actualizando información
logo donpiso
22 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 22 )

    Borriana/burriana

    Piso en venta en Borriana/burriana / Salesianos centro, buena oportunidad

    227.000 €
    Oportunidad
    • 186 m²
    • 4 hab.
    • 1.220 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302032) - AMPLIO PISO EN BORRIANA/BURRIANA - BORRIANA/BURRIANA (CASTELLON). Este magnífico inmueble cuenta con...

    Vila-real

    Casa Pareada en venta en Vila-real / En pleno centro de Villarreal, cerca de servicios

    90.000 €
    • 110 m²
    • 3 hab.
    • 818 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302899) - VILA-REAL (CASTELLÓN). Si buscas un hogar acogedor y bien ubicado, esta casa pareada de 110 m² es la...

    Moncofa

    Planta Baja en venta en Moncofa / Planta Baja en 2ª linea de playa.

    337.000 €
    • 165 m²
    • 3 hab.
    • 2.042 €/m²
    •  

    Cód. (302919) - Si quieres vivir al más puro estilo Mediterráneo, esta vivienda en planta baja en 2ª línea de playa ...

    Castellón De La Plana/castelló De La Plana

    Ático en venta en Castellón De La Plana/castelló De La Plana / Ubicado en Tárrega Montebl...

    239.900 €
    • 108 m²
    • 2 hab.
    • 2.221 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (301540) - .CASTELLÓN DE LA PLANA. Descubre este espectacular ático en pleno corazón de Castellón, un inmueble ...

    Oropesa Del Mar/orpesa

    Ático en venta en Oropesa Del Mar/orpesa / A 300m de la Playa de Les Amplàries y Mercadona

    355.000 €
    Oportunidad
    • 308 m²
    • 4 hab.
    • 1.153 €/m²
    • Asc. 9ª planta

    Cód. (302806) - Ático dúplex en una de las urbanizaciones más completas de Oropesa del Mar, ideal tanto como segunda...

    Onda

    Casa Aislada en venta en Onda / Lloma de rátils, cerca del núcleourbano

    31.630 €
    33.000 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 120 m²
    • 5 hab.
    • 264 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (301810) - ONDA. CASA DE CAMPO URBANA Y USO RESIDENCIAL .Si estás en busca de un hogar acogedor y con carácter...

    Castellón De La Plana/castelló De La Plana

    Piso en venta en Castellón De La Plana/castelló De La Plana / Frente a Hospital Provincial

    227.000 €
    • 85 m²
    • 2 hab.
    • 2.671 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302507) - CASTELLÓN DE LA PLANA En el corazón de Castellón De La Plana, se encuentra este encantador piso que ...

    Alcora (L´)

    Apto. Montaña en venta en Alcora (L´) / Junto al Colegio Conde de Aranda

    89.500 €
    Oportunidad
    • 74 m²
    • 3 hab.
    • 1.209 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302266) - Fantástico piso en l´Alcora es la oportunidad que estabas esperando. Te cuento lo mejor de esta vivi...

    Onda

    Casa Pareada en venta en Onda / Urbanización tranquila en una buena zona, Oportunidad

    35.500 €
    • 83 m²
    • 0 hab.
    • 428 €/m²
    •  

    Cód. (302091) - ONDA, una encantadora localidad de la provincia de Castellón, donde la tranquilidad se une a la cerc...

    Vinaròs

    Piso en venta en Vinaròs / Junto aq la playa de vinaros

    350.000 €
    • 114 m²
    • 4 hab.
    • 3.070 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (301761) - VINARÒS - VINARÒS (CASTELLÓN). Este espléndido piso de 100 m² ofrece un ambiente acogedor y luminoso...

    Borriana/burriana

    Piso en venta en Borriana/burriana / En una arteria principal de salida

    140.000 €
    Urge vender
    • 138 m²
    • 4 hab.
    • 1.014 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (301194) - BORRIANA/BURRIANA, en el corazón de Castellón, te ofrece la oportunidad de adquirir un magnífico pis...

    Peníscola/peñíscola

    Ático en venta en Peníscola/peñíscola / Urbanizaciòn Perla Blanca, entrada acceso a Peñíscola

    258.000 €
    • 198 m²
    • 3 hab.
    • 1.303 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300844) - Ático Dúplex en PEÑÍSCOLA, Castellón. Ubicado en una zona tranquila y residencial, este atractivo át...

    Peníscola/peñíscola

    Casa en venta en Peníscola/peñíscola / Peñiscola zona atalayas

    295.000 €
    • 180 m²
    • 3 hab.
    • 1.639 €/m²
    •  

    Cód. (298496) - PEÑISCOLA ZONA ATALAYAS. Descubre esta magnífica casa con orientación este, ofreciendo una luminosid...

    Vinaròs

    Casa en venta en Vinaròs / En centro, a la calle de todas las tiendas de vinaros.

    250.000 €
    • 300 m²
    • 0 hab.
    • 833 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (300450) - ¿Quieres invertir en algo que es 100×100 rentable en VINAROS? Esta es tu oportunidad de oro!!

    Sant Jordi/san Jorge

    Casa Aislada en venta en Sant Jordi/san Jorge / Por las urbanizaciones de Panoramica Golf,...

    179.500 €
    • 356 m²
    • 2 hab.
    • 504 €/m²
    •  

    Cód. (300057) - SANT JORDI/SAN JORGE (CASTELLÓN). Esta maravillosa casa aislada es el refugio perfecto que estabas b...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.