actualizando información
logo donpiso
414 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 414 )

    Cerdanyola

    Piso en venta en Mataró / Ronda Roca Blanca

    129.900 €
    • 61 m²
    • 1 hab.
    • 2.130 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300638) - Ronda Rocablanca. Descubre tu nuevo hogar en este encantador loft reformado de 61 m² te ofrece todo...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Carrer vallirana esquina francoli

    225.000 €
    • 56 m²
    • 1 hab.
    • 4.018 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300767) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , gran salón , cocina abierta y habitación suit...

    El Raval, Ciutat Vella

    Apartamento en venta en Barcelona / Calle Picalquers

    250.000 €
    Urge vender
    • 40 m²
    • 1 hab.
    • 6.250 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (301025) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este encantador apartamento, situado en una de las zonas más vi...

    La Gripia

    Piso en venta en Terrassa / A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est

    135.000 €
    Oportunidad
    • 51 m²
    • 1 hab.
    • 2.647 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301106) - A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est. En el encantador barrio de La Gripia, en Terrassa, se ...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Paseo Sant Gervasi

    220.000 €
    Urge vender
    • 65 m²
    • 1 hab.
    • 3.385 €/m²
    •  

    Cód. (301129) - ST. GERVASI-BONANOVA - SARRIÀ-SANT GERVASI - BARCELONA. Ubicado en una de las zonas más exclusivas d...

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la plaza del Ayuntamiento.

    109.900 €
    Oportunidad
    • 44 m²
    • 1 hab.
    • 2.498 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301218) - EXCELENTE OPORTUNIDAD. Al lado de la plaza del Ayuntamiento. Piso totalmente reformado con excelente...

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la Plaza del Ayuntamiento

    110.000 €
    Urge vender
    • 47 m²
    • 1 hab.
    • 2.340 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301221) - OPORTUNIDAD ÚNICA de adquirir un piso en pleno corazón de Igualada, a escasos pasos de la Plaza del ...

    Can Boada

    Planta Baja en venta en Terrassa / Al lado de la Ronda Ponent

    130.000 €
    • 151 m²
    • 1 hab.
    • 861 €/m²
    •  

    Cód. (301410) - AL LADO DE LA RONDA PONENT. Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivienda en planta ba...

    La Barceloneta, Ciutat Vella

    Piso en venta en Barcelona / Junto Paso Marítim - La Barceloneta

    198.000 €
    • 35 m²
    • 1 hab.
    • 5.657 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301693) - ¡ATENCIÓN INVERSORES! VIVIENDA CON INQUILINO

    Vivienda de 1 dormitorio doble exterior, baño re...

    Cirera

    Piso en venta en Mataró / Torrent de la Pólvora - Cirera

    155.000 €
    Urge vender
    • 37 m²
    • 1 hab.
    • 4.189 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302287) - MATARÓ - CIRERA Ubicado en la parte baja de Cirera, este piso de solo dos vecinos es una primera pla...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

    Casas y Pisos en venta por municipio