St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Catedral de Barcelona. 745.000 € 138 m² 3 hab. 5.399 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295954) - Descubre el hogar que siempre has soñado en una de las zonas más tranquilas y encantadoras del centr... 93 207 11 55 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Frente a la Basílica de la Sagrada Familia. 663.520 € 84 m² 4 hab. 7.899 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295142) - Se vende piso turístico a 100m de la fachada de pasión de la Sagrada Familia con capacidad de hasta ... 93 207 11 55 Contactar
Sagrada Família-Oms i Prat-Vic Piso en venta en Manresa / Manresa-Crta de Vic 161.500 € 95 m² 4 hab. 1.700 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (294543) - Pis de 4 habitacions(2 dobles i 2 simples) 1 bany amb banyera i 1 aseo, cuina amb sortida a galeria,... 93 877 30 03 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Frente a la Escultura de Pitarra 1.300.000 € 280 m² 5 hab. 4.643 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (293056) - Venta de un piso espectacular en una de las zonas más emblemáticas de Barcelona, las Ramblas, junto ... 656 824 602 Contactar
Plano Cubelles Casa Adosada en venta en Cubelles / Casa adosada esquinera 2ª linea en la Mota 392.000 € Urge vender 203 m² 3 hab. 1.931 €/m² 2ª planta Cód. (261561) - CASA ADOSADA ESQUINERA 2ª LINEA EN LA MOTA. En esta excepcional vivienda de 203 m² podrás disfrutar... 93 161 90 04 Contactar
Mion-Catalunya-Valldaura Piso en venta en Manresa / Centrico , bien ubicado 145.000 € Oportunidad 100 m² 4 hab. 1.450 €/m² 2ª planta Cód. (291620) - PISO ALQUILADO EN ACTUALIDAD. OPORTUNIDAD PARA INVERSORESTe presentamos la oportunidad de adqu... 622 322 504 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Plaça de l´Ictineo 600.000 € 115 m² 2 hab. 5.217 €/m² 1ª planta Cód. (291237) - Espacioso totalmente reformado, acabados de calidad. Suelo de madera en todo el loft, cocina de dise... 680 285 626 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Zona centro de Vallvidrera. 475.000 € 100 m² 3 hab. 4.750 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (290113) - Se vende vivienda ubicada en C/Guerau de Liost. Superficie construida de 96m2 más un trastero de 4m2... 656 824 602 Contactar
Mion-Catalunya-Valldaura Piso en venta en Manresa / Manresa- zona Valldaura 189.000 € 80 m² 3 hab. 2.363 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (161345) - Pis semi-nou al centre de Manresa amb 3 habitacions dobles, 1 bany, cuina, menjador, balcó, finca am... 93 877 30 03 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto calle del Portal Nou 259.075 € 38 m² 1 hab. 6.818 €/m² 2ª planta Cód. (285520) - CERCA CALLE DEL PORTAL NOU Piso de diseño totalmente reformado .Se trata de un 2do real con un pequ... 93 160 00 13 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / A 2 minutos de Plaça Vella 995.000 € 270 m² 6 hab. 3.685 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (278297) - Piso en venta en Terrassa, Centro. A 2 minutos de Plaça Vella. Esta es una oportunidad única que no ... 93 789 36 46 Contactar
Riera Alta - Llatí Planta Baja en venta en Santa Coloma De Gramenet / Montigala, Barrio Puigfred 390.000 € Urge vender 204 m² 3 hab. 1.912 €/m² 1ª planta Cód. (289132) - SANTA COLOMA DE GRAMENET-BARRIO LATINO OPORTUNIDAD ÚNICATe presentamos este piso súper amp... 671 932 695 Contactar