El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Plaza delPes de Palla 500.000 € Urge vender 120 m² 4 hab. 4.167 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298683) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Esta excepcional propiedad se encuentra en una de las zonas más... 656 824 602 Contactar
Sant Crist Dúplex en venta en Badalona / En pasaje de Fortuny cerca de la C31 259.000 € 106 m² 0 hab. 2.443 €/m² Cód. (298792) - SANT CRIST ? BADALONA Dúplex moderno listo para entrar a vivir.Espectacular dúplex de 106 ... 671 932 695 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Avinguda de Roma - Carrer Tarragona 530.000 € 90 m² 2 hab. 5.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298655) - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. Esta es una oportunidad única para adquirir un luminoso piso reformado e... 93 430 78 00 Contactar
Sagrada Família-Oms i Prat-Vic Piso en venta en Manresa / Cerca de la fabrica nova 187.000 € 80 m² 3 hab. 2.338 €/m² Asc. Cód. (298553) - Piso en Manresa con mucha luz natural cerca de sagrada família de 3 hab. 2 baños plaza de pk y pisic... 93 877 30 03 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A solo10 minutos del Mercado de Collblanc 148.000 € 150.000 € Bajada de precio 87 m² 4 hab. 1.701 €/m² Cód. (298538) - Don piso Collblanc presenta este local vivienda tipo planta baja, LA CEDULA DE HABITABILIDAD ESTA A... 93 007 87 15 Contactar
Vilanova Del Vallès Casa en venta en Vilanova Del Vallès / Casa a 5 minutos del centro de vilanova del valles 829.000 € Oportunidad 350 m² 9 hab. 2.369 €/m² Cód. (298533) - OPORTUNIDAD ÚNICA DE MASIA CON 3 VIVIENDAS CON POSIBILIDAD DE NEGOCIO!Parcela rústica de... 605 257 937 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Entre sant gervasi de cassoles y calle muntaner 360.000 € 47 m² 1 hab. 7.660 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298247) - Apartamento en Sant Gervasi de cassoles, amueblado de 1 habitación doble , baño , cocina con galer... 93 025 33 07 Contactar
Olesa De Montserrat Casa en venta en Olesa De Montserrat / Zona de les Llumbreras 375.000 € 383 m² 7 hab. 979 €/m² Cód. (290557) - OLESA DE MONTSERRAT - LES LLUMBRERES casa en plena naturaleza, a las afueras del pueblo, de 383 metr... 93 160 00 94 Contactar
Centre Casa en venta en Terrassa / Junto Plaça Doctor Robert, y Mútua de Terrassa 485.000 € 123 m² 5 hab. 3.943 €/m² Cód. (297306) - CENTRE - TERRASSA (BARCELONA). Esta maravillosa casa en el corazón de Terrassa se presenta como una ... 93 839 77 21 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Zona centro junto todos lo servicios y transporte. 560.000 € 224 m² 5 hab. 2.500 €/m² Cód. (297144) - CENTRE - SABADELL (BARCELONA)Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de ... 93 727 65 65 Contactar
Mercat Piso en venta en Rubí / Junto Estatut, zona Mercat. 144.500 € Urge vender 62 m² 3 hab. 2.331 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (297241) - Piso alquilado. Junto Estatut, zona Mercat. este acogedor piso reformado de 62 m² cuenta con tres h... 669 011 355 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Ramblas / Liceu 1.185.000 € 144 m² 3 hab. 8.229 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (277471) - RAMBLAS / LICEU. Espectacular piso para entrar a vivir totalmente reformado de lujo que conserva los... 644 420 342 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 315.000 € 75 m² 1 hab. 4.200 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297140) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 362.000 € 85 m² 1 hab. 4.259 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297145) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Can Claramunt - Piera 490.000 € 364 m² 5 hab. 1.346 €/m² Cód. (296997) - Residencia de Autor en Can Claramunt, PieraEn el corazón de la prestigiosa y tranquila urban... 93 160 00 45 Contactar
Calella Casa Aislada en venta en Calella / C/ Josep Gallart, 14 Calella 08370 659.000 € 330 m² 4 hab. 1.997 €/m² Cód. (296936) - Grande y hermosa casa independiente, una joya en el corazón de Calella. Este impresionante inmueble ... 674 389 649 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Casa Pareada en venta en Sant Llorenç D´hortons / La Beguda Baixa 289.500 € Oportunidad 350 m² 3 hab. 827 €/m² Cód. (295252) - SANT LLORENÇ D´HORTONS. Este amplio inmueble con negocio a pleno rendimiento de 300 m² es una oportu... 93 161 35 05 Contactar
Cubelles Dúplex en venta en Cubelles / Zona Licorella - centro población 345.000 € 117 m² 3 hab. 2.949 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296646) - CUBELLES - ZONA LICORELLA ático nuevo en venta del año 2022 de 74m² útiles, a escasos minutos del ... 93 161 90 04 Contactar