Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca del estadio Nuevo Mirandilla 280.000 € 80 m² 2 hab. 3.500 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301476) - Piso en Cádiz, ubicado cerca del Estadio Nuevo Mirandilla, en una zona bien comunicada y con todos l... 699 715 083 Contactar
Conil De La Frontera Casa Rústica en venta en Conil De La Frontera / Situada cerca de la n.4 a su paso por Coni... 350.000 € 140 m² 4 hab. 2.500 €/m² Cód. (301391) - ?¿Buscas un proyecto con alma y un potencial ilimitado? Esta es tu oportunidad. Presentamos esta... Contactar
Sanlúcar De Barrameda Casa Adosada en venta en Sanlúcar De Barrameda / Muy cerca de la plaza de toros 220.000 € 83 m² 3 hab. 2.651 €/m² Cód. (301261) - VPO ¡¡¡¡MUY CERCA DE LA PLAZA DE TOROS. En el corazón de Sanlúcar de Barrameda, te presentamos esta ... 614 954 133 Contactar
Puerto Real Casa Adosada en venta en Puerto Real / Situada en puerto Real zona de moda y bien comunicada. 315.000 € 150 m² 0 hab. 2.100 €/m² Cód. (301309) - Adosado Premium donde se une Confort y una Ubicación Estratégica junto al campus de la UCA? ... Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca de la plaza San Severiano 450.000 € 120 m² 3 hab. 3.750 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300099) - Descubre esta fantástica vivienda de 120 m² que destaca por su amplitud, luminosidad y unas vistas e... 699 715 083 Contactar
Puerto De Santa María (El) Apartamento en venta en Puerto De Santa María (El) / Cerca de la estacion de tren Puerto d... 124.000 € 49 m² 0 hab. 2.531 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301083) - NO DEJES ESCAPAR ESTA OPORTUNIDAD EN PUERTO DE SANTA MARÍA (EL), Este encantador apartamento... 614 954 133 Contactar
Centro Histórico Casa en venta en Jerez De La Frontera / A pocos metros de la Pza Plateros y Pza San Marcos 520.000 € Oportunidad 370 m² 4 hab. 1.405 €/m² 3ª planta Cód. (301118) - CASA INDEPENDIENTE EN CENTRO HISTÓRICO (PRECIO ALGO NEGOCIABLE) - JEREZ DE LA FRONTERA (CÁDIZ). Desc... 614 954 133 Contactar
Puerto De Santa María (El) Apartamento en venta en Puerto De Santa María (El) / Cerca de la estacion d tren de El Pue... 135.000 € 34 m² 0 hab. 3.971 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301241) - Cerca de la estacion d tren de El Puerto Santa Maria. Te presentamos una oportunidad única para adqu... 614 954 133 Contactar
Puerto De Santa María (El) Apartamento en venta en Puerto De Santa María (El) / Ubicado muy cerca de la Pza. de la es... 135.000 € 35 m² 1 hab. 3.857 €/m² Cód. (300950) - , Te presentamos una oportunidad única de adquirir un encantador piso reformado en Puerto De... 614 954 133 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca del Colegio Puente Zuazo. 230.000 € 200 m² 4 hab. 1.150 €/m² 1ª planta Cód. (301003) - Magnífica vivienda situada en San Fernando, en la zona próxima al colegio Puente Zuazo, ideal para f... 699 715 083 Contactar
Sanlúcar De Barrameda Casa Adosada en venta en Sanlúcar De Barrameda / A 600 metros del emblematico restaurante ... 375.000 € 386.000 € Bajada de precioOportunidad 134 m² 4 hab. 2.799 €/m² Cód. (300554) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Si estás buscando la casa de tus sueños en una de las localidades más... 614 954 133 Contactar
Arcos De La Frontera Casa Rústica en venta en Arcos De La Frontera / Torrecillas, arcos de la frontera,8 786.300 € Urge vender 50 m² 0 hab. 15.726 €/m² 2ª planta Cód. (300210) - ARCOS DE LA FRONTERA. En el corazón de uno de los pueblos más encantadores de la provincia de Cádiz,... 613 447 140 Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca del Centro de Salud la Paz. 235.000 € Oportunidad 70 m² 3 hab. 3.357 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299577) - Te presentamos este acogedor piso en Cádiz, situado en la demandada zona de La Paz, a un paso del ce... 699 715 083 Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca de la playa de la Victoria. 395.000 € 96 m² 3 hab. 4.115 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299315) - Magnífico piso ubicado a escasos metros de la Playa de la Victoria, ideal para quienes buscan vivir ... 699 715 083 Contactar
Puerto De Santa María (El) Piso en venta en Puerto De Santa María (El) / A 150 metros de la Plaza de España 259.075 € 115 m² 4 hab. 2.253 €/m² Asc. Cód. (299117) - PUERTO DE SANTA MARÍA (EL) (CADIZ). En esta oportunidad, te presentamos un magnífico piso que desta... 699 715 083 Contactar
Arcos De La Frontera Piso en venta en Arcos De La Frontera / Ubicado cerca de la Plaza Bailen. 135.000 € 102 m² 3 hab. 1.324 €/m² Asc. Cód. (296952) - Arcos De La Frontera (CADIZ). En el corazón de una de las localidades más encantadoras de la provinc... 699 715 083 Contactar
Arcos De La Frontera Piso en venta en Arcos De La Frontera / Ubicado cerca de la plaza Bailen. 140.000 € 110 m² 3 hab. 1.273 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297040) - ARCOS DE LA FRONTERA.Te presentamos este hermoso piso con una espléndida orientación sur-sur... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Cerca del Club Náutico de Gallineras. 310.000 € 70 m² 4 hab. 4.429 €/m² Cód. (298844) - Este edificio independiente ubicado en San Fernando destaca por su construcción moderna del año 2021... 699 715 083 Contactar