La Font Verda Piso en venta en Granollers / Piso de gran tamaño en el centro de Granollers 320.000 € Urge vender 99 m² 4 hab. 3.232 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303071) - Amplitud y Conectividad en el Corazón de GranollersSi buscas la comodidad de vivir en una c... 605 257 937 Contactar
Plaça Catalunya Ático en venta en Prat De Llobregat (El) / Apeles Mestre 39 420.000 € 130 m² 2 hab. 3.231 €/m² Asc. Cód. (303008) - Ático en El Prat con gran terraza y amplio comedor. Muy luminoso y en excelente ubicación.PARA ... 717 102 716 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercat y a 10 min. de Ajuntament.Peatonal 395.000 € 172 m² 4 hab. 2.297 €/m² Cód. (303003) - MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta ... 669 011 355 Contactar
Centre Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / En pleno centro de la población 208.000 € 86 m² 3 hab. 2.419 €/m² 1ª planta Cód. (302901) - Piso en VENTA para reformar completamente en pleno centro de Sant Andreu de la Barca, ubicado en una... 93 782 48 15 Contactar
Pedralbes, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Próximo al Cuartel del Bruc 813.520 € 100 m² 3 hab. 8.135 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (303055) - PEDRALBES - BARCELONA En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Barcelona, te presentamos... 93 306 90 90 Contactar
Vallirana Casa en venta en Vallirana / Can Rovira - Junto al centro 497.000 € 248 m² 4 hab. 2.004 €/m² 1ª planta Cód. (302741) - Casa en VENTA en Vallirana, zona Can Rovira, ubicada a tan solo cinco minutos andando del centro del... 93 782 48 15 Contactar
Vilanova I La Geltrú Planta Baja en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro y del Hospital. 241.500 € 68 m² 2 hab. 3.551 €/m² Asc. Cód. (302954) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO magnifica planta que combina comodidad y estilo.El salón, amplio y f... 93 161 90 04 Contactar
Sant Ramón Piso en venta en Cerdanyola Del Vallès / Junta a mercado de Serraparera 239.000 € Oportunidad 60 m² 3 hab. 3.983 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302822) - JUNTA A MERCADO DE SERRAPARERA. Te presentamos una gran oportunidad para adquirir un encantador piso... 93 727 65 65 Contactar
Olèrdola Casa en venta en Olèrdola / A la entrada de la Urbanización Can Trabal 540.000 € 550.000 € Bajada de precio 220 m² 6 hab. 2.455 €/m² Cód. (290194) - OLÈRDOLA. Esta espectacular casa ofrece un estilo de vida envidiable, rodeada de un entorno natural ... 93 161 39 03 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada 449.000 € 85 m² 3 hab. 5.282 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8... 93 430 78 00 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Junto Avda. de Roma 845.000 € 875.000 € Bajada de precio 125 m² 3 hab. 6.760 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302970) - Exclusivo ático con terraza en La Nova Esquerra de l?Eixample, calle Entença con Avenida de Roma. En... 93 102 67 27 Contactar
Calella Piso en venta en Calella / Cerca de la Iglesia de Pineda 156.000 € 44 m² 1 hab. 3.545 €/m² 1ª planta Cód. (302935) - PINEDA DE MAR. Te presentamos un espectacular Loft en venta ubicado en una zona tranquila y agradabl... 674 389 649 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Esteras - Riera Blanca 420.000 € 75 m² 3 hab. 5.600 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302841) - ESTERAS - RIERA BLANCA. Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más dinámicas y dem... 93 430 78 00 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Junto Plaça Universitat 410.000 € 78 m² 4 hab. 5.256 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302888) - EXCELENTE OPORTUNIDAD EN CASANOVA - GRAN VÍAFantástica vivienda ubicada en el corazón del Ei... 93 102 67 27 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Madrid - Les Corts 600.000 € 87 m² 3 hab. 6.897 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302362) - AV.MADRID - LES CORTS. Descubre esta magnífica vivienda en el corazón de Sants-Badal, uno de los bar... 93 430 78 00 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 306 90 90 Contactar
Can Vidalet Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Avda. Electricidad 199.500 € 60 m² 2 hab. 3.325 €/m² Asc. Planta -1 Cód. (302730) - FANTÁSTICA VIVIENDA CON DOS PATIOSConsta de 2 dormitorios dobles, cocina ofice reformada con acc... 93 422 20 30 Contactar
Eixample Piso en venta en Olesa De Montserrat / Zona de l´Eixample 330.000 € 152 m² 4 hab. 2.171 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301277) - ZONA DE L´EIXAMPLE. Descubre este espectacular dúplex seminuevo que se encuentra en Olesa de Montser... 93 160 00 94 Contactar