actualizando información
logo donpiso
20 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 20 )

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Estudio en venta en Benalmádena / A 100 mts del mercadona, 200 mts de parque la Paloma

    168.500 €
    • 27 m²
    • 0 hab.
    • 6.241 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302896) - Venta gran activo Inmobiliario Prime en Arroyo de la Miel: 10% Net Yield y Ubicación Estratégica
    ...

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Apartamento en venta en Benalmádena / Centro del arroyo de la miel, comercios, parques

    385.000 €
    Oportunidad
    • 79 m²
    • 2 hab.
    • 4.873 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302599) -
    **TU HOGAR JUNTO AL MAR EN ARROYO DE LA MIEL, BENALMÁDENA**

    Imagina empezar el día con la...

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Apartamento en venta en Benalmádena / A 5 min. de la estación de tren y Palacio de Deportes

    270.000 €
    • 44 m²
    • 1 hab.
    • 6.136 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302108) - ESTUDIO REFORMADO EN 2023 EN ARROYO DE LA MIEL. LISTO PARA ENTRAR A VIVIR O INVERTIR

    Oportuni...

    Benalmádena Pueblo

    Casa Adosada en venta en Benalmádena / Ubicación premium a 100 m del centro Benalmádena Pueblo

    450.000 €
    • 180 m²
    • 3 hab.
    • 2.500 €/m²
    •  

    Cód. (301751) - ++Adosado único sin comunidad con solárium, garaje doble y gran potencial de uso en Benalmádena Pueb...

    Urbanizaciones

    Casa Adosada en venta en Benalmádena / Casa con piscina independiente

    455.000 €
    Oportunidad
    • 165 m²
    • 3 hab.
    • 2.758 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (265040) - Exclusiva vivienda reformada con piscina privada y doble garaje en Benalmádena

    Elegante vivie...

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Apartamento en venta en Benalmádena / Junto al Parque de la Paloma, enfrente de Selwo Marina

    355.000 €
    385.000 € Bajada de precio
    • 74 m²
    • 2 hab.
    • 4.797 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297332) - BAJADA DE PRECIO ? OPORTUNIDAD EN AVENIDA GANDHI, BENALMÁDENA
    2 DORMITORIOS + GARAJE + TERRAZA A ...

    Solymar - Puerto Marina

    Apartamento en venta en Benalmádena / Estudio junto a Puerto Marina, a 7 min. de la playa.

    170.000 €
    • 32 m²
    • 0 hab.
    • 5.313 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (297146) - STUDIO CON GRAN POTENCIAL JUNTO A PUERTO MARINA BENALMÁDENA
    IDEAL INVERSIÓN · A 7 MINUTOS DE LA P...

    Solymar - Puerto Marina

    Apartamento en venta en Benalmádena / A un paso de la playa, rodeado de comercios, hoteles

    332.000 €
    350.000 € Bajada de precio
    • 80 m²
    • 2 hab.
    • 4.150 €/m²
    • Asc. 8ª planta

    Cód. (296562) - **Maravilloso Piso Reformado con Terraza y Vistas al Mar en Benalmádena**

    *La comunidad permi...

    MonteAlto - Pueblo Monterrey

    Apartamento en venta en Benalmádena / Urbanización moderna y tranquila con transporte público

    332.000 €
    • 111 m²
    • 2 hab.
    • 2.991 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (296365) - *****Piso ideal para inversión con alquiler turístico en Santangelo Norte

    ***Oportunidad en u...

    Torrequebrada

    Apto. Playa en venta en Benalmádena / Zona Finca Doña María, junto al Golf Torrequebrada

    1.078.000 €
    • 72 m²
    • 2 hab.
    • 15.014 €/m²
    •  

    Cód. (295078) - ABELIAS-Finca Doña María: Vivienda exclusiva en Golf Torrequebrada (Benalmádena Costa)

    En la ...

    Torrequebrada

649.000 €
    • 84 m²
    • 2 hab.
    • 7.708 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (295079) - ABELIAS, Finca Doña María: Apartamento Exclusivo en Golf Torrequebrada, Benalmádena Costa
    Residen...

    Torrequebrada

473.000 €
    • 72 m²
    • 2 hab.
    • 6.588 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (294666) - ABELIAS, Finca Doña María: obra nueva con vistas al mar y montaña ? Benalmádena Costa

    Nueva p...

    Solymar - Puerto Marina

    Apartamento en venta en Benalmádena / Luminoso piso a 5 minutos del Hotel Tritón

    300.000 €
    • 48 m²
    • 1 hab.
    • 6.250 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (293555) - APARTAMENTO CON LICENCIA TURÍSTICA + TERRAZA EN BENALMÁDENA COSTA
    INVERSIÓN RENTABLE A 7 MINUTOS ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.