St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Paseo Sant Gervasi 220.000 € Urge vender 65 m² 1 hab. 3.385 €/m² Cód. (301129) - ST. GERVASI-BONANOVA - SARRIÀ-SANT GERVASI - BARCELONA. Ubicado en una de las zonas más exclusivas d... 93 430 78 00 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Apartamento en venta en Barcelona / Calle Picalquers 250.000 € Urge vender 40 m² 1 hab. 6.250 €/m² 3ª planta Cód. (301025) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este encantador apartamento, situado en una de las zonas más vi... 93 430 78 00 Contactar
Castellví de Rosanes Casa Aislada en venta en Castellví De Rosanes / A 2 minutos de Ap-7 y 5 minutos de A-2. 650.000 € 249 m² 4 hab. 2.610 €/m² Cód. (300415) - Finca rústica con dos edificaciones y piscina en entorno naturalEn un enclave privilegiado d... 635 177 392 Contactar
Plano Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Josep Pla - Diagonal Mar 1.000.000 € 1.199.900 € Bajada de precio 141 m² 4 hab. 7.092 €/m² Asc. Cód. (300678) - DIAGONAL MAR I FRONT MARÍTIM PN. Te presentamos un magnífico piso donde la modernidad se encuentra c... 93 160 04 98 Contactar
Collblanc-Torrassa Dúplex en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Instituto Margarida Xirgu y carrer... 900.000 € 262 m² 14 hab. 3.435 €/m² Asc. Cód. (285292) - JUNTO INSTITUTO MARGARIDA XIRGU Y CARRER ERNEST LLUCH. Presentamos una oportunidad única para invers... 93 797 57 00 Contactar
Can Parellada Casa en venta en Terrassa / A escasos metros de Carrefour Vallès 417.000 € 432.000 € Bajada de precio 163 m² 3 hab. 2.558 €/m² Asc. Cód. (300271) - ¡Descubre tu nuevo hogar en TERRASSA, una ciudad vibrante y llena de oportunidades! Esta impresionan... 93 789 36 46 Contactar
Can Clota Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Can Clota frente parque de la Solidaritat 392.000 € 400.000 € Bajada de precio 103 m² 4 hab. 3.806 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299936) - CAN CLOTA FRENTE PARQUE DE LA SOLIDARITAT. Te invitamos a descubrir un exquisito piso en una de las ... 93 797 57 00 Contactar
Centre Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Avda Cornella junto Caprabo 485.000 € 99 m² 4 hab. 4.899 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (293278) - CENTRE - ESPLUGUES DE LLOBREGAT (BARCELONA). En el corazón de Esplugues de Llobregat, este encantado... 93 797 57 00 Contactar
La Vall d´Hebrón, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Junto Vall d, Hebron 708.000 € 135 m² 3 hab. 5.244 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299883) - LA VALL D´HEBRÓN - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. Este magnífico inmueble cuenta con una superficie de ... 93 430 78 00 Contactar
Mion-Catalunya-Valldaura Piso en venta en Manresa / Manresa -Zona universitaria 116.000 € 73 m² 4 hab. 1.589 €/m² 2ª planta Cód. (300113) - Pis reformat a la zona universitaria, 3 habitacions , balcò,1 bany amb dutxa, cuina -menjador amb so... 93 877 30 03 Contactar
Esplugues De Llobregat Ático en venta en Esplugues De Llobregat / Avda Dels Traginers y profesor Barraquer 2.211.000 € 170 m² 4 hab. 13.006 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (291806) - ESPLUGUES DE LLOBREGAT, BARCELONA. Te presentamos este excepcional ático ubicado en uno de los barri... 93 797 57 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Aribau - València 540.000 € 72 m² 2 hab. 7.500 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299414) - ARIBAU . En el vibrante corazón del Eixample barcelonés, se presenta esta espectacular propiedad ref... 93 430 78 00 Contactar
Calella Apto. Playa en venta en Calella / Frente a la estación de tren de Renfe Rodalies. 230.000 € 77 m² 3 hab. 2.987 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (298934) - CALELLA -. ¿Estás buscando tu hogar ideal en la preciosa costa catalana? Te presentamos este encanta... 674 389 649 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Ático en venta en Barcelona / Entre barrios de la zona alta, Sant Gervasi-La Bonanova 830.000 € 85 m² 2 hab. 9.765 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (299038) - Ático en venta en Calle del Bisbe Sivilla 870.000 ? 85 m² 2 hab. Planta 6ª exterior con ascensor San... 93 025 33 07 Contactar
Vallcarca i els Penitents, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Vallcarca i els Penitents 650.000 € 91 m² 3 hab. 7.143 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299040) - Vistas espectaculares de Barcelona en la montaña de Collserola.2 Habitaciones, 2 Baños, salon co... 93 025 33 07 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Ático en venta en Barcelona / Acogedor ático en Sant Gervasi-Galvany 710.000 € 91 m² 3 hab. 7.802 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299041) - Atico tranquilo y luminoso en Sant Gervasi-Galvany 91 m² 3 hab. Terraza Planta 4ª interior con ascen... 93 025 33 07 Contactar
Berga Dúplex en venta en Berga / Edificio El Potis ( Cal Rosal) 124.000 € 67 m² 2 hab. 1.851 €/m² 3ª planta Cód. (298830) - Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena natural... 622 322 504 Contactar
Vallpineda-S. Bárbara-Bóvila Piso en venta en Sitges / Bien comunicado,vistas de una gran belleza y agradables 1.380.000 € 151 m² 4 hab. 9.139 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (296462) - SITGES (BARCELONA). Te presentamos un espectacular piso situado en una de las zonas más exclusivas d... 93 797 57 00 Contactar