actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    Sants-Badal, Sants-Montjuïc

    Piso en venta en Barcelona / Esteras - Riera Blanca

    420.000 €
    • 75 m²
    • 3 hab.
    • 5.600 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302841) - ESTERAS - RIERA BLANCA. Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más dinámicas y dem...

    Dreta Eixample, Eixample

    Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló

    860.000 €
    • 89 m²
    • 2 hab.
    • 9.663 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e...

    Maternitat-Sant Ramon, Les Corts

    Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts

    600.000 €
    • 87 m²
    • 3 hab.
    • 6.897 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302362) - AV.MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda en el corazón de Sants-Badal, uno de los bar...

    Can Vidalet

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad

    199.500 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 3.325 €/m²
    • Asc. Planta -1

    Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOS
    Consta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc...

    Antiga Esquerre Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma

    630.000 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 7.000 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (302656) - COMTE D´URGELL - AVDA ROMA

    Fántástico piso de 3 dormitorios (2 doble), cocina reformada con ...

    El Carmel, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Santuari - Passatge de Ros

    265.000 €
    • 66 m²
    • 3 hab.
    • 4.015 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302374) - SANATUARI - PASSATGE DE ROS. Luminoso piso de 66 m², situado en el barrio de Horta-Guinardó, es idea...

    La Marina de Port, Sants-Montjuïc

    Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Cerdà

    480.000 €
    • 112 m²
    • 3 hab.
    • 4.286 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302612) - CALLE MINERIA CON PISCINA Y ZONA COMUNITARIA

    Vivienda de 3 dormitorios (2 Dobles), gran cocin...

    Calella

    Piso en venta en Calella / Cerca de la Riera Capaspre

    180.000 €
    • 62 m²
    • 2 hab.
    • 2.903 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302556) - CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana...

    Calella

    Casa en venta en Calella / Camping Roca Grossa

    16.500 €
    Urge vender
    • 32 m²
    • 2 hab.
    • 516 €/m²
    •  

    Cód. (302498) - CALLELA, BARCELONA. Este magnífico BUNGALOW SE VENDE PARA QUE SEA TRASLADADO A OTRO LUGAR.
    Está ...

    Sant Antoni, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Situado en Gran via de les corts catalanes

    395.000 €
    • 67 m²
    • 3 hab.
    • 5.896 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302494) - Oportunidad en Gran Via: Piso de 3 hab. en finca impecable con ascensor. Habitable y con gran potenc...

    Vilanova I La Geltrú

    Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Sant Joan centro

    265.000 €
    • 105 m²
    • 4 hab.
    • 2.524 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302472) - Vilanova I La Geltrú,

    te presentamos una oportunidad única de adquirir un encantador piso en...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.