Molins de Rei Casa en venta en Molins De Rei / Próximo al barrio de les Guardioles 410.000 € Oportunidad 99 m² 0 hab. 4.141 €/m² Cód. (300256) - Encantadora vivienda unifamiliar adosada situada próxima al Barrio de las Guardioles zona muy tranqu... 93 782 48 15 Contactar
La Parada i Parada-Nova Piso en venta en Manresa / Cerca de la zona universitaria 158.000 € 104 m² 2 hab. 1.519 €/m² Cód. (300196) - Piso grande para gente moderna , situado cerca de la zona basses de Manresa, destacar la reforma mod... 93 877 30 03 Contactar
El Clot, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. Meridiana 332.000 € 62 m² 2 hab. 5.355 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300162) - Vivienda alta en finca con ascensor, consta de 2 dormitorios (1 Doble), cocina independiente con gal... 93 102 67 27 Contactar
La Florida Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro de la Torrasa linea roja 205.000 € 60 m² 3 hab. 3.417 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299937) - Donpiso Collblanc presenta su futuro hogar listo para entrar a vivir, es una primera planta de altur... 93 007 87 15 Contactar
Correos Piso en venta en Pineda De Mar / Segunda línea de mar 290.000 € 91 m² 3 hab. 3.187 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299786) - SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Enclavado en uno de los entornos más privilegiados de Pineda de Mar, este espe... 674 389 649 Contactar
Abrera Casa Adosada en venta en Abrera / Zona casc antic 410.000 € 271 m² 5 hab. 1.513 €/m² 3ª planta Cód. (299426) - ABRERA-CASC ANTIC. En el encantador municipio de Abrera, te presentamos una espectacular casa adosad... 93 160 00 94 Contactar
Creu Alta Casa en venta en Sabadell / Junto Pl. Marcet y muy cerca de Hospital Taulí 480.000 € 173 m² 4 hab. 2.775 €/m² Cód. (298121) - CASA CON TERRAZAS Y DOBLE ACCESO EN CREU ALTA SABADELLUbicada en la consolidada y demandada ... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Calle de Gracia 375.000 € 380.000 € Bajada de precio 124 m² 3 hab. 3.024 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295235) - CALLE GRACIA. Presentamos un impresionante piso en el corazón de Sabadell, ideal para quienes buscan... 93 727 65 65 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Avenir - Muntaner 460.000 € 75 m² 2 hab. 6.133 €/m² Asc. Cód. (298475) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelona, te presenta... 93 430 78 00 Contactar
Vilafranca Del Penedès Planta Baja en venta en Vilafranca Del Penedès / Próximo al campo de fútbol 190.000 € 113 m² 3 hab. 1.681 €/m² Cód. (295494) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Te presentamos esta amplia planta baja adaptada para personas con movilidad ... 93 161 39 03 Contactar
Vallpineda-S. Bárbara-Bóvila Piso en venta en Sitges / Bien comunicado,vistas de una gran belleza y agradables 1.380.000 € 151 m² 1 hab. 9.139 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (299177) - SITGES (BARCELONA). Presentamos un amplio inmueble de 151 m² situado en una de las zonas más exclusi... 93 161 90 04 Contactar
Fogars De La Selva Casa Aislada en venta en Fogars De La Selva / Zona Residencial 265.000 € 208 m² 3 hab. 1.274 €/m² Cód. (299107) - FOGARS DE LA SELVA. En el corazón de esta encantadora localidad barcelonesa se encuentra esta magníf... 872 263 769 Contactar
Vallcarca i els Penitents, Gràcia Apartamento en venta en Barcelona / Junto el putxet y frente las galerias del bon preu 469.000 € 485.000 € Bajada de precio 139 m² 3 hab. 3.374 €/m² Asc. Cód. (298456) - FRENTE GALERIAS DEL BON PREU.DE AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA Descubre este magnífico dúplex EN PLANTA... 93 025 33 07 Contactar
Sant Crist Apartamento en venta en Badalona / Piso en Badalona Inversor o Particular. 150.000 € 53 m² 3 hab. 2.830 €/m² 4ª planta Cód. (298879) - Piso en BadalonaSe vende piso en Badalona, ubicado en la tranquila y bien comunicada Carrer ... 671 932 695 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Plaza delPes de Palla 500.000 € Urge vender 120 m² 4 hab. 4.167 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298683) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una de las zonas más... 656 824 602 Contactar
Sant Crist Dúplex en venta en Badalona / En pasaje de Fortuny cerca de la C31 259.000 € 106 m² 0 hab. 2.443 €/m² Cód. (298792) - SANT CRIST ? BADALONA Dúplex moderno listo para entrar a vivir.Espectacular dúplex de 106 ... 671 932 695 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Provença 360.000 € 70 m² 1 hab. 5.143 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (300530) - VILADOMAT-PROVENÇA. Te presentamos un espectacular piso en una de las zonas más emblemáticas de Barc... 93 430 78 00 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Junto al Hospital de Sant Pau 550.000 € 130 m² 5 hab. 4.231 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298823) - Amplia vivienda de 130 m² construidos, situada en una finca bien conservada con ascensor y ubicada e... 93 601 95 26 Contactar