Can Alzamora Planta Baja en venta en Rubí / Can Alzamora, a 5 min. F.G.C. 1.300.000 € Oportunidad 700 m² 0 hab. 1.857 €/m² 2ª planta Cód. (287747) - ¡Oportunidad única en Rubí para inversores visionarios! Este edificio residencial, situado en una de... 669 011 355 Contactar
Sant Esteve de Sesrovires Casa Adosada en venta en Sant Esteve Sesrovires / Casco antiguo zona mercado 195.000 € 100 m² 1 hab. 1.950 €/m² Cód. (277592) - ZONA MERCADO casa de pueblo con muchas posibilidades, totalmente a reformar, mas de 100 m2 de vivien... 93 161 35 05 Contactar
Cubelles Casa Adosada en venta en Cubelles / Centro, cerca de todos los servicios. 380.000 € 287 m² 4 hab. 1.324 €/m² 3ª planta Cód. (285053) - CUBELLES casa pareada centro de la población, perfectamente conservada y con acabados de calidad. Se... 93 161 90 04 Contactar
Casc Antic Casa en venta en Olesa De Montserrat / Zona Casc antic 450.000 € 234 m² 4 hab. 1.923 €/m² Cód. (282159) - OLESA DE MONTSERRAT-CASC ANTIC preciosa casa muy amplia con patio, terraza y una ubicación privilegi... 93 160 00 94 Contactar
Collblanc-Torrassa Casa Adosada en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A solo 5 minutos del mercado Col... 210.000 € 65 m² 4 hab. 3.231 €/m² Cód. (280752) - Finca tipo casa a reformar con patio y terraza a 5 minutos del mercado de Collblanc y a tan solo10 m... 93 007 87 15 Contactar
Plano Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / Junto Iglesia Santa Maria 274.000 € 92 m² 3 hab. 2.975 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (278580) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Piso nuevo a estrenar en pleno centro de la Vila, a escasos 2 minutos del Ay... 93 161 39 03 Contactar
Sant Vicenç De Castellet Dúplex en venta en Sant Vicenç De Castellet / Cerca estaciones tren y ferrocarril 176.000 € 89 m² 3 hab. 1.978 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (278149) - OPORTUNIDAD BONITO DUPLEX Cerca estaciones tren y ferrocarril. En Sant Vicenç De Castellet, te pre... 622 322 504 Contactar
Plana de Can Bertrán Casa Adosada en venta en Rubí / Cerca del Mercadona de la Serreta, a 10 min.centro 228.000 € 180 m² 3 hab. 1.267 €/m² Cód. (177370) - CERCA DEL MERCADONA DE LA SERRETA, A 10 MIN.CENTRO. A REFORMAR. NO VISITABLE, TAPIADA. Te presentamo... 669 011 355 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 1.990.000 € 138 m² 3 hab. 14.441 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (267804) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta quinta planta en edificio de obra nueva. Consta de tres habitaci... 93 160 00 45 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 2.315.000 € 138 m² 3 hab. 16.800 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (267525) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta quinta planta en edificio de obra nueva. Consta de tres habitaci... 93 207 11 55 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 990.000 € 106 m² 2 hab. 9.357 €/m² Asc. Cód. (267334) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta planta baja dúplex en edificio de obra nueva. Consta de dos habi... 93 207 11 55 Contactar
Cubelles Planta Baja en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 330.735 € 65 m² 2 hab. 5.096 €/m² Asc. Cód. (254746) - CUBELLES - CENTRO , pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones,... 93 161 90 04 Contactar
Cubelles Piso en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 283.692 € 61 m² 3 hab. 4.653 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (254921) - CUBELLES - CENTRO, pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones,... 93 161 90 04 Contactar
Cubelles Planta Baja en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 282.228 € 56 m² 2 hab. 5.005 €/m² Asc. Cód. (254925) - CUBELLES - CENTRO, pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones, ... 93 161 90 04 Contactar
Castellet I La Gornal Casa Rústica en venta en Castellet I La Gornal / Próximo a las cavas Mont Marçal 1.400.000 € 1.502 m² 0 hab. 932 €/m² Cód. (252273) - PRÓXIMO A LAS CAVAS MONT MARÇAL. Imagínese viviendo en una encantadora masía ubicada en un rincón pr... 93 161 39 03 Contactar
Canet De Mar Casa Adosada en venta en Canet De Mar / A 5 minutos del Ayuntamiento, mar a 200m, Renfe a 2 min 510.000 € Oportunidad 190 m² 3 hab. 2.684 €/m² Cód. (291083) - ¡DONPISO OS PRESENTA EN EXCLUSIVA esta IMPRESIONANTE CASA EN CANET DE MAR! Esta espectacular viviend... 674 389 649 Contactar
Plano El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 400 metros de estatua de Colón, L3 Drassanes 245.000 € 270.000 € Bajada de precio 56 m² 2 hab. 4.375 €/m² 4ª planta Cód. (289739) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular piso reformado se encuentra situado en el cor... 669 594 563 Contactar
Montesa Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto parada de Tram Montesa 235.000 € 58 m² 3 hab. 4.052 €/m² 4ª planta Cód. (302983) - JUNTO PARADA DE TRAM MONTESA. En el corazón de Esplugues de Llobregat se encuentra este encantador p... 93 797 57 00 Contactar