actualizando información
logo donpiso
414 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 414 )

    Vilanova I La Geltrú

    Casa Rústica en venta en Vilanova I La Geltrú / La Geltrú - centro población

    380.000 €
    Urge vender
    • 146 m²
    • 3 hab.
    • 2.603 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (296261) - VILANOVA - LA GELTRÚ si sueñas con un hogar que combine el encanto rústico con la comodidad moderna...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Planta Baja en venta en Barcelona / Calle Canalejas (junto el Mercado de Sant Medi)

    580.000 €
    Urge vender
    • 270 m²
    • 0 hab.
    • 2.148 €/m²
    •  

    Cód. (291837) - CALLE CANALEJAS (JUNTO EL MERCADO DE SANT MEDI). Te presentamos un magnífico bajos duplex reformado,...

    Maternitat-Sant Ramon, Les Corts

    Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou

    210.000 €
    • 54 m²
    • 2 hab.
    • 3.889 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidad

    Don Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ...

    Bellamar

    Casa Aislada en venta en Castelldefels / Zona de Montemar cerca de Bellamar

    900.000 €
    Urge vender
    • 240 m²
    • 3 hab.
    • 3.750 €/m²
    •  

    Cód. (295233) - ZONA DE MONTEMAR CERCA DE BELLAMAR. Descubre la oportunidad de tu vida con esta espectacular casa ai...

    Barri Gótic, Ciutat Vella

    Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya

    649.000 €
    Oportunidad
    • 104 m²
    • 2 hab.
    • 6.258 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p...

    Tordera

    Casa Rústica en venta en Tordera / Tordera -Carretera de Fogars

    63.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 1.050 €/m²
    •  

    Cód. (292245) - NO ESTÁ PERMITIDO VIVIR EN ESTE CAMPING PERMANENTEMENTE. Les presentamos una oportunidad única de ad...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo 200 metros de Barcelona, cercan...

    158.000 €
    Oportunidad
    • 55 m²
    • 3 hab.
    • 2.878 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (293280) - Vivienda en venta a escasos metros de Barcelona.

    Situada en la 4ª planta real del edificio, e...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.