El Carme, Ciutat Vella Piso en venta en Valencia / Junto a las Torres de Quart 850.000 € 189 m² 4 hab. 4.497 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302077) - Espectacular vivienda en una de las zonas más exclusivas de Valencia, junto a las Torres de Quart. S... 96 060 19 71 Contactar
Els Orriols, Rescanya Piso en venta en Valencia / Próxima al Centro Comercial Arena 147.000 € 60 m² 2 hab. 2.450 €/m² 2ª planta Cód. (292583) - EL ORRIOLS - VALENCIA. Te presentamos un fabuloso piso con un encanto especial que te hará sentir co... 96 060 19 71 Contactar
Els Orriols, Rescanya Piso en venta en Valencia / Próxima al Estadio del Levante 289.000 € 292.000 € Bajada de precio 73 m² 3 hab. 3.959 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (302066) - Oportunidad exclusiva en Sant Llorenç Rescanya, a escasos pasos del estadio del Levante. Vivienda e... 96 060 19 71 Contactar
El Mercat, Ciutat Vella Ático en venta en Valencia / Junto al Mercado Central 600.000 € 103 m² 4 hab. 5.825 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (299407) - Exclusivo ático junto al emblemático Mercado Central de Valencia, en pleno corazón de la ciudad, una... 96 060 19 71 Contactar
El Cabanyal-El Canyamelar, Poblats Marítims Ático en venta en Valencia / Próximo al Mercado Municipal del Cabanyal 280.000 € 68 m² 0 hab. 4.118 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301229) - Exclusivo ático reformado en el corazón de El Cabanyal, uno de los barrios con más encanto y proyecc... 96 060 19 71 Contactar
Tres Forques, Olivereta Piso en venta en Valencia / Proxima al Parque del Oeste 290.000 € 104 m² 4 hab. 2.788 €/m² Asc. Cód. (301298) - Se vende amplio bajo junto al Parque del Oeste de Valencia, ideal para familias que buscan confort y... 96 060 19 71 Contactar
Burjassot Casa en venta en Burjassot / Próxima a la Plaza de la Concordia 450.000 € 225 m² 4 hab. 2.000 €/m² Cód. (301185) - Imagina vivir en una casa llena de historia, en un pueblo con carácter propio y al mismo tiempo a un... 96 060 19 71 Contactar
Oliva Casa Rústica en venta en Oliva / A 10 min del pueblo 689.998 € 336 m² 3 hab. 2.054 €/m² Cód. (300574) - OLIVA - OLIVA (VALENCIA). Si estás buscando un hogar que combine la tranquilidad de la vida rural co... 606 814 210 Contactar
Sant Francesc, Ciutat Vella Piso en venta en Valencia / Junto Plaza del Ayuntamiento 883.000 € 170 m² 3 hab. 5.194 €/m² 4ª planta Cód. (300848) - SANT FRANCESC - VALENCIA. Vivienda de lujo de 170m2 a escasos metros de la Plaza del Ayuntamiento co... 96 060 19 71 Contactar
Mestalla, El Plà del Real Piso en venta en Valencia / Próxima al Palau de la Música 387.500 € 394.900 € Bajada de precio 112 m² 4 hab. 3.460 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300642) - Situada en el primer tramo de la Avenida del Puerto, en una de sus zonas más próximas al río, la viv... 96 060 19 71 Contactar
Gandia Casa Aislada en venta en Gandia / Junto a playa de Gandia y playa d´ auir 350.000 € 179 m² 3 hab. 1.955 €/m² Cód. (300492) - El chalet se encuentra en la parte trasera de la playa d´ Auir junto a la playa de Gandia, apartado ... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Adosada en venta en Benigánim / Zona amplia cercana al centro y servicios. 210.000 € 260 m² 4 hab. 808 €/m² 3ª planta Cód. (300141) - En el corazón de esta tranquila localidad se encuentra una espectacular casa adosada, perfecta para ... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Rústica en venta en Benigánim / Vivienda cercana al núcleo urbano. 220.000 € 197 m² 8 hab. 1.117 €/m² Cód. (300328) - Si buscas un hogar en un entorno natural y tranquilo, esta casa rústica es la opción perfect... 630 983 988 Contactar
Benigánim Casa Rústica en venta en Benigánim / En el centro de la localidad 43.000 € 132 m² 3 hab. 326 €/m² Cód. (300329) - Casa en Benigánim de 132m2 con 3 habitaciones, 1 baños, armarios empotrados, trastero y terraza. (Ne... 630 983 988 Contactar
Oliva Casa Adosada en venta en Oliva / En pleno casco antiguo de Oliva. 137.999 € 90 m² 3 hab. 1.533 €/m² Cód. (299656) - OLIVA (VALENCIA). Esta encantadora casa adosada se encuentra en una de las zonas más tranquilas y at... 606 814 210 Contactar
Oliva Apartamento en venta en Oliva / En pleno paseo de Oliva, cerca de Mercadona 174.999 € 116 m² 3 hab. 1.509 €/m² Asc. 250ª planta Cód. (299836) - OLIVA (VALENCIA). Si sueñas con vivir en un lugar donde la tranquilidad y la cercanía a la playa se ... 606 814 210 Contactar
El Cabanyal-El Canyamelar, Poblats Marítims Casa en venta en Valencia / A un paso de la Plaza Armada Española 660.000 € 121 m² 4 hab. 5.455 €/m² Cód. (299405) - Se vende casa independiente de tres alturas, construida en 2001, situada a un paso de la playa de La... 96 060 19 71 Contactar
Penya-Roja, Camins Al Grau Piso en venta en Valencia / Próximo a la Ciudad de las Ciencias 660.000 € 144 m² 4 hab. 4.583 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299331) - PENYA-ROJA - CAMINS AL GRAU - VALENCIA. En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Valencia,... 96 060 19 71 Contactar