Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Ronda Sant Pere 650.000 € 114 m² 3 hab. 5.702 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301859) - BAILÉN - RONDA SANT PERE Vivienda alta con ascensor en finca regia, consta de 3 dormitorios todos ex... 93 102 67 27 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 310.406 € 69 m² 2 hab. 4.486 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301722) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO En el corazón de esta encantadora ciudad costera, se encuentra esta prom... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 395.456 € 89 m² 3 hab. 4.428 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301721) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO en el corazón de esta encantadora ciudad, se encuentra está promoción de... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 376.205 € 61 m² 2 hab. 6.218 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301726) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Descubre esta promoción de obra nueva, ideal para aquellos que buscan ... 93 161 90 04 Contactar
Can Boada Planta Baja en venta en Terrassa / Al lado de la Ronda Ponent 130.000 € 151 m² 1 hab. 861 €/m² Cód. (301410) - AL LADO DE LA RONDA PONENT. Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivienda en planta ba... 93 789 36 46 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 375.449 € 89 m² 3 hab. 4.202 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301715) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO este magnifico piso de obra nueva pertenece a la promoción de 15 vivie... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 363.340 € 71 m² 2 hab. 5.117 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301716) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO. Descubre un espectacular piso de obra nueva en el corazón de esta loc... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 342.300 € 75 m² 3 hab. 4.540 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301724) - VILANOVA I LA GELTRÚ- CENTRO. Magnifica promoción de obra nueva de 15 viviendas que te ofrece la op... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 316.924 € 73 m² 3 hab. 4.359 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301720) - VILANOVA I LA GELTRÚ. Descubre la oportunidad de vivir en este impresionante piso de obra nueva, dis... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 389.078 € 87 m² 3 hab. 4.498 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301723) - VILANOVA I LA GELTRÚ.- CENTRO Te presentamos un espectacular piso de obra nueva, una oportunidad úni... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 324.996 € 75 m² 3 hab. 4.310 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301719) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO. Si buscas un hogar moderno y confortable en una de las localidades más ... 93 161 90 04 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Centro, a pasos de la Rambla y Hospital 401.100 € 121 m² 4 hab. 3.323 €/m² Asc. Cód. (301714) - VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO presentamos la siguiente promoción de 15 viviendas de OBRA NUEVA en ve... 93 161 90 04 Contactar
El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Junto Calle Pàdua 775.000 € 130 m² 5 hab. 5.962 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301704) - EXCELENTE PISO EN C/ BALMES - C/ PÀDUAAmplio y con mucha luz natural, consta de 5 domitorios... 93 102 67 27 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto Paso Marítim - La Barceloneta 198.000 € 35 m² 1 hab. 5.657 €/m² 2ª planta Cód. (301693) - ¡ATENCIÓN INVERSORES! VIVIENDA CON INQUILINOVivienda de 1 dormitorio doble exterior, baño re... 93 102 67 27 Contactar
Malgrat De Mar Piso en venta en Malgrat De Mar / Piso con terraza en el Centro de Malgrat de Mar 259.000 € Urge vender 80 m² 3 hab. 3.238 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301615) - Espectacular piso reformado en el centro de Malgrat de Mar, a pocos minutos de la playaOs pr... 671 932 695 Contactar
Torre De Claramunt (La) Casa Aislada en venta en Torre De Claramunt (La) / Urbanización Pinedas D´Armengol 299.000 € Oportunidad 190 m² 5 hab. 1.574 €/m² Cód. (301357) - URBANIZACIÓN PINEDAS D´ARMENGOL. Si estás buscando el hogar ideal en un entorno tranquilo y acogedor... 93 161 35 05 Contactar
Sants Vicenç dels Horts Dúplex en venta en Sant Vicenç Dels Horts / Parque del Serral , cerca Caprabo 292.500 € 315.000 € Bajada de precioOportunidad 80 m² 2 hab. 3.656 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (301150) - PARQUE DEL SERRAL, CERCA CAPRABO. En el corazón de Sant Vicenç dels Horts, te presentamos un estupen... 93 797 57 00 Contactar
Creu Alta Piso en venta en Sabadell / Junto a Parc Tauli 360.000 € 136 m² 4 hab. 2.647 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300373) - JUNTO A PARC TAULI. Te presentamos este magnífico piso esquinero, todo exterior y con una fantástica... 93 727 65 65 Contactar