actualizando información
logo donpiso
417 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 417 )

    Bellamar

    Casa Aislada en venta en Castelldefels / Zona de Montemar cerca de Bellamar

    900.000 €
    Urge vender
    • 240 m²
    • 3 hab.
    • 3.750 €/m²
    •  

    Cód. (295233) - ZONA DE MONTEMAR CERCA DE BELLAMAR. Descubre la oportunidad de tu vida con esta espectacular casa ai...

    Segle XXI

    Casa Adosada en venta en Rubí / Ideal - La mejor localizacion de Rubi

    639.000 €
    Oportunidad
    • 240 m²
    • 4 hab.
    • 2.663 €/m²
    •  

    Cód. (300649) - IDEAL - La mejor localización de Rubí. Te presentamos esta fantástica casa unifamiliar de 240 m² en ...

    Sant Pere De Ribes

    Casa Aislada en venta en Sant Pere De Ribes / Buena ubicación a cinco minutos de Sitges

    1.300.000 €
    • 235 m²
    • 4 hab.
    • 5.532 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (291176) - SANT PERE DE RIBES Terrazza, una promoción exclusiva que redefine el lujo en Mas Alba. A solo 5 minu...

    Castellar Del Vallès

    Casa en venta en Castellar Del Vallès / Sant Feli del Racó

    497.990 €
    • 230 m²
    • 5 hab.
    • 2.165 €/m²
    •  

    Cód. (303174) - Sant Feliu dell Racó. Chalet independiente de tres plantas situado en una tranquila urbanización rod...

    Sant Pere De Ribes

1.200.000 €
    • 215 m²
    • 4 hab.
    • 5.581 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (291175) - SANT PERE DE RIBES Terrazza, una promoción exclusiva que redefine el lujo en Mas Alba. A solo 5 minu...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.

    Casas y Pisos en venta por municipio