La Mata Apto. Playa en venta en Torrevieja / Cerca de la Playa de la Mata 99.000 € 65 m² 2 hab. 1.523 €/m² 3ª planta Cód. (286782) - ¡Atención a los amantes del sol y la playa! Se vende un encantador apartamento en La Mata, ideal par... 601 269 859 Contactar
Cabo Roig La Zenia (costa) Casa Aislada en venta en Orihuela / En cabo Roig-Orihuela, Junto al puerto deportivo. 1.535.000 € 543 m² 6 hab. 2.827 €/m² Cód. (286407) - Exclusiva villa independiente en venta en la prestigiosa zona de Cabo Roig, Orihuela Costa. Esta imp... 601 269 859 Contactar
Plano Torrevieja Casa Adosada en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén 259.900 € 179 m² 2 hab. 1.452 €/m² 1ª planta Cód. (282655) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espléndido bungalow se encuentra en una de l... 601 269 859 Contactar
La Mata Apartamento en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja 199.900 € Urge vender 71 m² 2 hab. 2.815 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (282368) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus... 601 269 859 Contactar
Torrevieja Apto. Playa en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén 219.900 € Oportunidad 76 m² 2 hab. 2.880 €/m² Cód. (282514) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espectacular bungalow de 76 m² es un auténti... 601 269 859 Contactar
La Mata Apto. Playa en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja 386.900 € Urge vender 144 m² 3 hab. 2.687 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (282441) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus... 601 269 859 Contactar
Asprillas Casa Aislada en venta en Elche/elx / Finca rústica con gran parcela cerca del club de tenis 345.000 € 300 m² 4 hab. 1.150 €/m² Cód. (282144) - Casa rústica con parcela de 18.000 metros cuadrados con muchas posibilidades. Ubicada a 2 kilómetros... 601 269 859 Contactar