actualizando información
logo donpiso

Tus últimos anuncios vistos ( 8 )

Murcia

Piso en venta en Murcia / Excelente vivienda en pleno centro comercial de Murcia,

320.000 €
  • 135 m²
  • 4 hab.
  • 2.370 €/m²
  • Asc.

Cód. (278434) - Excelente vivienda de 135 metros en pleno centro comercial de Murcia, junto Avd. Constitución y el C...

Nou Barris

Parking Coche en venta en Barcelona / A 2 calles de parada de tren y metro Fabra y Puig

25.000 €
30.000 € Bajada de precio
  • 14 m²
  • 0 hab.
  • 1.736 €/m²
  • Asc.

Cód. (287089) - A 2 calles de parada de tren y metro Fabra y Puig. Esta plaza de parking en venta se encuentra en la...

Cubelles

Planta Baja en venta en Cubelles / Junto al centro y a escasos minutos de la playa.

198.000 €
  • 61 m²
  • 1 hab.
  • 3.249 €/m²
  • Asc.

Cód. (298499) - CUBELLES - ZONA SUMELLA , OBRA NUEVA acogedor inmueble en una de las zonas más atractivas de la cos...

Escola Industrial

Parking Coche en venta en Terrassa / Junto Bar Bona Teca

14.000 €
  • 11 m²
  • 0 hab.
  • 1.273 €/m²

Cód. (301506) - JUNTO BAR BONA TECA. Se vende una excelente plaza de parking en una de las zonas más solicitadas de ...

Escola Industrial

Parking Coche en venta en Terrassa / A pocos metros Escola Universitaria

12.000 €
  • 11 m²
  • 0 hab.
  • 1.091 €/m²

Cód. (301516) - A POCOS METROS ESCOLA UNIVERSITARIA. Oportunidad única de adquirir una plaza de parking en una de la...

Barri Vell-Mercadal

Oficina Comercial en venta en Girona / Despatx-oficina de 27m2 al costat de Pl. Josep Pla

48.000 €
  • 27 m²
  • 0 hab.
  • 1.778 €/m²
  • Asc.

Cód. (301732) - DESPATX-OFICINA DE 27M2 AL COSTAT DE PL. JOSEP PLA. Situat en una zona estratègica de Girona, aquest...

Rubí

Piso en venta en Rubí / A 10 minutos del centro

298.794 €
  • 102 m²
  • 3 hab.
  • 2.929 €/m²
  • Asc.

Cód. (301811) - RUBÍ (BARCELONA). Si buscas un hogar ideal en una de las zonas más encantadoras y con acceso a múlti...

Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.