 €
    • 121 m²
    • 4 hab.
    • 2.471 €/m²
    •  

    Cód. (301380) - VENDE CASA ADOSADA EN JEREZ DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Imagina despertar cada día en un hogar lleno de l...

    San José Obrero

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del campo de futbol de San Jose Obrero

    295.000 €
    • 84 m²
    • 2 hab.
    • 3.512 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302625) - SAN JOSÉ OBRERO - JEREZ DE LA FRONTERA (Cádiz). Este encantador piso se presenta como una oportunida...

    Chiclana De La Frontera

    Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Situada en pago del humo proxima a vent...

    249.500 €
    • 110 m²
    • 3 hab.
    • 2.268 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302243) - Retiro Exclusivo en Chiclana: Estilo Rústico, Privacidad y un Potencial Sin Límites

    Descubra ...

    Jerez-Sur

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca de los restos del balneario de Jerez

    118.000 €
    • 77 m²
    • 3 hab.
    • 1.532 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (302311) - JEREZ-SUR - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Si estás buscando un hogar que combine comodidad, espacio ...

    Chiclana De La Frontera

    Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Pinar de los franceses, C.C puerta de C...

    390.000 €
    420.001 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 120 m²
    • 2 hab.
    • 3.250 €/m²
    •  

    Cód. (301463) - Oportunidad de mercado Casa de 120m², 2 hab. cocina equipada, trastero, barbacoa y piscina. Zona tr...

    Arcos De La Frontera

    Casa Pareada en venta en Arcos De La Frontera / A 4 km de Arcos de la frontera

    170.000 €
    Oportunidad
    • 72 m²
    • 3 hab.
    • 2.361 €/m²
    •  

    Cód. (300841) - A 4 km de ARCO DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Te presentamos una oportunidad única para adquirir tu hogar e...

    Avenida-Divina Pastora

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca de la plaza de toros

    280.000 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 4.667 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301199) - NO COBRAMOS COMISION AL COMPRADOR¡¡¡¡¡ EN JEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ). Descubre este encantador pis...

    Chipiona

    Piso en venta en Chipiona / A 100 metros del parque de los lagos en Costa Ballena

    360.000 €
    368.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 66 m²
    • 2 hab.
    • 5.455 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301963) - COSTA BALLENA,CHIPIONA (CÁDIZ). En el corazón de esta hermosa localidad costera se encuentra un magn...

    Cádiz

    Piso en venta en Cádiz / Plaza Jesús de Nazareno

    280.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 3.733 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301477) - Se vende fantástico piso en pleno centro de Cádiz, ubicado en un edificio de construcción reciente q...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.