actualizando información
logo donpiso
414 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 414 )

    La Gripia

    Piso en venta en Terrassa / A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est

    135.000 €
    Oportunidad
    • 51 m²
    • 1 hab.
    • 2.647 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301106) - A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est. En el encantador barrio de La Gripia, en Terrassa, se ...

    Torreromeu

    Planta Baja en venta en Sabadell / Barrio de Torreromeu en Sabadell

    169.900 €
    175.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 1.888 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301205) - UBICACIÓN: TORREROMEU-SABADELL (BARCELONA). Este maravilloso piso en venta cuenta con un diseño mod...

    Vilanova I La Geltrú

    Apto. Playa en venta en Vilanova I La Geltrú / Primera línea de mar en Rambla de la Pau

    345.000 €
    360.000 € Bajada de precio
    • 84 m²
    • 3 hab.
    • 4.107 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300660) - VILANOVA I LA GELTRU piso exclusivo con vistas panorámicas al mar y al puerto deportivo
    Piso situ...

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la Plaza del Ayuntamiento

    110.000 €
    Urge vender
    • 47 m²
    • 1 hab.
    • 2.340 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301221) - OPORTUNIDAD ÚNICA de adquirir un piso en pleno corazón de Igualada, a escasos pasos de la Plaza del ...

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la plaza del Ayuntamiento.

    109.900 €
    Oportunidad
    • 44 m²
    • 1 hab.
    • 2.498 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301218) - EXCELENTE OPORTUNIDAD. Al lado de la plaza del Ayuntamiento. Piso totalmente reformado con excelente...

    Igualada

149.000 €
    • 82 m²
    • 2 hab.
    • 1.817 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301073) - AL LADO DE LA PLAZA DEL AYUNTAMIENTO. OPORTUNIDAD!!! Piso de 82 m² ubicado en el corazón de la ciuda...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Entre ronda general mitre y plaza del mercat del putxet

    499.000 €
    • 87 m²
    • 2 hab.
    • 5.736 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301166) - ENTRE RONDA GENERAL MITRE Y PLAZA DEL MERCAT DEL PUTXET. Descubre este encantador piso ubicado en la...

    La Sagrera, Sant Andreu

    Piso en venta en Barcelona / Felip ll - Garcilaso

    375.000 €
    • 86 m²
    • 4 hab.
    • 4.360 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300855) - LA SAGRERA - SANT ANDREU - BARCELONA. Te presentamos un maravilloso piso en venta que te sorprenderá...

    Centre

    Planta Baja en venta en Sabadell / Al lado del colegio Escola Pia

    329.000 €
    335.000 € Bajada de precio
    • 95 m²
    • 2 hab.
    • 3.463 €/m²
    •  

    Cód. (300343) - AL LADO DEL COLEGIO ESCOLA PIA. Te presentamos esta espectacular planta baja de 95 m², completamente...

    Sant Genis dels Agudells, Horta-Guinardó

    Casa en venta en Barcelona / Entre avda vallcarca y carretera de la arrabasada

    1.075.000 €
    • 207 m²
    • 4 hab.
    • 5.193 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (301023) - ENTRE AVDA VALLCARCA Y CARRETERA DE LA ARRABASADA. Si buscas un hogar en una de las zonas más tranqu...

    El Coll, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Entre Mora la nova i pasage albiell

    240.000 €
    • 42 m²
    • 2 hab.
    • 5.714 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300965) - Apartamento todo reformado en el Coll de gracia, de 2 hab , cocina abierta a salón y baño completo, ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.