actualizando información
logo donpiso
414 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 414 )

    T. Ballester - Montserratina

    Apartamento en venta en Viladecans / Una de las mejores zonas de Viladecans

    264.000 €
    • 82 m²
    • 3 hab.
    • 3.220 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300209) - UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE VILADECANS Y HA BAJADO DE PRECIO. Te ofrecemos un espectacular piso refo...

    Centre

    Casa Adosada en venta en Sabadell / Centre junto a calle Salut

    638.000 €
    • 356 m²
    • 3 hab.
    • 1.792 €/m²
    •  

    Cód. (300783) - En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicio...

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Passeig Taulat - En segunda línea de mar

    1.365.000 €
    1.370.000 € Bajada de precio
    • 144 m²
    • 3 hab.
    • 9.479 €/m²
    • Asc. 14ª planta

    Cód. (300866) - PASSEIG TAULAT - EN SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Ubicado en una zona privilegiada, a escasos minutos del ma...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Carrer vallirana esquina francoli

    225.000 €
    • 56 m²
    • 1 hab.
    • 4.018 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300767) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , gran salón , cocina abierta y habitación suit...

    Cerdanyola

    Piso en venta en Mataró / Ronda Roca Blanca

    129.900 €
    • 61 m²
    • 1 hab.
    • 2.130 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300638) - Ronda Rocablanca. Descubre tu nuevo hogar en este encantador loft reformado de 61 m² te ofrece todo...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Vallirana con Francoli

    230.000 €
    • 63 m²
    • 2 hab.
    • 3.651 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300765) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , salón con cocina abierta y 2 habitación una...

    Bellavista

    Piso en venta en Franqueses Del Vallès (Les) / En el pleno corazon del nucleo de la población

    105.000 €
    • 95 m²
    • 0 hab.
    • 1.105 €/m²
    •  

    Cód. (300573) - Oportunidad PARA INVERSORES Este encantador piso de 95 m² en Bellavista - Franqueses Del Vallès el p...

    Poblenou

    Piso en venta en Sabadell / Poblenou junto al centro Civic

    225.000 €
    230.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 95 m²
    • 3 hab.
    • 2.368 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300626) - POBLENOU JUNTO AL CENTRO CIVIC. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un magnífico piso...

    El Parc i la Llacuna de Poblenou, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Junto al Parc de la Ciutadella

    695.000 €
    • 149 m²
    • 2 hab.
    • 4.664 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300172) - JUNTO AL PARC DE LA CIUTADELLA - Te presentamos esta espectacular oportunidad de adquirir un encanta...

    Centre

    Piso en venta en Pineda De Mar / Cerca de la Plaza Las Palmeras

    160.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 2.133 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (300647) - CENTRE - PINEDA DE MAR (BARCELONA). Oportunidad de inversión en un magnífico piso situado en el cora...

    Egara

    Piso en venta en Terrassa / A 10 minutos a pie Estación Renfe Est

    229.000 €
    Oportunidad
    • 97 m²
    • 3 hab.
    • 2.361 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300207) - IMPRESIONANTE PISO REFORMADO, con excelente accesibilidad, a tan solo 10 minutos de estación Renfe E...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.