Centre Casa en venta en Terrassa / Junto Plaça Doctor Robert, y Mútua de Terrassa 485.000 € 123 m² 5 hab. 3.943 €/m² Cód. (297306) - CENTRE - TERRASSA (BARCELONA). Esta maravillosa casa en el corazón de Terrassa se presenta como una ... 93 789 36 46 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Zona centro junto todos lo servicios y transporte. 560.000 € 224 m² 5 hab. 2.500 €/m² Cód. (297144) - CENTRE - SABADELL (BARCELONA)Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de ... 93 727 65 65 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Perill - Milà i Fontanals 429.000 € Urge vender 81 m² 3 hab. 5.296 €/m² 3ª planta Cód. (295942) - VILA DE GRÀCIA - GRÀCIA - BARCELONA. Descubre este impresionante piso en el corazón de uno de los ba... 93 207 11 55 Contactar
Mercat Piso en venta en Rubí / Junto Estatut, zona Mercat. 144.500 € Urge vender 62 m² 3 hab. 2.331 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (297241) - Piso alquilado. Junto Estatut, zona Mercat. este acogedor piso reformado de 62 m² cuenta con tres h... 669 011 355 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 315.000 € 75 m² 1 hab. 4.200 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297140) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 362.000 € 85 m² 1 hab. 4.259 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297145) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Ramblas / Liceu 1.185.000 € 144 m² 3 hab. 8.229 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (277471) - RAMBLAS / LICEU. Espectacular piso para entrar a vivir totalmente reformado de lujo que conserva los... 644 420 342 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Can Claramunt - Piera 490.000 € 364 m² 5 hab. 1.346 €/m² Cód. (296997) - Residencia de Autor en Can Claramunt, PieraEn el corazón de la prestigiosa y tranquila urban... 93 160 00 45 Contactar
Calella Casa Aislada en venta en Calella / C/ Josep Gallart, 14 Calella 08370 659.000 € 330 m² 4 hab. 1.997 €/m² Cód. (296936) - Grande y hermosa casa independiente, una joya en el corazón de Calella. Este impresionante inmueble ... 674 389 649 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Casa Pareada en venta en Sant Llorenç D´hortons / La Beguda Baixa 289.500 € Oportunidad 350 m² 3 hab. 827 €/m² Cód. (295252) - SANT LLORENÇ D´HORTONS. Este amplio inmueble con negocio a pleno rendimiento de 300 m² es una oportu... 93 161 35 05 Contactar
Cubelles Dúplex en venta en Cubelles / Zona Licorella - centro población 345.000 € 117 m² 3 hab. 2.949 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296646) - CUBELLES - ZONA LICORELLA ático nuevo en venta del año 2022 de 74m² útiles, a escasos minutos del ... 93 161 90 04 Contactar
Piera Casa Adosada en venta en Piera / Piera, casco urbano 357.000 € Oportunidad 212 m² 4 hab. 1.684 €/m² Cód. (290969) - PIERA Casco urbano. Enclavada en una de las zonas más tranquilas y accesibles de Piera, te presentam... 93 161 35 05 Contactar
Vilanova I La Geltrú Casa Rústica en venta en Vilanova I La Geltrú / La Geltrú - centro población 380.000 € Urge vender 146 m² 3 hab. 2.603 €/m² 2ª planta Cód. (296261) - VILANOVA - LA GELTRÚ si sueñas con un hogar que combine el encanto rústico con la comodidad moderna... 93 161 90 04 Contactar
Premià De Dalt Casa Adosada en venta en Premià De Dalt / Cami del Mig a prop pavello 550.000 € 209 m² 4 hab. 2.632 €/m² Cód. (295655) - PREMIA DE DALT, CAMI DEL MIG. Situada en la codiciada localidad de Premià de Dalt, esta encantadora ... 93 160 01 11 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Planta Baja en venta en Barcelona / Calle Canalejas (junto el Mercado de Sant Medi) 580.000 € Urge vender 270 m² 0 hab. 2.148 €/m² Cód. (291837) - CALLE CANALEJAS (JUNTO EL MERCADO DE SANT MEDI). Te presentamos un magnífico bajos duplex reformado,... 93 430 78 00 Contactar
Plano Quintmar Casa en venta en Sitges / A 5 minutos del centro de Sitges y acceso a la C-32. 1.200.000 € 472 m² 7 hab. 2.542 €/m² Cód. (295766) - Casa con vistas al mar cerca de Sitges, con planta independiente ideal para alquiler y terrazas en c... 93 161 90 04 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou 210.000 € 54 m² 2 hab. 3.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidadDon Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ... 93 007 87 15 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Sant Pere Mes Baix - Via Laietana 980.000 € 176 m² 8 hab. 5.568 €/m² 1ª planta Cód. (295466) - ST. PERE ST. CATERINA I LA RIBERA - CIUTAT VELLA - BARCELONA. En el corazón de uno de los barrios má... 93 430 78 00 Contactar