Montgat Casa Adosada en venta en Montgat / Chalet Adosado en Montgat. 1.000.015 € Urge vender 496 m² 5 hab. 2.015 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300472) - Exclusivo Chalet Front-Row al Hamelin International School en Montgat.Presentamos una pro... 671 932 695 Contactar
Ocata Piso en venta en Masnou (El) / Ocata, Can Gaio 570.000 € 118 m² 3 hab. 4.831 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300150) - OCATA, CAN GAIO. Descubre el hogar de tus sueños en esta magnífica propiedad ubicada en la codiciada... 93 160 01 11 Contactar
Centre Piso en venta en Pineda De Mar / Cerca de la Plaza Las Palmeras 160.000 € 75 m² 2 hab. 2.133 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (300647) - CENTRE - PINEDA DE MAR (BARCELONA). Oportunidad de inversión en un magnífico piso situado en el cora... 674 389 649 Contactar
Abrera Piso en venta en Abrera / Zona centre - Ajuntament 295.000 € 112 m² 4 hab. 2.633 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300006) - ABRERA CENTRE pis especialment ampli i lluminós en una zona tranquil·la del centre d´Abrera. El rebe... 93 160 00 94 Contactar
Molins de Rei Casa en venta en Molins De Rei / Próximo al barrio de les Guardioles 410.000 € Oportunidad 99 m² 0 hab. 4.141 €/m² Cód. (300256) - Encantadora vivienda unifamiliar adosada situada próxima al Barrio de las Guardioles zona muy tranqu... 93 782 48 15 Contactar
Egara Piso en venta en Terrassa / A 10 minutos a pie Estación Renfe Est 229.000 € Oportunidad 97 m² 3 hab. 2.361 €/m² 2ª planta Cód. (300207) - IMPRESIONANTE PISO REFORMADO, con excelente accesibilidad, a tan solo 10 minutos de estación Renfe E... 93 839 77 21 Contactar
El Clot, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. Meridiana 332.000 € 62 m² 2 hab. 5.355 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300162) - Vivienda alta en finca con ascensor, consta de 2 dormitorios (1 Doble), cocina independiente con gal... 93 102 67 27 Contactar
La Florida Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro de la Torrasa linea roja 205.000 € 60 m² 3 hab. 3.417 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299937) - Donpiso Collblanc presenta su futuro hogar listo para entrar a vivir, es una primera planta de altur... 93 007 87 15 Contactar
Correos Piso en venta en Pineda De Mar / Segunda línea de mar 290.000 € 91 m² 3 hab. 3.187 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299786) - SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Enclavado en uno de los entornos más privilegiados de Pineda de Mar, este espe... 674 389 649 Contactar
Abrera Casa Adosada en venta en Abrera / Zona casc antic 410.000 € 271 m² 5 hab. 1.513 €/m² 3ª planta Cód. (299426) - ABRERA-CASC ANTIC. En el encantador municipio de Abrera, te presentamos una espectacular casa adosad... 93 160 00 94 Contactar
Creu Alta Casa en venta en Sabadell / Junto Pl. Marcet y muy cerca de Hospital Taulí 480.000 € 173 m² 4 hab. 2.775 €/m² Cód. (298121) - CASA CON TERRAZAS Y DOBLE ACCESO EN CREU ALTA SABADELLUbicada en la consolidada y demandada ... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Calle de Gracia 375.000 € 380.000 € Bajada de precio 124 m² 3 hab. 3.024 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295235) - CALLE GRACIA. Presentamos un impresionante piso en el corazón de Sabadell, ideal para quienes buscan... 93 727 65 65 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Avenir - Muntaner 460.000 € 75 m² 2 hab. 6.133 €/m² Asc. Cód. (298475) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelona, te presenta... 93 430 78 00 Contactar
Vallpineda-S. Bárbara-Bóvila Piso en venta en Sitges / Bien comunicado,vistas de una gran belleza y agradables 1.380.000 € 151 m² 1 hab. 9.139 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (299177) - SITGES (BARCELONA). Presentamos un amplio inmueble de 151 m² situado en una de las zonas más exclusi... 93 161 90 04 Contactar
Vilafranca Del Penedès Planta Baja en venta en Vilafranca Del Penedès / Próximo al campo de fútbol 190.000 € 113 m² 3 hab. 1.681 €/m² Cód. (295494) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Te presentamos esta amplia planta baja adaptada para personas con movilidad ... 93 161 39 03 Contactar
Fogars De La Selva Casa Aislada en venta en Fogars De La Selva / Zona Residencial 265.000 € 208 m² 3 hab. 1.274 €/m² Cód. (299107) - FOGARS DE LA SELVA. En el corazón de esta encantadora localidad barcelonesa se encuentra esta magníf... 872 263 769 Contactar
Sant Crist Apartamento en venta en Badalona / Piso en Badalona Inversor o Particular. 150.000 € 53 m² 3 hab. 2.830 €/m² 4ª planta Cód. (298879) - Piso en BadalonaSe vende piso en Badalona, ubicado en la tranquila y bien comunicada Carrer ... 671 932 695 Contactar
Vallcarca i els Penitents, Gràcia Apartamento en venta en Barcelona / Junto el putxet y frente las galerias del bon preu 469.000 € 485.000 € Bajada de precio 139 m² 3 hab. 3.374 €/m² Asc. Cód. (298456) - FRENTE GALERIAS DEL BON PREU.DE AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA Descubre este magnífico dúplex EN PLANTA... 93 025 33 07 Contactar