Sant Crist Ático en venta en Badalona / Sant Crist Badadlona 183.000 € 188.000 € Bajada de precio 61 m² 2 hab. 3.000 €/m² 3ª planta Cód. (301207) - Se vende fantástico piso exterior de 2 habitaciones dobles, ideal tanto para vivienda habitual como ... 93 007 87 15 Contactar
Artigues-Salut-Llefià Apartamento en venta en Badalona / Piso en el barrio de la salud de 58m2 para inversores 115.000 € 58 m² 2 hab. 1.983 €/m² 3ª planta Cód. (301865) - ARTIGUES-SALUT-LLEFIÀ - BADALONA (BARCELONA). Te presentamos este encantador apartamento situado en ... 656 824 602 Contactar
Sant Crist Apartamento en venta en Badalona / Piso en Badalona Inversor o Particular. 150.000 € 53 m² 3 hab. 2.830 €/m² 4ª planta Cód. (298879) - Piso en BadalonaSe vende piso en Badalona, ubicado en la tranquila y bien comunicada Carrer ... 671 932 695 Contactar
Sant Crist Dúplex en venta en Badalona / En pasaje de Fortuny cerca de la C31 259.000 € 106 m² 0 hab. 2.443 €/m² Cód. (298792) - SANT CRIST ? BADALONA Dúplex moderno listo para entrar a vivir.Espectacular dúplex de 106 ... 671 932 695 Contactar
Bonavista-Bufalà-Morera Apartamento en venta en Badalona / Gran Piso de 132m2 con terraza en la mejor zona Bufala 369.000 € 110 m² 3 hab. 3.355 €/m² Asc. Cód. (298250) - GRAN PISO DE 110M2 CON TERRAZA DE 30M2 EN LA MEJOR ZONA BUFALA. Este espectacular inmueble se presen... 656 824 602 Contactar
Artigues-Salut-Llefià Piso en venta en Badalona / Llefià - Badalona 315.000 € 98 m² 4 hab. 3.214 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301550) - LLEFIÀ - BADALONA Éste encantador piso de 98 m² con 2 plazas de parking INCLUIDOS, es la oportunidad... 93 160 04 98 Contactar