Almeda Casa Pareada en venta en Cornellà De Llobregat / Junto Corte Ingles 485.000 € 325 m² 4 hab. 1.492 €/m² Cód. (289287) - JUNTO CORTE INGLES. En el corazón de Almeda, Cornellà de Llobregat, se presenta esta magnífica casa ... 93 797 57 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle València 1.150.000 € Urge vender 184 m² 3 hab. 6.250 €/m² Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si... 93 430 78 00 Contactar
La Gripia Casa en venta en Terrassa / A 6 minutos escola Joan xxiii 550.000 € Oportunidad 382 m² 5 hab. 1.440 €/m² Cód. (301766) - En la exclusiva zona de La Gripia en Terrassa, A 6 minutos Escola Joan XXIII. se presenta esta espec... 93 789 36 46 Contactar
Concórdia Piso en venta en Sabadell / Junto zona Eix Macià 344.000 € 120 m² 3 hab. 2.867 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302676) - Piso totalmente reformado en La Concordia / Eix Macià (Sabadell)Descubre esta fantástica viviend... 93 727 65 65 Contactar
La Plana Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto plaça Catalunya y Duin Cem la Plana 410.000 € 425.000 € Bajada de precio 98 m² 4 hab. 4.184 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302414) - JUNTO PLAÇA CATALUNYA Y DUIN CEM LA PLANA. Bienvenidos a su nuevo hogar, un piso reformado que combi... 93 797 57 00 Contactar
Centre Planta Baja en venta en Esplugues De Llobregat / Junto Casal de Cultura Robert Brillas 650.000 € 115 m² 3 hab. 5.652 €/m² Asc. Cód. (302305) - Junto Casal de Cultura Robert Brillas. Descubre este impresionante piso en planta baja, que destaca ... 93 797 57 00 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle Napols - Sagrada Familia 1.305.000 € Urge vender 175 m² 3 hab. 7.457 €/m² Cód. (302488) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Este magnífico inmueble es una oportunidad única para aquell... 93 430 78 00 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara 405.000 € 415.000 € Bajada de precioOportunidad 100 m² 3 hab. 4.050 €/m² Cód. (302469) - Junto a la Rambla d´ Ègara. Te presentamos este espectacular piso semi nuevo y muy luminoso en una d... 93 789 36 46 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Carrer de Sardenya 530.000 € Urge vender 70 m² 3 hab. 7.571 €/m² 1ª planta Cód. (302522) - Piso de 70m2 y 3 habitaciones reformado, con dos baños completos, terraza con vistas increíbles a Sa... 93 430 78 00 Contactar
Cirera Piso en venta en Mataró / Torrent de la Pólvora - Cirera 155.000 € Urge vender 37 m² 1 hab. 4.189 €/m² 1ª planta Cód. (302287) - MATARÓ - CIRERA Ubicado en la parte baja de Cirera, este piso de solo dos vecinos es una primera pla... 93 160 01 11 Contactar
El Camp de l´Arpa del Clot, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Calle Mallorca - Camp de lArpa 360.900 € Urge vender 65 m² 3 hab. 5.552 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302074) - EL CAMP DE L?ARPA DEL CLOT - SANT MARTÍ - BARCELONA. En el corazón de esta vibrante y multicultural ... 93 430 78 00 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Junto Rambla y cerca de todos los servicios 595.000 € 135 m² 3 hab. 4.407 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301920) - Hay viviendas que destacan por los metros y otras por la ubicación. Esta reúne ambas cosas. En p... 93 727 65 65 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Dúplex en venta en Barcelona / Calle Pavia - Sants Badal 595.000 € Urge vender 95 m² 2 hab. 6.263 €/m² Asc. Cód. (301993) - SANTS - BADAL. Descubre este espectacular piso dúplex de 187m², que combina modernidad y confort en ... 93 430 78 00 Contactar
Can Rull Piso en venta en Sabadell / Junto al Parc Catalunya 362.000 € 115 m² 4 hab. 3.148 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (301707) - JUNTO AL PARC CATALUNYA. Este impresionante piso, ofrece un espacio ideal para vivir cómodamente. La... 93 727 65 65 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara 469.900 € 479.900 € Bajada de precioUrge vender 100 m² 3 hab. 4.699 €/m² Cód. (301571) - JUNTO A LA RAMBLA. En pleno corazón de Centre, en la encantadora ciudad de Terrassa, encontramos est... 93 789 36 46 Contactar
Artigues-Salut-Llefià Piso en venta en Badalona / Llefià - Badalona 315.000 € 98 m² 4 hab. 3.214 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301550) - LLEFIÀ - BADALONA Éste encantador piso de 98 m² con 2 plazas de parking INCLUIDOS, es la oportunidad... 93 160 04 98 Contactar
Nestle Casa en venta en Esplugues De Llobregat / Jardines de Cal Hospital, cerca fundación Finest... 645.000 € Oportunidad 152 m² 5 hab. 4.243 €/m² Cód. (301321) - JARDINES DE CAL HOSPITAL, CERCA FUNDACIÓN FINESTRELLES. Descubre esta encantadora casa ubicada en un... 93 797 57 00 Contactar
Juzgados Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto Angel Gumera y biblioteca pare Miquel D´Es... 250.000 € 60 m² 2 hab. 4.167 €/m² 1ª planta Cód. (301346) - JUNTO ANGEL GUMERA Y BIBLIOTECA PARE MIQUEL D´ESPLUGUES. En el corazón de Esplugues de Llobregat, en... 93 797 57 00 Contactar