Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la playa 370.000 € 107 m² 3 hab. 3.458 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302639) - CERCA DE LA PLAYA. En la hermosa localidad de Calella, Barcelona, se encuentra este magnífico piso d... 674 389 649 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 630.000 € 90 m² 3 hab. 7.000 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302656) - COMTE D´URGELL - AVDA ROMA Fántástico piso de 3 dormitorios (2 doble), cocina reformada con ... 93 102 67 27 Contactar
El Carmel, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Santuari - Passatge de Ros 265.000 € 66 m² 3 hab. 4.015 €/m² 2ª planta Cód. (302374) - SANATUARI - PASSATGE DE ROS. Luminoso piso de 66 m², situado en el barrio de Horta-Guinardó, es idea... 93 430 78 00 Contactar
La Marina de Port, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Cerdà 480.000 € 112 m² 3 hab. 4.286 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302612) - CALLE MINERIA CON PISCINA Y ZONA COMUNITARIAVivienda de 3 dormitorios (2 Dobles), gran cocin... 93 102 67 27 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Riera Capaspre 180.000 € 62 m² 2 hab. 2.903 €/m² Asc. Cód. (302556) - CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana... 674 389 649 Contactar
Vilanova I La Geltrú Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Sant Joan centro 265.000 € 105 m² 4 hab. 2.524 €/m² 2ª planta Cód. (302472) - Vilanova I La Geltrú, te presentamos una oportunidad única de adquirir un encantador piso en... 93 161 90 04 Contactar
Serra Camaro Casa en venta en Sabadell / Junto al Parc Catalunya 379.000 € 140 m² 3 hab. 2.707 €/m² Cód. (302455) - Casa Serra d´en Camaró, encantadora casa para entrar a vivir, con 5 metros de fachada, estamos habla... 93 727 65 65 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Situado en Gran via de les corts catalanes 395.000 € 67 m² 3 hab. 5.896 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302494) - Oportunidad en Gran Via: Piso de 3 hab. en finca impecable con ascensor. Habitable y con gran potenc... 605 257 937 Contactar
Calella Casa en venta en Calella / Camping Roca Grossa 16.500 € Urge vender 32 m² 2 hab. 516 €/m² Cód. (302498) - CALLELA, BARCELONA. Este magnífico BUNGALOW SE VENDE PARA QUE SEA TRASLADADO A OTRO LUGAR. Está ... 674 389 649 Contactar
Centre Casa en venta en Sabadell / A un minuto del Paseo Manresa 528.000 € 341 m² 2 hab. 1.548 €/m² Cód. (301430) - ESPECTACULAR CASA A UN MINUTO DEL PASEO MANRESA. Esta magnífica propiedad de 341 m² segùn catastro, ... 93 727 65 65 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 700.000 € 95 m² 3 hab. 7.368 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302402) - AV. MADRID - LES CORTS. Te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más dinám... 93 430 78 00 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 650.000 € 92 m² 3 hab. 7.065 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302403) - AV. MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda ubicada en el corazón de Sants-Montjuïc, un... 93 430 78 00 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Taquígraf Martí - Les Corts 693.000 € 118 m² 4 hab. 5.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299453) - TAQUÍGRAF MARTÍ - LES CORTS. Amplia vivienda con gran potencial en Les Corts, Barcelona. Descubre es... 93 160 00 13 Contactar
Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Diagonal Mar - Pg. García Fària 1.780.000 € 1.850.000 € Bajada de precio 149 m² 3 hab. 11.946 €/m² Asc. 24ª planta Cód. (302252) - DIAGONAL MAR I FRONT MARÍTIM PN - Descubre la oportunidad de adquirir este espectacular inmueble de ... 93 160 04 98 Contactar
Can Serra Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto metro L1 Can Serra 275.000 € 65 m² 3 hab. 4.231 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (298511) - AVDA. CAN SERRA vivienda alta con ascensor, amplia de 3 dormitorios dobles, cocina reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar
Masquefa Casa Aislada en venta en Masquefa / Urbanización Can Parellada 395.000 € 273 m² 5 hab. 1.447 €/m² Cód. (302112) - EN VENTA CASA AISLADA EN CAN PARELLADA. Se presenta esta maravillosa casa aislada en una de las zona... 93 161 35 05 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Casa tipo inglesa a muy pocos pasos de la misma Rambla 325.000 € 140 m² 3 hab. 2.321 €/m² Cód. (300478) - CASA TIPO INGLESA A MUY POCOS PASOS DE LA MISMA RAMBLA. Descubre esta encantadora casa adosada, situ... 93 727 65 65 Contactar
Dosrius Casa en venta en Dosrius / A 5 minutos del Ayuntamiento de Dosrius. 449.000 € 459.000 € Bajada de precio 200 m² 5 hab. 2.245 €/m² Cód. (301996) - Espectacular vivienda de más de 200 m² construidos sobre una parcela de 900 m², ideal para familias ... 651 185 936 Contactar